Suche

Augsburg Ulm Mo, 25.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:32 42min 01:14 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
03:57 41min 04:38 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
03:57 1:02 04:59 19,90 € Augsburg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
05:16 44min 06:00 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
05:16 58min 06:14 19,90 € Augsburg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
05:21 1:12 06:33 19,30 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
05:21 1:30 06:51 20,30 € Augsburg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
06:01 46min 06:47 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
06:11 46min 06:57 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
06:15 a.A.* n.V.* 4 € Augsburg Ulm Drive2day 0
06:23 1:10 07:33 19,30 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
06:56 44min 07:40 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
07:06 42min 07:48 21,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
07:21 41min 08:02 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
07:21 57min 08:18 19,90 € Augsburg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
07:25 1:15 08:40 19,30 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
07:50 55min 08:45 16 € Firnhaberau Böfingen FlixBus 0
08:03 44min 08:47 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
08:17 45min 09:02 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
08:17 1:01 09:18 19,90 € Augsburg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
08:20 55min 09:15 7 € Firnhaberau Böfingen FlixBus 0
08:25 1:21 09:46 19,30 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
09:03 46min 09:49 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
09:21 41min 10:02 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
09:21 57min 10:18 19,90 € Augsburg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
09:25 1:09 10:34 19,30 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
09:50 3:35 13:25 13 € Firnhaberau Böfingen FlixBus 1
10:03 44min 10:47 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
10:17 45min 11:02 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
10:17 1:01 11:18 19,90 € Augsburg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
10:25 1:09 11:34 19,30 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
11:00 a.A.* n.V.* VHS Augsburg Ulm Drive2day 0
11:03 44min 11:47 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
11:03 1:15 12:18 19,90 € Augsburg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
11:25 1:10 12:35 19,30 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
12:03 44min 12:47 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
12:17 45min 13:02 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
12:17 1:01 13:18 19,90 € Augsburg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
12:22 1:17 13:39 19,30 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
13:03 44min 13:47 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
13:21 41min 14:02 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
13:21 57min 14:18 19,90 € Augsburg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
13:25 1:09 14:34 19,30 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
13:50 55min 14:45 9,50 € Firnhaberau Böfingen FlixBus 0
14:03 44min 14:47 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
14:17 45min 15:02 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
14:17 1:01 15:18 19,90 € Augsburg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
14:25 1:10 15:35 19,30 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
15:03 45min 15:48 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
15:03 1:15 16:18 19,90 € Augsburg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
15:15 55min 16:10 5 € Firnhaberau Böfingen FlixBus 0
15:25 1:10 16:35 19,30 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
16:03 44min 16:47 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
16:17 44min 17:01 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
16:17 1:01 17:18 19,90 € Augsburg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
16:25 1:10 17:35 19,30 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
16:30 1:10 17:40 5 € Firnhaberau Böfingen FlixBus 0
17:03 46min 17:49 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
17:21 41min 18:02 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
17:21 57min 18:18 19,90 € Augsburg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
17:45 50min 18:35 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
17:50 3:20 21:10 21,40 € Firnhaberau Böfingen FlixBus 1
18:02 45min 18:47 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
18:17 45min 19:02 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
18:17 1:01 19:18 19,90 € Augsburg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
18:25 1:09 19:34 19,30 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
19:02 46min 19:48 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
19:18 44min 20:02 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
19:18 1h 20:18 19,90 € Augsburg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
19:25 1:12 20:37 19,30 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
20:03 44min 20:47 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
20:03 1:19 21:22 19,90 € Augsburg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
20:24 1:11 21:35 19,30 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
20:35 55min 21:30 16 € Firnhaberau Böfingen FlixBus 0
20:45 55min 21:40 9,50 € Firnhaberau Böfingen FlixBus 0
21:17 45min 22:02 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
21:17 1:04 22:21 19,90 € Augsburg Hbf Thalfingen(b Ulm) Deutsche Bahn 1
21:22 1:13 22:35 19,30 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
21:35 55min 22:30 11 € Firnhaberau Böfingen FlixBus 0
21:51 1:11 23:02 19,30 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
22:00 55min 22:55 7 € Firnhaberau Böfingen FlixBus 0
22:24 44min 23:08 19,90 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
22:35 55min 23:30 5 € Firnhaberau Böfingen FlixBus 0
22:51 1:11 00:02 19,30 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
22:54 1:39 00:33 20 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 1
23:53 1:07 01:00 19,30 € Augsburg Hbf Ulm Hbf Deutsche Bahn 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.