Berlin Antwerpen Fr., 27.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
07:58 9:56 17:54 168,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
07:58 9:59 17:57 168,30 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 4
07:59 8:16 16:16 152,50 € Albrechtshof Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 5
07:59 8:16 16:16 152,50 € Berlin Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 4
08:05 9:49 17:54 168,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 5
08:05 9:52 17:57 168,30 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 5
08:12 10:58 19:10 94,98 € Tempelhof Borgerhout FlixTrain 1
08:28 8:25 16:54 144,70 € Albrechtshof Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
08:30 10:40 19:10 94,98 € Tiergarten Borgerhout FlixTrain 1
08:33 8:21 16:54 144,70 € Berlin Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 2
08:40 10:30 19:10 94,98 € Spandau Borgerhout FlixTrain 1
08:46 8:08 16:54 153,50 € Berlin Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
08:46 8:03 16:49 200 € Berlin Hbf Ekeren Deutsche Bahn 2
08:46 8:12 16:58 200 € Berlin Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 3
08:47 8:07 16:54 153,50 € Albrechtshof Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
08:47 8:02 16:49 200 € Albrechtshof Ekeren Deutsche Bahn 3
08:47 8:11 16:58 200 € Albrechtshof Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
08:59 8:55 17:54 168,10 € Albrechtshof Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
08:59 8:58 17:57 168,30 € Albrechtshof Ekeren Deutsche Bahn 4
09:00 8:54 17:54 168,10 € Berlin Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
09:00 8:57 17:57 168,30 € Berlin Hbf Ekeren Deutsche Bahn 3
09:38 8:26 18:04 200 € Berlin-Schönefeld Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
09:38 9:16 18:54 144,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
09:38 9:10 18:48 200 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 3
09:38 8:50 18:28 200 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
09:45 8:19 18:04 200 € Berlin-Schönefeld Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 4
09:45 9:09 18:54 153,30 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 5
09:45 9:03 18:48 200 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 4
09:45 8:43 18:28 200 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hoboken-Polder Deutsche Bahn 5
10:29 8:25 18:54 144,70 € Albrechtshof Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
10:33 8:21 18:54 144,70 € Berlin Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 2
10:45 15:35 02:20 94,98 € Charlottenburg Borgerhout FlixBus 1
10:46 7:18 18:04 200 € Berlin Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 2
10:46 8:08 18:54 153,50 € Berlin Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
10:46 8:02 18:48 200 € Berlin Hbf Ekeren Deutsche Bahn 2
10:46 7:42 18:28 200 € Berlin Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 3
10:47 7:17 18:04 200 € Albrechtshof Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
10:47 8:07 18:54 153,50 € Albrechtshof Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
10:47 8:01 18:48 200 € Albrechtshof Ekeren Deutsche Bahn 3
10:47 7:41 18:28 200 € Albrechtshof Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
11:38 9:16 20:54 144,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
11:38 9:11 20:49 200 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 3
11:45 9:09 20:54 153,30 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 5
11:45 9:04 20:49 200 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 4
11:45 9:13 20:58 200 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hoboken-Polder Deutsche Bahn 5
12:29 8:25 20:54 144,70 € Albrechtshof Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
12:33 8:21 20:54 144,70 € Berlin Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 2
12:38 10:11 22:49 200 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 3
12:38 9:50 22:28 200 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
12:46 8:08 20:54 153,50 € Berlin Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
12:46 8:03 20:49 200 € Berlin Hbf Ekeren Deutsche Bahn 2
12:46 8:12 20:58 200 € Berlin Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 3
12:47 8:07 20:54 153,50 € Albrechtshof Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
12:47 8:02 20:49 200 € Albrechtshof Ekeren Deutsche Bahn 3
12:47 8:11 20:58 200 € Albrechtshof Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
