Suche

Berlin Basel Do, 19.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
15:29 7:31 23:00 149,80 € Albrechtshof BASEL Deutsche Bahn 2
15:29 7:50 23:19 153,80 € Albrechtshof BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
15:34 7:26 23:00 149,80 € Berlin Hbf BASEL Deutsche Bahn 1
15:34 7:45 23:19 153,80 € Berlin Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 2
15:49 7:11 23:00 149,80 € Berlin Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
15:49 7:30 23:19 153,80 € Berlin Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
16:10 18:35 10:45 51,80 € Flughafen Schönefeld Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
16:30 8:40 01:10 39 € Berlin Basel BlaBlaCar 0
16:35 18:10 10:45 49,80 € Tegel Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
16:50 8:40 01:30 39 € Berlin Basel BlaBlaCar 0
17:00 17:45 10:45 51,90 € Alexanderstraße 3 Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
20:00 14:45 10:45 41,80 € Charlottenburg Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
21:20 13:50 11:10 52,80 € Flughafen Tegel Kleinhüningen FlixBus 1
21:20 15:25 12:45 40,90 € Flughafen Tegel Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
21:45 13:25 11:10 52,80 € Charlottenburg Kleinhüningen FlixBus 1
21:45 15h 12:45 40,90 € Charlottenburg Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
22:00 17:45 15:45 47,90 € Alexanderstraße 3 Kleinhüningen FlixBus 1
22:00 15:15 13:15 58,80 € Alexanderstraße 3 Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
22:25 18:35 17:00 49,80 € Flughafen Tegel Kleinhüningen FlixBus 1
22:45 17h 15:45 47,90 € Charlottenburg Kleinhüningen FlixBus 1
22:45 14:30 13:15 58,80 € Charlottenburg Meret Oppenheim-Straße 60 FlixBus 1
23:00 18h 17:00 49,80 € Charlottenburg Kleinhüningen FlixBus 1
23:03 11:44 10:47 139,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen BASEL Deutsche Bahn 3
23:03 12:11 11:14 139,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
23:28 11:19 10:47 139,90 € Albrechtshof BASEL Deutsche Bahn 3
23:28 11:46 11:14 139,90 € Albrechtshof BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 4
23:53 10:54 10:47 139,90 € Berlin Hbf BASEL Deutsche Bahn 2
23:53 11:21 11:14 139,90 € Berlin Hbf BASEL FLUGHAFEN Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.