Berlin Bad Schandau Sa., 28.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:42 7:13 07:55 23,90 € Berlin Hbf Bad Schandau Deutsche Bahn 6
02:24 5:34 07:58 24,90 € Albrechtshof Bad Schandau Deutsche Bahn 1
02:24 6:14 08:38 27,90 € Albrechtshof Dolni Zleb Deutsche Bahn 2
02:24 6:28 08:52 27,90 € Albrechtshof Dolni Zleb zast. Deutsche Bahn 2
02:24 6:01 08:25 26,90 € Albrechtshof Schöna Deutsche Bahn 2
03:37 4:21 07:58 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Schandau Deutsche Bahn 2
03:37 5:01 08:38 27,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dolni Zleb Deutsche Bahn 3
03:37 4:48 08:25 26,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schöna Deutsche Bahn 3
04:00 2:20 06:20 13 € Berlin Dresden BlaBlaCar 0
04:37 4:36 09:13 42 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Schandau Deutsche Bahn 4
04:37 4:48 09:25 42 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schöna Deutsche Bahn 4
04:57 3:01 07:58 19,90 € Berlin Hbf Bad Schandau Deutsche Bahn 0
04:57 3:41 08:38 27,90 € Berlin Hbf Dolni Zleb Deutsche Bahn 1
04:57 3:55 08:52 22,90 € Berlin Hbf Dolni Zleb zast. Deutsche Bahn 1
04:57 3:28 08:25 26,90 € Berlin Hbf Schöna Deutsche Bahn 1
06:01 3:34 09:35 34,90 € Albrechtshof Bad Schandau Deutsche Bahn 2
06:01 4:53 10:54 34,90 € Albrechtshof Dolni Zleb Deutsche Bahn 3
06:01 4:24 10:25 34,90 € Albrechtshof Schöna Deutsche Bahn 3
06:18 4:34 10:52 34,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dolni Zleb zast. Deutsche Bahn 5
07:16 2:19 09:35 29,90 € Berlin Hbf Bad Schandau Deutsche Bahn 0
07:16 3:38 10:54 29,90 € Berlin Hbf Dolni Zleb Deutsche Bahn 1
07:16 3:36 10:52 29,90 € Berlin Hbf Dolni Zleb zast. Deutsche Bahn 1
07:16 3:09 10:25 34,90 € Berlin Hbf Schöna Deutsche Bahn 1
07:30 2:30 10:00 10 € Berlin Dresden BlaBlaCar 0
07:54 3:41 11:35 29,90 € Albrechtshof Bad Schandau Deutsche Bahn 1
07:54 5h 12:54 29,90 € Albrechtshof Dolni Zleb Deutsche Bahn 2
07:54 4:31 12:25 34,90 € Albrechtshof Schöna Deutsche Bahn 2
08:00 3h 11:00 10 € Berlin Pirna BlaBlaCar 0
08:00 3:30 11:30 24,99 € Charlottenburg Am Bahnhof FlixBus 0
08:00 3:40 11:40 24,99 € Charlottenburg Schmilka FlixBus 0
08:01 3:34 11:35 34,90 € Albrechtshof Bad Schandau Deutsche Bahn 2
08:01 4:53 12:54 34,90 € Albrechtshof Dolni Zleb Deutsche Bahn 3
08:01 4:24 12:25 34,90 € Albrechtshof Schöna Deutsche Bahn 3
08:20 3:10 11:30 21,99 € Schöneberg Am Bahnhof FlixBus 0
08:20 3:20 11:40 13,99 € Schöneberg Schmilka FlixBus 0
08:30 2h 10:30 9 € Berlin Dresden BlaBlaCar 0
08:30 3:05 11:35 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Schandau Deutsche Bahn 2
08:30 4:24 12:54 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dolni Zleb Deutsche Bahn 3
08:30 3:55 12:25 34,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schöna Deutsche Bahn 2
09:16 2:19 11:35 29,90 € Berlin Hbf Bad Schandau Deutsche Bahn 0
09:16 3:38 12:54 29,90 € Berlin Hbf Dolni Zleb Deutsche Bahn 1
09:16 3:36 12:52 29,90 € Berlin Hbf Dolni Zleb zast. Deutsche Bahn 1
09:16 3:09 12:25 34,90 € Berlin Hbf Schöna Deutsche Bahn 1
10:29 3:06 13:35 30,90 € Albrechtshof Bad Schandau Deutsche Bahn 1
10:29 4:25 14:54 29,90 € Albrechtshof Dolni Zleb Deutsche Bahn 2