13:38 8:27 22:05 200 € Berlin-Schönefeld Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 4
13:38 9:32 23:10 145,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
13:38 9:38 23:16 149,70 € Berlin-Schönefeld Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 2
13:38 9:16 22:54 144,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
13:38 9:11 22:49 200 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 4
13:38 9:19 22:57 144,70 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 3
13:38 8:50 22:28 200 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hoboken-Polder Deutsche Bahn 5
13:45 8:20 22:05 200 € Berlin-Schönefeld Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 5
13:45 9:31 23:16 158,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 4
13:45 9:09 22:54 153,30 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 5
13:45 9:04 22:49 200 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 5
13:45 8:43 22:28 200 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hoboken-Polder Deutsche Bahn 6
13:46 9:03 22:49 200 € Berlin Hbf Ekeren Deutsche Bahn 2
13:46 8:42 22:28 200 € Berlin Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 3
13:47 9:02 22:49 200 € Albrechtshof Ekeren Deutsche Bahn 3
13:47 8:41 22:28 200 € Albrechtshof Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
13:58 9:56 23:54 172,70 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
13:58 9:59 23:57 172,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 4
14:05 9:49 23:54 172,70 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 5
14:05 9:52 23:57 172,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 5
14:29 8:41 23:10 145,80 € Albrechtshof Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
14:29 8:47 23:16 149,90 € Albrechtshof Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 2
14:29 8:25 22:54 144,70 € Albrechtshof Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
14:29 8:28 22:57 144,90 € Albrechtshof Ekeren Deutsche Bahn 3
14:33 8:37 23:10 145,80 € Berlin Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 2
14:33 8:43 23:16 149,90 € Berlin Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 1
14:33 8:21 22:54 144,70 € Berlin Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 2
14:33 8:24 22:57 144,90 € Berlin Hbf Ekeren Deutsche Bahn 2
14:38 15:46 06:24 177,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 7
14:38 16:28 07:06 180 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 8
14:38 16:23 07:01 180 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 8
14:38 16:50 07:28 180 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hoboken-Polder Deutsche Bahn 8
14:46 7:19 22:05 200 € Berlin Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
14:46 8:30 23:16 158,70 € Berlin Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 2
14:46 8:08 22:54 153,50 € Berlin Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
14:46 8:03 22:49 200 € Berlin Hbf Ekeren Deutsche Bahn 3
14:46 7:42 22:28 200 € Berlin Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
14:47 7:18 22:05 200 € Albrechtshof Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 4
14:47 8:29 23:16 158,70 € Albrechtshof Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
14:47 8:07 22:54 153,50 € Albrechtshof Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
14:47 8:02 22:49 200 € Albrechtshof Ekeren Deutsche Bahn 4
14:47 7:41 22:28 200 € Albrechtshof Hoboken-Polder Deutsche Bahn 5
14:48 15:36 06:24 177,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 8
14:48 15:36 06:24 177,80 € Berlin-Schönefeld Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 8
14:48 16:18 07:06 180 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 9
14:48 16:18 07:06 180 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 9
14:48 16:13 07:01 180 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 9
14:48 16:13 07:01 180 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 9
14:48 16:40 07:28 180 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hoboken-Polder Deutsche Bahn 9
14:48 16:40 07:28 180 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hoboken-Polder Deutsche Bahn 9
14:59 8:55 23:54 172,70 € Albrechtshof Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
14:59 8:58 23:57 172,90 € Albrechtshof Ekeren Deutsche Bahn 4
15:00 8:54 23:54 172,70 € Berlin Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
15:00 8:57 23:57 172,90 € Berlin Hbf Ekeren Deutsche Bahn 3
15:38 16:32 08:10 145,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
