Bayreuth Düsseldorf Sa, 23.02.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:30 9:06 09:36 111,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
00:30 8:41 09:11 47,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
00:30 9:21 09:51 111,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
00:30 8:57 09:27 47,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 4
00:55 11:55 12:50 27,98 € Birken Innenstadt FlixBus 1
05:00 7:11 12:11 89,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
05:00 5:46 10:46 89,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
05:00 7:03 12:03 89,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
05:00 6:01 11:01 89,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
06:05 6:26 12:31 65,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
06:05 5:31 11:36 89,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
06:05 5:05 11:10 79,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
06:05 6:47 12:52 65,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
06:05 5:47 11:52 89,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
06:05 5:22 11:27 79,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
07:12 7:07 14:19 67,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
07:12 7:03 14:15 67,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
08:00 4:46 12:46 113,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
08:00 5:01 13:01 113,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
08:10 7:45 15:55 18,99 € Birken Innenstadt FlixBus 0
08:29 6:17 14:46 75,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
08:29 5:16 13:45 133 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
08:29 4:41 13:10 79,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
08:29 6:32 15:01 75,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 4
08:29 5:32 14:01 133 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
08:29 4:58 13:27 79,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
09:15 7:05 16:20 79,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
09:15 5:31 14:46 99,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
09:15 7h 16:15 79,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
09:15 5:46 15:01 99,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
10:29 6:37 17:06 99,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
10:29 5:07 15:36 99,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
10:29 6:46 17:15 99,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
10:29 5:21 15:50 99,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
11:15 6:56 18:11 89,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
11:15 5:24 16:39 99,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
11:15 6:48 18:03 89,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
11:15 5:46 17:01 99,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
12:05 8:35 20:40 18,99 € Birken Innenstadt FlixBus 0
12:29 7:17 19:46 99,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
12:29 5:07 17:36 113,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
12:29 7:27 19:56 115,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
12:29 5:23 17:52 113,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
13:15 7:01 20:16 89,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 3
13:15 5:21 18:36 99,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
13:15 7h 20:15 89,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
13:15 5:37 18:52 99,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
14:00 4:50 18:50 30 € Bayreuth Düsseldorf BlaBlaCar 0
14:29 6:11 20:40 75,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
14:29 5:15 19:44 99,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
14:29 4:36 19:05 89,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
14:29 6:32 21:01 75,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
14:29 5:29 19:58 99,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
14:29 4:58 19:27 89,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
15:15 7:09 22:24 99,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
15:15 5:31 20:46 89,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
15:15 7h 22:15 99,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
15:15 5:46 21:01 89,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
16:29 6:36 23:05 59,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
16:29 5:07 21:36 89,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
16:29 5:02 21:31 99,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
16:29 6:49 23:18 59,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
16:29 5:23 21:52 89,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
17:10 10:55 04:05 26,98 € Birken Innenstadt FlixBus 1
17:15 5:21 22:36 79,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
17:15 7:16 00:31 89,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
17:15 5:37 22:52 79,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
18:29 6:01 00:30 89,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
18:29 5:29 23:58 67,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
18:29 5:02 23:31 99,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
18:29 6:23 00:52 89,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
18:29 5:10 23:39 99,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 2
19:15 5:48 01:03 89,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 1
19:15 5:56 01:11 89,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 1
20:29 10:01 06:30 29,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Hbf Deutsche Bahn 2
20:29 10:23 06:52 29,90 € Bayreuth Hbf Düsseldorf Flughafen Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.