Bamberg München Di, 16.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:20 4:05 08:25 9,99 € Ludwigstraße 2 Ludwigsvorstadt FlixBus 0
04:20 3:30 07:50 9,99 € Ludwigstraße 2 Freimann FlixBus 0
04:38 2:26 07:04 66 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
05:00 4h 09:00 9,99 € Ludwigstraße 2 Ludwigsvorstadt FlixBus 0
05:38 2h 07:38 55,90 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
06:03 2:04 08:07 66 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
06:42 2:19 09:01 47,90 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
06:42 1:58 08:40 66 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 0
07:03 2:04 09:07 66 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
07:28 1:53 09:21 66 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 0
07:39 2:04 09:43 66 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
08:04 2:03 10:07 66 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
08:04 2h 10:04 47,90 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
08:10 3h 11:10 11 € Bamberg München BlaBlaCar 0
08:30 4:15 12:45 13,99 € Ludwigstraße 2 Ludwigsvorstadt FlixBus 0
08:30 3:45 12:15 13,99 € Ludwigstraße 2 Freimann FlixBus 0
08:38 2:03 10:41 39,90 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
09:00 3h 12:00 10 € Bamberg München BlaBlaCar 0
09:05 1:57 11:02 33,90 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
09:17 1:45 11:02 47,90 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 0
09:38 2:05 11:43 39,90 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
10:03 2:02 12:05 66 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
10:38 2:02 12:40 39,90 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
10:46 2:16 13:02 39,90 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
11:17 1:45 13:02 47,90 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 0
11:38 2:02 13:40 66 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
12:17 1:46 14:03 39,90 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 0
12:20 3:50 16:10 9,99 € Ludwigstraße 2 Ludwigsvorstadt FlixBus 0
12:20 3:15 15:35 9,99 € Ludwigstraße 2 Freimann FlixBus 0
12:38 2:07 14:45 47,90 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
13:17 2:25 15:42 55,90 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 0
13:17 1:52 15:09 66 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
13:38 2:04 15:42 66 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
14:04 1:59 16:03 55,90 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
14:46 2:19 17:05 66 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
15:27 1:50 17:17 66 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 0
15:40 2:02 17:42 55,90 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
16:03 2:40 18:43 39,90 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
16:03 2:02 18:05 66 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
16:38 2:04 18:42 47,90 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
17:03 2:03 19:06 39,90 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
17:17 1:49 19:06 39,90 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 0
17:38 2:05 19:43 47,90 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
18:17 1:46 20:03 66 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 0
18:25 3:40 22:05 9,99 € Ludwigstraße 2 Ludwigsvorstadt FlixBus 0
18:25 3:05 21:30 9,99 € Ludwigstraße 2 Freimann FlixBus 0
18:38 2:07 20:45 47,90 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
19:00 2:06 21:06 33,90 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
19:17 1:49 21:06 33,90 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 0
19:38 2:05 21:43 39,90 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
19:46 2:57 22:43 33,90 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
19:46 2:22 22:08 66 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
19:46 2:17 22:03 39,90 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
20:38 2:03 22:41 39,90 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
21:17 1:46 23:03 33,90 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 0
21:38 2:05 23:43 33,90 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 1
22:29 1:53 00:22 39,90 € Bamberg München Hbf Deutsche Bahn 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.