15:38 16:38 08:16 149,70 € Berlin-Schönefeld Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 2
15:38 16:16 07:54 144,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
15:38 16:19 07:57 144,70 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 3
15:38 16:50 08:28 147,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hoboken-Polder Deutsche Bahn 3
15:45 16:25 08:10 154,40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 5
15:45 16:09 07:54 153,30 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 5
15:45 16:12 07:57 153,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 5
15:45 16:43 08:28 155,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hoboken-Polder Deutsche Bahn 5
15:46 14:38 06:24 177,90 € Berlin Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 6
15:46 15:20 07:06 180,10 € Berlin Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 7
15:46 15:15 07:01 180,10 € Berlin Hbf Ekeren Deutsche Bahn 7
15:46 15:42 07:28 180,10 € Berlin Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 7
15:47 14:37 06:24 177,90 € Albrechtshof Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 7
15:47 15:19 07:06 180,10 € Albrechtshof Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 8
15:47 15:14 07:01 180,10 € Albrechtshof Ekeren Deutsche Bahn 8
15:47 15:41 07:28 180,10 € Albrechtshof Hoboken-Polder Deutsche Bahn 8
16:29 15:41 08:10 145,80 € Albrechtshof Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
16:29 15:47 08:16 149,90 € Albrechtshof Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 2
16:29 15:25 07:54 144,70 € Albrechtshof Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
16:29 15:28 07:57 144,90 € Albrechtshof Ekeren Deutsche Bahn 3
16:29 15:59 08:28 147,30 € Albrechtshof Hoboken-Polder Deutsche Bahn 3
16:33 15:37 08:10 145,80 € Berlin Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 2
16:33 15:43 08:16 149,90 € Berlin Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 1
16:33 15:21 07:54 144,70 € Berlin Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 2
16:33 15:24 07:57 144,90 € Berlin Hbf Ekeren Deutsche Bahn 2
16:33 15:55 08:28 147,30 € Berlin Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 2
16:46 15:24 08:10 154,60 € Berlin Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
16:46 15:30 08:16 158,70 € Berlin Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 2
16:46 15:08 07:54 153,50 € Berlin Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
16:46 15:11 07:57 153,70 € Berlin Hbf Ekeren Deutsche Bahn 3
16:46 15:42 08:28 156,10 € Berlin Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 3
16:47 15:23 08:10 154,60 € Albrechtshof Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 4
16:47 15:29 08:16 158,70 € Albrechtshof Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
16:47 15:07 07:54 153,50 € Albrechtshof Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
16:47 15:10 07:57 153,70 € Albrechtshof Ekeren Deutsche Bahn 4
16:47 15:41 08:28 156,10 € Albrechtshof Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
17:10 14h 07:10 107 € Berlin Brüssel BlaBlaCar 0
17:38 14:32 08:10 139,40 € Berlin-Schönefeld Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 8
17:38 14:38 08:16 143,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 5
17:38 14:16 07:54 138,30 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 8
17:38 15:16 08:54 138,30 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 6
17:38 14:19 07:57 138,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 8
17:38 15:19 08:57 138,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 6
17:38 14:50 08:28 140,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hoboken-Polder Deutsche Bahn 8
17:45 14:25 08:10 148,20 € Berlin-Schönefeld Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 10
17:45 14:31 08:16 152,30 € Berlin-Schönefeld Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 7
17:45 14:09 07:54 147,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 10
17:45 15:09 08:54 147,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 8
17:45 14:12 07:57 147,30 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 10
17:45 15:12 08:57 147,30 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 8
17:45 14:43 08:28 149,70 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hoboken-Polder Deutsche Bahn 10
18:29 13:41 08:10 139,60 € Albrechtshof Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 8
18:29 13:47 08:16 143,70 € Albrechtshof Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 5
