Berlin Bad Doberan Di, 21.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:37 7:19 07:56 49,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Doberan Deutsche Bahn 2
00:57 6:59 07:56 49,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Doberan Deutsche Bahn 4
02:18 5:38 07:56 49,50 € Albrechtshof Bad Doberan Deutsche Bahn 3
02:18 5:35 07:53 49,20 € Albrechtshof Althof Deutsche Bahn 3
04:27 3:29 07:56 46,40 € Berlin Hbf Bad Doberan Deutsche Bahn 1
04:27 3:26 07:53 46,20 € Berlin Hbf Althof Deutsche Bahn 1
04:39 4:46 09:25 51,30 € Albrechtshof Bad Doberan Deutsche Bahn 3
04:39 4:43 09:22 51 € Albrechtshof Althof Deutsche Bahn 3
04:44 4:45 09:29 53,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Doberan Deutsche Bahn 2
04:44 4:41 09:25 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Doberan Deutsche Bahn 4
04:44 4:49 09:33 53,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Althof Deutsche Bahn 2
04:44 4:38 09:22 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Althof Deutsche Bahn 4
04:50 4:35 09:25 29,90 € Albrechtshof Bad Doberan Deutsche Bahn 4
05:25 4:04 09:29 50,30 € Berlin Hbf Bad Doberan Deutsche Bahn 1
05:25 4:08 09:33 50,60 € Berlin Hbf Althof Deutsche Bahn 1
05:27 4:02 09:29 29,90 € Berlin Hbf Bad Doberan Deutsche Bahn 2
05:27 3:58 09:25 29,90 € Berlin Hbf Bad Doberan Deutsche Bahn 3
05:27 4:06 09:33 29,90 € Berlin Hbf Althof Deutsche Bahn 2
05:27 3:55 09:22 29,90 € Berlin Hbf Althof Deutsche Bahn 3
05:30 3:59 09:29 47,30 € Albrechtshof Bad Doberan Deutsche Bahn 2
05:30 4:03 09:33 47,60 € Albrechtshof Althof Deutsche Bahn 2
05:44 4:41 10:25 49,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Doberan Deutsche Bahn 2
05:44 4:38 10:22 49,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Althof Deutsche Bahn 2
06:05 5:20 11:25 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Doberan Deutsche Bahn 3
06:05 5:17 11:22 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Althof Deutsche Bahn 3
06:22 4:03 10:25 46,40 € Berlin Hbf Bad Doberan Deutsche Bahn 1
06:22 4h 10:22 46,20 € Berlin Hbf Althof Deutsche Bahn 1
06:44 4:45 11:29 53,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Doberan Deutsche Bahn 2
06:44 4:49 11:33 53,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Althof Deutsche Bahn 2
06:53 4:32 11:25 45,90 € Albrechtshof Bad Doberan Deutsche Bahn 3
06:53 4:29 11:22 45,90 € Albrechtshof Althof Deutsche Bahn 3
07:05 4:24 11:29 50,30 € Berlin Hbf Bad Doberan Deutsche Bahn 1
07:05 4:28 11:33 50,60 € Berlin Hbf Althof Deutsche Bahn 1
07:06 4:19 11:25 47,90 € Berlin Hbf Bad Doberan Deutsche Bahn 2
07:06 4:16 11:22 47,90 € Berlin Hbf Althof Deutsche Bahn 2
07:21 4:08 11:29 50,30 € Berlin Hbf Bad Doberan Deutsche Bahn 2
07:21 4:12 11:33 50,60 € Berlin Hbf Althof Deutsche Bahn 2
07:31 3:58 11:29 47,30 € Albrechtshof Bad Doberan Deutsche Bahn 2
07:31 4:02 11:33 47,60 € Albrechtshof Althof Deutsche Bahn 2
07:44 4:41 12:25 49,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Doberan Deutsche Bahn 2
07:44 4:38 12:22 49,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Althof Deutsche Bahn 2
07:53 4:32 12:25 49,50 € Albrechtshof Bad Doberan Deutsche Bahn 2
07:53 4:29 12:22 49,20 € Albrechtshof Althof Deutsche Bahn 2
08:00 3:50 11:50 11 € Berlin Bad Doberan BlaBlaCar 0
08:03 4:22 12:25 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Doberan Deutsche Bahn 3
08:03 4:19 12:22 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Althof Deutsche Bahn 3
08:05 4:20 12:25 45,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Doberan Deutsche Bahn 4
08:05 4:17 12:22 45,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Althof Deutsche Bahn 4
08:28 3:57 12:25 46,40 € Berlin Hbf Bad Doberan Deutsche Bahn 1
08:28 3:54 12:22 46,20 € Berlin Hbf Althof Deutsche Bahn 1
