Berlin Aschersleben Fr, 22.03.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:20 5:50 06:10 23,90 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
00:20 4:39 04:59 23,90 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
00:26 5:55 06:21 39 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
00:30 6:45 07:15 44,60 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 4
00:43 6:32 07:15 41,20 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 3
02:18 5:52 08:10 44,60 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 2
02:18 5:18 07:36 29,90 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 4
04:28 3:08 07:36 29,90 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
04:45 3:47 08:32 27,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 4
04:45 3:47 08:32 38,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 1
04:47 3:23 08:10 41,20 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
04:51 3:41 08:32 27,90 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 3
04:51 3:41 08:32 42,60 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 2
04:54 3:16 08:10 41,20 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 3
05:15 3:17 08:32 39 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
05:25 3:09 08:34 25,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 2
05:29 3:05 08:34 25,90 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 2
05:34 2:58 08:32 27,90 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
05:45 3:30 09:15 38,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 1
05:53 3:22 09:15 42,60 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 2
06:01 2:33 08:34 25,90 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
06:15 3h 09:15 39 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
06:25 3:11 09:36 25,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 2
06:29 3:07 09:36 25,90 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 2
06:30 2:45 09:15 21,90 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
06:45 3:25 10:10 19,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 2
06:53 3:41 10:34 27,90 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 2
06:53 3:17 10:10 44,60 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 2
07:03 3:31 10:34 27,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 3
07:04 2:32 09:36 25,90 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
07:25 3:09 10:34 25,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 2
07:29 3:05 10:34 25,90 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 2
07:30 2:40 10:10 19,90 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
07:37 2:57 10:34 27,90 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
07:45 3:30 11:15 38,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 1
07:53 3:22 11:15 42,60 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 2
08:05 2:29 10:34 25,90 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
08:15 3h 11:15 39 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
08:30 2:45 11:15 39,90 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
08:45 3:25 12:10 38,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 2
08:53 3:17 12:10 44,60 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 2
09:11 2:59 12:10 22 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
09:15 2:55 12:10 22 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
09:20 2:35 11:55 13,99 € Charlottenburg Bahnhofstraße FlixBus 0
09:25 3:09 12:34 27,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 2
09:28 2:42 12:10 29,90 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 3
09:29 3:05 12:34 27,90 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 2
09:45 3:30 13:15 38,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 1
09:53 3:22 13:15 42,60 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 2
10:05 2:29 12:34 27,90 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
10:15 3h 13:15 22 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
10:25 3:11 13:36 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 2
10:29 3:07 13:36 29,90 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 2
10:30 2:45 13:15 29,90 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
10:45 3:25 14:10 38,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 2
10:53 3:17 14:10 44 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 2
11:04 2:32 13:36 29,90 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
11:11 2:59 14:10 22 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
11:15 2:55 14:10 22 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
11:25 3:09 14:34 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 2
11:29 3:05 14:34 39,90 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 2
11:45 3:30 15:15 38,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 1
11:53 3:22 15:15 42,60 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 2
12:05 2:29 14:34 39,90 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
12:15 3h 15:15 22 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
12:25 3:11 15:36 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 2
12:29 3:07 15:36 39,90 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 2
12:30 2:45 15:15 29,90 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
12:45 3:20 16:05 38,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 1
12:53 3:12 16:05 42,60 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 2
13:03 3:31 16:34 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 3
13:04 2:32 15:36 39,90 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
13:15 2:50 16:05 22 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
13:28 2:37 16:05 29,90 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
13:37 2:57 16:34 35,90 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
13:45 3:30 17:15 38,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 1
13:53 3:22 17:15 42,60 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 2
14:00 2:35 16:35 13,99 € Charlottenburg Bahnhofstraße FlixBus 0
14:15 3h 17:15 22 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
14:25 3:11 17:36 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 2
14:29 3:07 17:36 39,90 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 2
14:30 2:45 17:15 51,90 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
14:45 3:26 18:11 38,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 2
14:53 3:41 18:34 55,90 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 2
14:53 3:18 18:11 44 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 2
15:03 3:31 18:34 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 3
15:04 2:32 17:36 39,90 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
15:11 3h 18:11 22 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
15:15 2:56 18:11 22 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
15:25 3:09 18:34 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 2
15:27 2:44 18:11 29,90 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 3
15:30 3:04 18:34 35,90 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 2
15:37 2:57 18:34 55,90 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
15:45 3:30 19:15 38,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 1
15:53 3:22 19:15 42,60 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 2
16:05 2:29 18:34 35,90 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
16:15 3h 19:15 22 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
16:25 3:11 19:36 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 2
16:29 3:07 19:36 39,90 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 2
16:30 2:45 19:15 39,90 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
16:45 3:25 20:10 38,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 2
16:53 3:17 20:10 44 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 2
16:58 3:36 20:34 29,90 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 2
16:58 3:12 20:10 42,90 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 3
17:03 3:31 20:34 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 3
17:04 2:32 19:36 39,90 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
17:11 2:59 20:10 22 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
17:15 2:55 20:10 22 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
17:25 3:09 20:34 25,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 2
17:28 2:42 20:10 29,90 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 3
17:29 3:05 20:34 25,90 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 2
17:37 2:57 20:34 29,90 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
17:45 3:30 21:15 38,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 1
17:53 3:22 21:15 42,60 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 2
18:05 2:29 20:34 25,90 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
18:15 3h 21:15 22 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
18:20 3:50 22:10 44 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 2
18:30 2:45 21:15 29,90 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
18:53 3:17 22:10 44 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 2
19:11 2:59 22:10 22 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
19:45 3:38 23:23 38,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 1
19:53 3:30 23:23 42,60 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 2
20:01 3:50 23:51 44 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 3
20:03 3:48 23:51 38,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 2
20:15 3:08 23:23 22 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
20:41 3:10 23:51 22 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
20:45 4:01 00:46 38,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 2
20:53 4:52 01:45 44 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 2
20:53 3:53 00:46 42,60 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 3
21:28 3:18 00:46 27,90 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 2
22:01 3:44 01:45 44 € Albrechtshof Aschersleben Deutsche Bahn 3
22:03 3:42 01:45 38,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 2
22:43 3:02 01:45 22 € Berlin Hbf Aschersleben Deutsche Bahn 1
23:45 6:17 06:02 43,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 2
23:57 6:05 06:02 43,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aschersleben Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.