Bamberg Erfurt Mo, 22.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:45 2:36 07:21 38,50 € Bamberg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
06:22 1:02 07:24 19,90 € Bamberg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
06:22 1:51 08:13 27,90 € Bamberg Kühnhausen Deutsche Bahn 1
06:22 1:24 07:46 27,90 € Bamberg Stotternheim Deutsche Bahn 1
06:22 1:45 08:07 27,90 € Bamberg Vieselbach Deutsche Bahn 1
07:30 39 min 08:09 39,90 € Bamberg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
07:30 1:55 09:25 39,90 € Bamberg Kühnhausen Deutsche Bahn 1
07:30 1:48 09:18 39,90 € Bamberg Stotternheim Deutsche Bahn 1
07:30 1:18 08:48 39,90 € Bamberg Vieselbach Deutsche Bahn 2
07:30 1:38 09:08 39,90 € Bamberg Vieselbach Deutsche Bahn 1
08:42 44 min 09:26 33,90 € Bamberg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
08:42 1:31 10:13 33,90 € Bamberg Kühnhausen Deutsche Bahn 1
08:42 1:36 10:18 33,90 € Bamberg Stotternheim Deutsche Bahn 1
08:42 1:26 10:08 33,90 € Bamberg Vieselbach Deutsche Bahn 1
09:39 45 min 10:24 33,90 € Bamberg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
09:39 1:46 11:25 33,90 € Bamberg Kühnhausen Deutsche Bahn 1
09:39 1:39 11:18 33,90 € Bamberg Stotternheim Deutsche Bahn 1
09:39 1:29 11:08 33,90 € Bamberg Vieselbach Deutsche Bahn 1
10:42 44 min 11:26 29,90 € Bamberg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
10:42 1:31 12:13 29,90 € Bamberg Kühnhausen Deutsche Bahn 1
10:42 1:36 12:18 29,90 € Bamberg Stotternheim Deutsche Bahn 1
10:42 1:26 12:08 29,90 € Bamberg Vieselbach Deutsche Bahn 1
11:40 44 min 12:24 29,90 € Bamberg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
11:40 1:45 13:25 29,90 € Bamberg Kühnhausen Deutsche Bahn 1
11:40 1:38 13:18 29,90 € Bamberg Stotternheim Deutsche Bahn 1
11:40 1:27 13:07 29,90 € Bamberg Vieselbach Deutsche Bahn 1
12:42 44 min 13:26 33,90 € Bamberg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
12:42 1:31 14:13 33,90 € Bamberg Kühnhausen Deutsche Bahn 1
12:42 1:36 14:18 33,90 € Bamberg Stotternheim Deutsche Bahn 1
12:42 1:26 14:08 33,90 € Bamberg Vieselbach Deutsche Bahn 1
13:05 2:40 15:45 7,99 € Ludwigstraße 2 Krämpfervorstadt FlixBus 0
13:30 39 min 14:09 45,90 € Bamberg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
13:30 1:55 15:25 45,90 € Bamberg Kühnhausen Deutsche Bahn 1
13:30 1:48 15:18 45,90 € Bamberg Stotternheim Deutsche Bahn 1
13:30 1:18 14:48 47,90 € Bamberg Vieselbach Deutsche Bahn 2
13:30 1:37 15:07 45,90 € Bamberg Vieselbach Deutsche Bahn 1
14:42 44 min 15:26 23,90 € Bamberg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
14:42 1:31 16:13 27,90 € Bamberg Kühnhausen Deutsche Bahn 1
14:42 1:36 16:18 27,90 € Bamberg Stotternheim Deutsche Bahn 1
14:42 1:26 16:08 27,90 € Bamberg Vieselbach Deutsche Bahn 1
15:30 54 min 16:24 39,90 € Bamberg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
15:30 1:55 17:25 39,90 € Bamberg Kühnhausen Deutsche Bahn 1
15:30 1:48 17:18 39,90 € Bamberg Stotternheim Deutsche Bahn 1
15:30 1:37 17:07 39,90 € Bamberg Vieselbach Deutsche Bahn 1
16:42 44 min 17:26 23,90 € Bamberg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
16:42 1:31 18:13 27,90 € Bamberg Kühnhausen Deutsche Bahn 1
16:42 1:36 18:18 27,90 € Bamberg Stotternheim Deutsche Bahn 1
16:42 1:26 18:08 27,90 € Bamberg Vieselbach Deutsche Bahn 1
17:35 2:30 20:05 7,99 € Ludwigstraße 2 Krämpfervorstadt FlixBus 0
17:39 45 min 18:24 29,90 € Bamberg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
17:39 1:46 19:25 29,90 € Bamberg Kühnhausen Deutsche Bahn 1
17:39 1:39 19:18 29,90 € Bamberg Stotternheim Deutsche Bahn 1
17:39 1:30 19:09 29,90 € Bamberg Vieselbach Deutsche Bahn 1
18:42 44 min 19:26 33,90 € Bamberg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
18:42 1:31 20:13 33,90 € Bamberg Kühnhausen Deutsche Bahn 1
18:42 1:26 20:08 33,90 € Bamberg Vieselbach Deutsche Bahn 1
19:30 39 min 20:09 33,90 € Bamberg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
19:39 45 min 20:24 19,90 € Bamberg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
19:39 2:16 21:55 27,90 € Bamberg Kühnhausen Deutsche Bahn 1
19:39 1:02 20:41 27,90 € Bamberg Stotternheim Deutsche Bahn 1
19:39 1:29 21:08 27,90 € Bamberg Vieselbach Deutsche Bahn 1
20:42 44 min 21:26 19,90 € Bamberg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
20:42 1:13 21:55 27,90 € Bamberg Kühnhausen Deutsche Bahn 1
20:42 1:03 21:45 27,90 € Bamberg Stotternheim Deutsche Bahn 1
20:42 1:28 22:10 27,90 € Bamberg Vieselbach Deutsche Bahn 1
21:44 53 min 22:37 23,90 € Bamberg Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
21:44 7:15 04:59 27,90 € Bamberg Kühnhausen Deutsche Bahn 1
21:44 1:43 23:27 27,90 € Bamberg Stotternheim Deutsche Bahn 1
21:44 1:39 23:23 27,90 € Bamberg Vieselbach Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.