Suche

Berlin Århus So, 22.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
06:03 9:54 15:57 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Viby Jylland st Deutsche Bahn 5
06:03 9:40 15:43 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aarhus Deutsche Bahn 5
06:53 9:04 15:57 79,90 € Albrechtshof Viby Jylland st Deutsche Bahn 5
06:53 8:50 15:43 79,90 € Albrechtshof Aarhus Deutsche Bahn 5
07:06 8:51 15:57 79,90 € Berlin Hbf Viby Jylland st Deutsche Bahn 4
07:06 8:37 15:43 79,90 € Berlin Hbf Aarhus Deutsche Bahn 4
08:05 10:59 19:04 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aarhus Deutsche Bahn 3
08:44 9:13 17:57 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Viby Jylland st Deutsche Bahn 5
08:44 8:59 17:43 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aarhus Deutsche Bahn 5
08:53 9:04 17:57 69,90 € Albrechtshof Viby Jylland st Deutsche Bahn 5
08:53 10:11 19:04 79,90 € Albrechtshof Aarhus Deutsche Bahn 3
08:53 8:50 17:43 69,90 € Albrechtshof Aarhus Deutsche Bahn 5
09:01 8:56 17:57 69,90 € Albrechtshof Viby Jylland st Deutsche Bahn 6
09:01 8:42 17:43 69,90 € Albrechtshof Aarhus Deutsche Bahn 6
09:06 9:58 19:04 79,90 € Berlin Hbf Aarhus Deutsche Bahn 2
09:42 8:15 17:57 69,90 € Berlin Hbf Viby Jylland st Deutsche Bahn 4
09:42 8:01 17:43 69,90 € Berlin Hbf Aarhus Deutsche Bahn 4
10:00 8:50 18:50 49 € Charlottenburg Fredensgade 45 FlixBus 0
10:15 8:35 18:50 49 € Tegel Fredensgade 45 FlixBus 0
10:44 8:45 19:29 142,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Viby Jylland st Deutsche Bahn 3
10:44 8:34 19:18 142,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aarhus Deutsche Bahn 2
11:29 8h 19:29 142,60 € Albrechtshof Viby Jylland st Deutsche Bahn 3
11:29 7:49 19:18 142,60 € Albrechtshof Aarhus Deutsche Bahn 2
11:42 7:47 19:29 142,60 € Berlin Hbf Viby Jylland st Deutsche Bahn 2
11:42 7:36 19:18 142,60 € Berlin Hbf Aarhus Deutsche Bahn 1
12:44 9:13 21:57 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Viby Jylland st Deutsche Bahn 5
12:44 8:59 21:43 99,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aarhus Deutsche Bahn 5
13:29 8:28 21:57 99,90 € Albrechtshof Viby Jylland st Deutsche Bahn 5
13:29 8:14 21:43 99,90 € Albrechtshof Aarhus Deutsche Bahn 5
13:42 8:15 21:57 99,90 € Berlin Hbf Viby Jylland st Deutsche Bahn 4
13:42 8:01 21:43 99,90 € Berlin Hbf Aarhus Deutsche Bahn 4
14:44 8:45 23:29 142,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Viby Jylland st Deutsche Bahn 5
14:44 8:43 23:27 142,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aarhus Deutsche Bahn 4
15:30 7:59 23:29 142,60 € Albrechtshof Viby Jylland st Deutsche Bahn 5
15:30 7:57 23:27 142,60 € Albrechtshof Aarhus Deutsche Bahn 4
15:42 7:47 23:29 142,60 € Berlin Hbf Viby Jylland st Deutsche Bahn 4
15:42 7:45 23:27 142,60 € Berlin Hbf Aarhus Deutsche Bahn 3
16:05 13:01 05:06 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Viby Jylland st Deutsche Bahn 6
16:05 10:32 02:37 79,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aarhus Deutsche Bahn 5
16:53 12:13 05:06 79,90 € Albrechtshof Viby Jylland st Deutsche Bahn 6
16:53 9:44 02:37 79,90 € Albrechtshof Aarhus Deutsche Bahn 5
17:06 12h 05:06 79,90 € Berlin Hbf Viby Jylland st Deutsche Bahn 5
17:06 9:31 02:37 79,90 € Berlin Hbf Aarhus Deutsche Bahn 4
22:03 12:54 10:57 193,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Viby Jylland st Deutsche Bahn 3
22:03 11:54 09:57 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Viby Jylland st Deutsche Bahn 5
22:03 12:40 10:43 193,10 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aarhus Deutsche Bahn 2
22:03 11:40 09:43 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aarhus Deutsche Bahn 5
22:29 12:28 10:57 201,10 € Albrechtshof Viby Jylland st Deutsche Bahn 4
22:29 11:28 09:57 39,90 € Albrechtshof Viby Jylland st Deutsche Bahn 5
22:29 12:14 10:43 201,10 € Albrechtshof Aarhus Deutsche Bahn 3
22:29 11:14 09:43 39,90 € Albrechtshof Aarhus Deutsche Bahn 5
23:00 11:57 10:57 39,90 € Berlin Hbf Viby Jylland st Deutsche Bahn 2
23:00 10:57 09:57 39,90 € Berlin Hbf Viby Jylland st Deutsche Bahn 4
23:00 11:43 10:43 39,90 € Berlin Hbf Aarhus Deutsche Bahn 1
23:00 10:43 09:43 39,90 € Berlin Hbf Aarhus Deutsche Bahn 4
23:19 12:15 11:34 168,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Viby Jylland st Deutsche Bahn 6
23:19 12:06 11:25 168,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Aarhus Deutsche Bahn 5
23:20 14:40 14:00 40 € Charlottenburg Fredensgade 45 FlixBus 1
23:28 12:06 11:34 166,60 € Albrechtshof Viby Jylland st Deutsche Bahn 6
23:28 11:57 11:25 166,60 € Albrechtshof Aarhus Deutsche Bahn 5
23:40 14:20 14:00 40 € Flughafen Tegel Fredensgade 45 FlixBus 1
23:52 11:42 11:34 164,60 € Berlin Hbf Viby Jylland st Deutsche Bahn 5
23:52 11:33 11:25 164,60 € Berlin Hbf Aarhus Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.