10:29 4:23 14:52 29,90 € Albrechtshof Dolni Zleb zast. Deutsche Bahn 2
10:29 3:56 14:25 30,90 € Albrechtshof Schöna Deutsche Bahn 2
10:30 3:05 13:35 41 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Schandau Deutsche Bahn 2
10:30 4:24 14:54 46,40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dolni Zleb Deutsche Bahn 3
10:30 3:55 14:25 42 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schöna Deutsche Bahn 2
11:16 2:19 13:35 25,90 € Berlin Hbf Bad Schandau Deutsche Bahn 0
11:16 3:38 14:54 24,90 € Berlin Hbf Dolni Zleb Deutsche Bahn 1
11:16 3:36 14:52 24,90 € Berlin Hbf Dolni Zleb zast. Deutsche Bahn 1
11:16 3:09 14:25 30,90 € Berlin Hbf Schöna Deutsche Bahn 1
12:00 2:40 14:40 9 € Berlin Dresden BlaBlaCar 0
12:00 2:40 14:40 9 € Hoppegarten Dresden BlaBlaCar 0
12:29 3:06 15:35 30,90 € Albrechtshof Bad Schandau Deutsche Bahn 1
12:29 4:25 16:54 29,90 € Albrechtshof Dolni Zleb Deutsche Bahn 2
12:29 4:23 16:52 29,90 € Albrechtshof Dolni Zleb zast. Deutsche Bahn 2
12:29 3:56 16:25 30,90 € Albrechtshof Schöna Deutsche Bahn 2
12:30 3:05 15:35 31,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Schandau Deutsche Bahn 2
12:30 4:24 16:54 34,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dolni Zleb Deutsche Bahn 3
12:30 3:55 16:25 38,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schöna Deutsche Bahn 2
13:16 2:19 15:35 25,90 € Berlin Hbf Bad Schandau Deutsche Bahn 0
13:16 3:38 16:54 24,90 € Berlin Hbf Dolni Zleb Deutsche Bahn 1
13:16 3:36 16:52 24,90 € Berlin Hbf Dolni Zleb zast. Deutsche Bahn 1
13:16 3:09 16:25 30,90 € Berlin Hbf Schöna Deutsche Bahn 1
14:29 3:06 17:35 30,90 € Albrechtshof Bad Schandau Deutsche Bahn 1
14:29 4:25 18:54 29,90 € Albrechtshof Dolni Zleb Deutsche Bahn 2
14:29 4:23 18:52 29,90 € Albrechtshof Dolni Zleb zast. Deutsche Bahn 2
14:29 3:56 18:25 30,90 € Albrechtshof Schöna Deutsche Bahn 2
14:30 3:05 17:35 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Schandau Deutsche Bahn 2
14:30 4:24 18:54 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dolni Zleb Deutsche Bahn 3
14:30 3:55 18:25 34,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schöna Deutsche Bahn 2
15:16 2:19 17:35 25,90 € Berlin Hbf Bad Schandau Deutsche Bahn 0
15:16 3:38 18:54 24,90 € Berlin Hbf Dolni Zleb Deutsche Bahn 1
15:16 3:36 18:52 24,90 € Berlin Hbf Dolni Zleb zast. Deutsche Bahn 1
15:16 3:09 18:25 30,90 € Berlin Hbf Schöna Deutsche Bahn 1
16:29 3:06 19:35 26,90 € Albrechtshof Bad Schandau Deutsche Bahn 1
16:29 4:25 20:54 29,90 € Albrechtshof Dolni Zleb Deutsche Bahn 2
16:29 4:23 20:52 29,90 € Albrechtshof Dolni Zleb zast. Deutsche Bahn 2
16:29 3:56 20:25 26,90 € Albrechtshof Schöna Deutsche Bahn 2
16:30 3:05 19:35 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Schandau Deutsche Bahn 2
16:30 4:24 20:54 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dolni Zleb Deutsche Bahn 3
16:30 3:55 20:25 34,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schöna Deutsche Bahn 2
16:50 4:23 21:13 42 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Schandau Deutsche Bahn 4
16:50 4:35 21:25 42 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schöna Deutsche Bahn 4