18:29 13:25 07:54 138,50 € Albrechtshof Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 8
18:29 14:25 08:54 138,50 € Albrechtshof Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 6
18:29 13:28 07:57 138,70 € Albrechtshof Ekeren Deutsche Bahn 8
18:29 14:28 08:57 138,70 € Albrechtshof Ekeren Deutsche Bahn 6
18:29 13:59 08:28 141,10 € Albrechtshof Hoboken-Polder Deutsche Bahn 8
18:33 13:37 08:10 139,60 € Berlin Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 7
18:33 13:43 08:16 143,70 € Berlin Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 4
18:33 13:21 07:54 138,50 € Berlin Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 7
18:33 14:21 08:54 138,50 € Berlin Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 5
18:33 13:24 07:57 138,70 € Berlin Hbf Ekeren Deutsche Bahn 7
18:33 14:24 08:57 138,70 € Berlin Hbf Ekeren Deutsche Bahn 5
18:33 13:55 08:28 141,10 € Berlin Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 7
18:46 13:24 08:10 148,40 € Berlin Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 8
18:46 13:30 08:16 152,50 € Berlin Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 5
18:46 13:08 07:54 147,30 € Berlin Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 8
18:46 14:08 08:54 147,30 € Berlin Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 6
18:46 13:11 07:57 147,50 € Berlin Hbf Ekeren Deutsche Bahn 8
18:46 14:11 08:57 147,50 € Berlin Hbf Ekeren Deutsche Bahn 6
18:46 13:42 08:28 149,90 € Berlin Hbf Hoboken-Polder Deutsche Bahn 8
18:47 13:23 08:10 148,40 € Albrechtshof Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 9
18:47 13:29 08:16 152,50 € Albrechtshof Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 6
18:47 13:07 07:54 147,30 € Albrechtshof Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 9
18:47 14:07 08:54 147,30 € Albrechtshof Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 7
18:47 13:10 07:57 147,50 € Albrechtshof Ekeren Deutsche Bahn 9
18:47 14:10 08:57 147,50 € Albrechtshof Ekeren Deutsche Bahn 7
18:47 13:41 08:28 149,90 € Albrechtshof Hoboken-Polder Deutsche Bahn 9
20:38 12:38 09:16 174,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 6
20:38 13:16 09:54 168,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
20:38 13:19 09:57 168,30 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 4
21:00 10:45 07:45 49,99 € Charlottenburg Borgerhout FlixBus 0
21:27 11:49 09:16 174,60 € Berlin Hbf Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 5
21:27 12:27 09:54 168,10 € Berlin Hbf Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 3
21:27 12:30 09:57 168,30 € Berlin Hbf Ekeren Deutsche Bahn 3
21:29 11:47 09:16 174,60 € Albrechtshof Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 6
21:29 12:25 09:54 168,10 € Albrechtshof Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
21:29 12:28 09:57 168,30 € Albrechtshof Ekeren Deutsche Bahn 4
21:45 13:50 11:35 84,98 € Charlottenburg Borgerhout FlixBus 1
23:20 11h 10:20 139,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
23:20 11:34 10:54 172,70 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 5
23:20 11:46 11:06 139,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
23:20 11:37 10:57 172,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 5
23:20 11:41 11:01 139,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 4
23:20 11:08 10:28 139,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
23:27 10:53 10:20 130,50 € Albrechtshof Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 3
23:27 11:27 10:54 172,70 € Albrechtshof Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 5
23:27 11:39 11:06 130,50 € Albrechtshof Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 4
23:27 11:30 10:57 172,90 € Albrechtshof Ekeren Deutsche Bahn 5
23:27 11:34 11:01 130,50 € Albrechtshof Ekeren Deutsche Bahn 4
23:27 11:01 10:28 130,50 € Albrechtshof Hoboken-Polder Deutsche Bahn 4
23:28 10:52 10:20 139,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Antwerpen Centraal Deutsche Bahn 4
23:28 11:26 10:54 172,70 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 6
23:28 11:38 11:06 139,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Sint-Mariaburg Deutsche Bahn 5
23:28 11:29 10:57 172,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 6
23:28 11:33 11:01 139,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Ekeren Deutsche Bahn 5
23:28 11h 10:28 139,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Hoboken-Polder Deutsche Bahn 5