08:44 4:45 13:29 53,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Doberan Deutsche Bahn 2
08:44 4:49 13:33 53,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Althof Deutsche Bahn 2
08:53 3:32 12:25 39,90 € Albrechtshof Bad Doberan Deutsche Bahn 3
08:53 3:29 12:22 39,90 € Albrechtshof Althof Deutsche Bahn 3
09:06 3:19 12:25 39,90 € Berlin Hbf Bad Doberan Deutsche Bahn 2
09:06 3:16 12:22 39,90 € Berlin Hbf Althof Deutsche Bahn 2
09:25 4:04 13:29 44 € Berlin Hbf Bad Doberan Deutsche Bahn 1
09:25 4:08 13:33 44 € Berlin Hbf Althof Deutsche Bahn 1
09:25 5h 14:25 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Doberan Deutsche Bahn 2
09:25 4:57 14:22 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Althof Deutsche Bahn 2
09:30 3:45 13:15 13,99 € Charlottenburg Beethovenstraße 21a FlixBus 0
09:31 3:58 13:29 44 € Albrechtshof Bad Doberan Deutsche Bahn 2
09:31 4:02 13:33 44 € Albrechtshof Althof Deutsche Bahn 2
09:44 5:43 15:27 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Doberan Deutsche Bahn 3
09:44 5:41 15:25 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Althof Deutsche Bahn 3
09:50 3:10 13:00 11 € Berlin Bad Doberan BlaBlaCar 0
09:50 3:25 13:15 13,99 € Flughafen Tegel Beethovenstraße 21a FlixBus 0
09:53 4:32 14:25 44 € Albrechtshof Bad Doberan Deutsche Bahn 2
09:53 4:29 14:22 44 € Albrechtshof Althof Deutsche Bahn 2
10:17 5:12 15:29 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Doberan Deutsche Bahn 2
10:17 5:16 15:33 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Althof Deutsche Bahn 2
10:24 4:01 14:25 44 € Berlin Hbf Bad Doberan Deutsche Bahn 1
10:24 3:58 14:22 44 € Berlin Hbf Althof Deutsche Bahn 1
11:25 4:04 15:29 44 € Berlin Hbf Bad Doberan Deutsche Bahn 1
11:25 4:08 15:33 44 € Berlin Hbf Althof Deutsche Bahn 1
11:25 4:31 15:56 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Doberan Deutsche Bahn 2
11:25 4:28 15:53 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Althof Deutsche Bahn 2
11:30 3h 14:30 12 € Berlin Bad Doberan BlaBlaCar 0
11:31 3:58 15:29 44 € Albrechtshof Bad Doberan Deutsche Bahn 2
11:31 4:02 15:33 44 € Albrechtshof Althof Deutsche Bahn 2
11:53 4:03 15:56 44 € Albrechtshof Bad Doberan Deutsche Bahn 2
11:53 4h 15:53 44 € Albrechtshof Althof Deutsche Bahn 2
11:57 5:30 17:27 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Doberan Deutsche Bahn 3
11:57 5:28 17:25 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Althof Deutsche Bahn 3
12:05 5:22 17:27 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Doberan Deutsche Bahn 4
12:05 5:20 17:25 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Althof Deutsche Bahn 4
12:25 3:31 15:56 44 € Berlin Hbf Bad Doberan Deutsche Bahn 1
12:25 3:28 15:53 44 € Berlin Hbf Althof Deutsche Bahn 1
12:37 4:52 17:29 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Doberan Deutsche Bahn 2
12:37 4:56 17:33 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Althof Deutsche Bahn 2
12:53 4:34 17:27 53,90 € Albrechtshof Bad Doberan Deutsche Bahn 3
12:53 4:32 17:25 53,90 € Albrechtshof Althof Deutsche Bahn 3
13:07 4:20 17:27 53,90 € Berlin Hbf Bad Doberan Deutsche Bahn 2
13:07 4:18 17:25 53,90 € Berlin Hbf Althof Deutsche Bahn 2
13:20 3:45 17:05 12,99 € Charlottenburg Beethovenstraße 21a FlixBus 0
13:25 4:04 17:29 44 € Berlin Hbf Bad Doberan Deutsche Bahn 1
13:25 4:08 17:33 44 € Berlin Hbf Althof Deutsche Bahn 1
13:31 3:58 17:29 44 € Albrechtshof Bad Doberan Deutsche Bahn 2
13:31 4:02 17:33 44 € Albrechtshof Althof Deutsche Bahn 2
13:37 4:48 18:25 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Doberan Deutsche Bahn 2
13:37 4:45 18:22 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Althof Deutsche Bahn 2
13:40 3:25 17:05 12,99 € Flughafen Tegel Beethovenstraße 21a FlixBus 0
13:53 4:32 18:25 44 € Albrechtshof Bad Doberan Deutsche Bahn 2
13:53 4:29 18:22 44 € Albrechtshof Althof Deutsche Bahn 2
