Augsburg Nürnberg Mo, 20.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
02:23 2:34 04:57 29,90 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
05:08 1:16 06:24 21,90 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
05:16 2h 07:16 29,70 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
06:09 1:16 07:25 19,90 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
06:28 1:49 08:17 29,70 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
07:10 6h 13:10 27,98 € Firnhaberau Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 1
07:10 1:47 08:57 60 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
07:47 1:12 08:59 27,90 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
07:48 2:07 09:55 27,90 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 3
08:00 2h 10:00 8 € Augsburg Nürnberg BlaBlaCar 0
08:07 1:55 10:02 60 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
08:28 1:49 10:17 29,70 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
09:32 1:12 10:44 25 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
09:50 5:55 15:45 33,98 € Firnhaberau Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 1
10:11 1:46 11:57 60 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
10:47 1:12 11:59 38 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
10:55 1:59 12:54 60 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
11:15 6:35 17:50 14,98 € Firnhaberau Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 1
11:26 2:05 13:31 25 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
12:11 1:44 13:55 60 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
12:30 1:47 14:17 32 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
12:55 1:57 14:52 60 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
13:27 1:50 15:17 25 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
13:55 2h 15:55 47,90 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
14:06 1:56 16:02 39,90 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
14:28 1:49 16:17 25 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
15:25 5:45 21:10 14,98 € Firnhaberau Altstadt und engere Innenstadt FlixBus 1
15:47 1:12 16:59 27,90 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
15:55 2:02 17:57 39,90 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
16:43 1:16 17:59 27,90 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
16:55 2:01 18:56 47,90 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 1:50 18:50 9 € Augsburg Nürnberg BlaBlaCar 0
17:39 1:20 18:59 23,90 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
17:55 2h 19:55 39,90 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
18:06 1:56 20:02 29,90 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
18:11 1:44 19:55 39,90 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
18:28 1:49 20:17 23 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
18:55 1:59 20:54 39,90 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
19:39 1:18 20:57 23 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
19:55 2:05 22:00 29,90 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
20:28 1:49 22:17 23 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
20:48 2:04 22:52 23 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 3
21:26 1:51 23:17 23 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 0
21:54 2:23 00:17 23 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
22:11 2:08 00:19 29,90 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
23:55 5:02 04:57 29,90 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 1
23:57 5h 04:57 29,90 € Augsburg Hbf Nürnberg Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.