Bayreuth Leipzig Fr, 20.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:25 2:25 02:50 14,99 € Birken Zentrum FlixBus 0
01:40 8:40 10:20 31,98 € Birken Hartmannsdorf FlixBus 1
05:02 3:40 08:42 59,90 € Bayreuth Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
05:02 3:06 08:08 59,90 € Bayreuth Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
07:03 3:39 10:42 59,90 € Bayreuth Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
07:03 3:07 10:10 59,90 € Bayreuth Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
07:32 4:10 11:42 44,10 € Bayreuth Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
07:32 3:34 11:06 44,10 € Bayreuth Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
08:00 3:48 11:48 79,90 € Bayreuth Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
08:00 3:42 11:42 69,90 € Bayreuth Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
08:00 3:09 11:09 69,90 € Bayreuth Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
08:02 4:40 12:42 45,30 € Bayreuth Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
08:02 4:20 12:22 45,30 € Bayreuth Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
09:00 2:20 11:20 12 € Bayreuth Leipzig BlaBlaCar 0
09:03 3:39 12:42 69,90 € Bayreuth Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
09:03 3:07 12:10 69,90 € Bayreuth Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
09:20 2:30 11:50 9 € Bayreuth Leipzig BlaBlaCar 0
09:32 4:10 13:42 44 € Bayreuth Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
09:32 3:34 13:06 44 € Bayreuth Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
10:02 3:46 13:48 69,90 € Bayreuth Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
10:02 3:40 13:42 69,90 € Bayreuth Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
10:02 3:07 13:09 69,90 € Bayreuth Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
10:20 1:40 12:00 10 € Bayreuth Leipzig BlaBlaCar 0
10:40 2h 12:40 10 € Bayreuth Leipzig BlaBlaCar 0
10:45 2:30 13:15 19,99 € Birken Zentrum FlixBus 0
11:03 3:39 14:42 79,90 € Bayreuth Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
11:03 3:07 14:10 79,90 € Bayreuth Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
11:15 4:03 15:18 102 € Bayreuth Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
11:32 4:10 15:42 44 € Bayreuth Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
11:32 3:34 15:06 44 € Bayreuth Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
12:40 2h 14:40 10 € Bayreuth Leipzig BlaBlaCar 0
13:00 2:20 15:20 10 € Bayreuth Leipzig BlaBlaCar 0
13:03 3:39 16:42 79,90 € Bayreuth Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
13:03 3:07 16:10 79,90 € Bayreuth Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
13:30 1:50 15:20 8 € Bayreuth Leipzig BlaBlaCar 0
13:32 4:10 17:42 44 € Bayreuth Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
13:32 3:34 17:06 44 € Bayreuth Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
14:10 2:20 16:30 9 € Bayreuth Leipzig BlaBlaCar 0
14:30 3:18 17:48 69,90 € Bayreuth Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
14:30 3:12 17:42 69,90 € Bayreuth Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
14:30 3:08 17:38 69,90 € Bayreuth Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
14:30 2:39 17:09 69,90 € Bayreuth Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
15:03 3:39 18:42 102 € Bayreuth Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
15:03 3:07 18:10 102 € Bayreuth Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
15:05 3:15 18:20 22,99 € Birken Zentrum FlixBus 0
15:10 1:50 17:00 10 € Bayreuth Leipzig BlaBlaCar 0
15:30 1:50 17:20 10 € Bayreuth Leipzig BlaBlaCar 0
15:32 3:34 19:06 44 € Bayreuth Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
15:50 2:20 18:10 10 € Bayreuth Leipzig BlaBlaCar 0
16:00 2h 18:00 15 € Bayreuth Leipzig BlaBlaCar 0
16:02 3:16 19:18 69,90 € Bayreuth Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
16:02 3:17 19:19 69,90 € Bayreuth Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
16:02 3:07 19:09 69,90 € Bayreuth Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
16:30 1:40 18:10 10 € Bayreuth Leipzig BlaBlaCar 0
17:03 3:39 20:42 69,90 € Bayreuth Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
17:03 3:07 20:10 69,90 € Bayreuth Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
17:15 4:03 21:18 79,90 € Bayreuth Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
17:20 2:50 20:10 10 € Bayreuth Leipzig BlaBlaCar 0
17:30 2h 19:30 10 € Bayreuth Leipzig BlaBlaCar 0
17:32 4:10 21:42 44 € Bayreuth Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
17:32 3:34 21:06 44 € Bayreuth Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
18:01 3:47 21:48 69,90 € Bayreuth Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
18:01 3:41 21:42 69,90 € Bayreuth Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
18:01 3:08 21:09 69,90 € Bayreuth Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
18:03 4:39 22:42 44 € Bayreuth Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
18:03 4:19 22:22 44 € Bayreuth Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
18:29 4:13 22:42 69,90 € Bayreuth Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
18:29 3:41 22:10 69,90 € Bayreuth Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
19:00 1:50 20:50 9 € Bayreuth Leipzig BlaBlaCar 0
19:02 3:40 22:42 29,90 € Bayreuth Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
19:02 3:08 22:10 29,90 € Bayreuth Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
19:32 3:40 23:12 44 € Bayreuth Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
19:32 3:21 22:53 44 € Bayreuth Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
20:32 4:17 00:49 29,90 € Bayreuth Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
20:32 3:42 00:14 29,90 € Bayreuth Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
20:32 2:51 23:23 29,90 € Bayreuth Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
21:30 2:20 23:50 10 € Bayreuth Leipzig BlaBlaCar 0
21:40 1:50 23:30 9 € Bayreuth Leipzig BlaBlaCar 0
23:57 7:45 07:42 45,30 € Bayreuth Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
23:57 7:25 07:22 45,30 € Bayreuth Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.