13:57 5:28 19:25 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Doberan Deutsche Bahn 3
13:57 5:25 19:22 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Althof Deutsche Bahn 3
14:05 5:20 19:25 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Doberan Deutsche Bahn 4
14:05 5:17 19:22 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Althof Deutsche Bahn 4
14:17 5:12 19:29 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Doberan Deutsche Bahn 2
14:17 5:16 19:33 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Althof Deutsche Bahn 2
14:32 3:53 18:25 44 € Berlin Hbf Bad Doberan Deutsche Bahn 1
14:32 3:50 18:22 44 € Berlin Hbf Althof Deutsche Bahn 1
14:53 4:32 19:25 45,90 € Albrechtshof Bad Doberan Deutsche Bahn 3
14:53 4:29 19:22 45,90 € Albrechtshof Althof Deutsche Bahn 3
15:06 4:19 19:25 47,90 € Berlin Hbf Bad Doberan Deutsche Bahn 2
15:06 4:16 19:22 47,90 € Berlin Hbf Althof Deutsche Bahn 2
15:25 4:04 19:29 44 € Berlin Hbf Bad Doberan Deutsche Bahn 1
15:25 4:08 19:33 44 € Berlin Hbf Althof Deutsche Bahn 1
15:25 5h 20:25 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Doberan Deutsche Bahn 2
15:25 4:57 20:22 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Althof Deutsche Bahn 2
15:31 3:58 19:29 44 € Albrechtshof Bad Doberan Deutsche Bahn 2
15:31 4:02 19:33 44 € Albrechtshof Althof Deutsche Bahn 2
16:21 4:04 20:25 44 € Berlin Hbf Bad Doberan Deutsche Bahn 1
16:21 4:01 20:22 44 € Berlin Hbf Althof Deutsche Bahn 1
17:45 3:40 21:25 23,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Doberan Deutsche Bahn 2
17:45 3:37 21:22 23,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Althof Deutsche Bahn 2
17:53 3:32 21:25 25,90 € Albrechtshof Bad Doberan Deutsche Bahn 2
17:53 3:29 21:22 23,90 € Albrechtshof Althof Deutsche Bahn 2
18:00 3h 21:00 11 € Berlin Bad Doberan BlaBlaCar 0
18:03 4:26 22:29 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Doberan Deutsche Bahn 3
18:03 4:30 22:33 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Althof Deutsche Bahn 3
18:05 4:24 22:29 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Doberan Deutsche Bahn 4
18:05 4:28 22:33 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Althof Deutsche Bahn 4
18:36 2:49 21:25 23,90 € Berlin Hbf Bad Doberan Deutsche Bahn 1
18:36 2:46 21:22 23,90 € Berlin Hbf Althof Deutsche Bahn 1
18:53 3:36 22:29 29,90 € Albrechtshof Bad Doberan Deutsche Bahn 3
18:53 3:40 22:33 29,90 € Albrechtshof Althof Deutsche Bahn 3
19:06 3:23 22:29 29,90 € Berlin Hbf Bad Doberan Deutsche Bahn 2
19:06 3:27 22:33 29,90 € Berlin Hbf Althof Deutsche Bahn 2
20:00 2:50 22:50 15 € Berlin Bad Doberan BlaBlaCar 0
20:53 7:38 04:31 49,50 € Albrechtshof Bad Doberan Deutsche Bahn 2
20:53 7:35 04:28 49,20 € Albrechtshof Althof Deutsche Bahn 2
21:10 2:40 23:50 14 € Berlin Bad Doberan BlaBlaCar 0
21:31 7h 04:31 51,30 € Albrechtshof Bad Doberan Deutsche Bahn 3
21:31 6:57 04:28 51 € Albrechtshof Althof Deutsche Bahn 3
21:44 6:47 04:31 49,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Bad Doberan Deutsche Bahn 2
21:44 6:44 04:28 49,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Althof Deutsche Bahn 2
22:28 6:03 04:31 46,40 € Berlin Hbf Bad Doberan Deutsche Bahn 1
22:28 6h 04:28 46,20 € Berlin Hbf Althof Deutsche Bahn 1
22:29 9h 07:29 27,90 € Albrechtshof Bad Doberan Deutsche Bahn 3
22:29 8:58 07:27 27,90 € Albrechtshof Bad Doberan Deutsche Bahn 4
22:29 9:04 07:33 27,90 € Albrechtshof Althof Deutsche Bahn 3
22:29 8:56 07:25 27,90 € Albrechtshof Althof Deutsche Bahn 4
22:39 8:50 07:29 27,90 € Berlin Hbf Bad Doberan Deutsche Bahn 2
22:39 8:48 07:27 27,90 € Berlin Hbf Bad Doberan Deutsche Bahn 3
22:39 8:54 07:33 27,90 € Berlin Hbf Althof Deutsche Bahn 2
22:39 8:46 07:25 27,90 € Berlin Hbf Althof Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.