16:54 5:01 21:55 57,90 € Albrechtshof Bad Schandau Deutsche Bahn 4
16:54 5:19 22:13 57,90 € Albrechtshof Bad Schandau Deutsche Bahn 3
16:54 5:31 22:25 59,90 € Albrechtshof Schöna Deutsche Bahn 3
17:00 2:30 19:30 12 € Berlin Dresden BlaBlaCar 0
17:16 2:19 19:35 21,90 € Berlin Hbf Bad Schandau Deutsche Bahn 0
17:16 3:38 20:54 24,90 € Berlin Hbf Dolni Zleb Deutsche Bahn 1
17:16 3:36 20:52 24,90 € Berlin Hbf Dolni Zleb zast. Deutsche Bahn 1
17:16 3:09 20:25 26,90 € Berlin Hbf Schöna Deutsche Bahn 1
17:29 5:55 23:24 61,50 € Albrechtshof Bad Schandau Deutsche Bahn 4
17:30 2:10 19:40 10 € Berlin Dresden BlaBlaCar 0
17:30 4:43 22:13 42 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Schandau Deutsche Bahn 3
17:30 4:55 22:25 42 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schöna Deutsche Bahn 3
17:36 4:19 21:55 57,90 € Berlin Hbf Bad Schandau Deutsche Bahn 3
17:36 4:37 22:13 57,90 € Berlin Hbf Bad Schandau Deutsche Bahn 2
17:36 4:49 22:25 59,90 € Berlin Hbf Schöna Deutsche Bahn 2
17:50 5:34 23:24 61,50 € Albrechtshof Bad Schandau Deutsche Bahn 5
18:30 4:54 23:24 61,50 € Berlin Hbf Bad Schandau Deutsche Bahn 3
18:30 4:55 23:25 42 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Schandau Deutsche Bahn 5
19:29 4:14 23:43 36,90 € Albrechtshof Bad Schandau Deutsche Bahn 2
19:29 4:35 00:04 41,90 € Albrechtshof Dolni Zleb Deutsche Bahn 3
19:29 9:18 04:47 41,90 € Albrechtshof Dolni Zleb zast. Deutsche Bahn 4
19:29 4:30 23:59 38,90 € Albrechtshof Schöna Deutsche Bahn 3
19:30 1:40 21:10 8 € Schönefeld Dresden BlaBlaCar 0
19:50 3:53 23:43 40,90 € Albrechtshof Bad Schandau Deutsche Bahn 3
19:50 4:14 00:04 41,90 € Albrechtshof Dolni Zleb Deutsche Bahn 4
19:50 8:57 04:47 41,90 € Albrechtshof Dolni Zleb zast. Deutsche Bahn 5
19:50 4:09 23:59 40,90 € Albrechtshof Schöna Deutsche Bahn 4
20:26 3:17 23:43 36,90 € Berlin Hbf Bad Schandau Deutsche Bahn 1
20:26 3:38 00:04 41,90 € Berlin Hbf Dolni Zleb Deutsche Bahn 2
20:26 8:21 04:47 41,90 € Berlin Hbf Dolni Zleb zast. Deutsche Bahn 3
20:26 3:33 23:59 38,90 € Berlin Hbf Schöna Deutsche Bahn 2
20:30 5:07 01:37 51,90 € Berlin Hbf Bad Schandau Deutsche Bahn 3
20:30 3:13 23:43 36,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Schandau Deutsche Bahn 2
20:30 3:34 00:04 41,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Dolni Zleb Deutsche Bahn 3
20:30 3:29 23:59 38,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Schöna Deutsche Bahn 3
20:40 2:30 23:10 10 € Ahrensfelde Dresden BlaBlaCar 0
20:54 8:19 05:13 46,90 € Albrechtshof Bad Schandau Deutsche Bahn 3
20:54 10:08 07:02 52,90 € Albrechtshof Dolni Zleb Deutsche Bahn 4
20:54 10:10 07:04 52,90 € Albrechtshof Dolni Zleb zast. Deutsche Bahn 4
20:54 9:31 06:25 46,90 € Albrechtshof Schöna Deutsche Bahn 3
21:28 7:45 05:13 46,90 € Berlin Hbf Bad Schandau Deutsche Bahn 2
21:28 9:34 07:02 52,90 € Berlin Hbf Dolni Zleb Deutsche Bahn 3
21:28 9:36 07:04 52,90 € Berlin Hbf Dolni Zleb zast. Deutsche Bahn 3
21:28 8:57 06:25 46,90 € Berlin Hbf Schöna Deutsche Bahn 2
21:29 10:26 07:55 36,90 € Albrechtshof Bad Schandau Deutsche Bahn 6
22:29 9:26 07:55 36,90 € Berlin Hbf Bad Schandau Deutsche Bahn 4
23:28 8:27 07:55 58,10 € Albrechtshof Bad Schandau Deutsche Bahn 8