Aachen Dresden So, 21.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:51 11:18 12:09 139 € Aachen Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
00:51 11:18 12:09 150 € Aachen Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
00:51 10:45 11:36 139 € Aachen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
00:51 10:45 11:36 150 € Aachen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
05:13 8:26 13:39 150 € Aachen Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
05:13 7:54 13:07 150 € Aachen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
05:15 14:35 19:50 37,98 € Rothe Erde Südvorstadt West FlixBus 1
06:13 8:56 15:09 135 € Aachen Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
06:13 8:23 14:36 135 € Aachen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
06:51 7:18 14:09 150 € Aachen Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
06:51 6:45 13:36 150 € Aachen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
07:13 8:26 15:39 150 € Aachen Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
07:13 7:54 15:07 150 € Aachen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
07:15 21:20 04:35 85,98 € Rothe Erde Südvorstadt West FlixBus 1
08:18 8:51 17:09 109,90 € Aachen Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
08:18 8:18 16:36 109,90 € Aachen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
08:51 7:18 16:09 150 € Aachen Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
08:51 6:45 15:36 150 € Aachen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
09:39 8:30 18:09 150 € Aachen Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
09:39 8h 17:39 150 € Aachen Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
09:39 7:30 17:09 150 € Aachen Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
09:39 7:57 17:36 150 € Aachen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
09:39 7:28 17:07 150 € Aachen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
09:39 6:57 16:36 150 € Aachen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
11:39 8:30 20:09 150 € Aachen Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
11:39 8h 19:39 150 € Aachen Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
11:39 7:30 19:09 150 € Aachen Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
11:39 7:57 19:36 150 € Aachen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
11:39 7:30 19:09 150 € Aachen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
11:39 6:57 18:36 150 € Aachen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
12:18 8:51 21:09 135 € Aachen Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
12:18 8:18 20:36 135 € Aachen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
12:51 7:18 20:09 150 € Aachen Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
12:51 6:45 19:36 150 € Aachen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
13:39 8:30 22:09 150 € Aachen Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
13:39 8h 21:39 150 € Aachen Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
13:39 7:30 21:09 150 € Aachen Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
13:39 7:57 21:36 150 € Aachen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
13:39 7:30 21:09 150 € Aachen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
13:39 6:57 20:36 150 € Aachen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
14:51 7:18 22:09 150 € Aachen Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
14:51 6:45 21:36 150 € Aachen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
15:00 6:20 21:20 35 € Aachen Dresden BlaBlaCar 0
15:39 8h 23:39 150 € Aachen Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
15:39 7:30 23:09 150 € Aachen Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
15:39 7:57 23:36 150 € Aachen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
15:39 7:28 23:07 150 € Aachen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
15:39 6:57 22:36 150 € Aachen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
16:51 11:48 04:39 150 € Aachen Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
16:51 6:45 23:36 150 € Aachen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
17:39 12:30 06:09 150 € Aachen Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
17:39 11:53 05:32 150 € Aachen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
17:50 12:15 06:05 33,98 € Rothe Erde Südvorstadt West FlixBus 1
18:51 11:18 06:09 150 € Aachen Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
18:51 10:41 05:32 150 € Aachen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
18:55 16:35 11:30 47,98 € Kühlwetterstraße 18 Leipziger Vorstadt FlixBus 1
19:20 16:10 11:30 47,98 € Rothe Erde Leipziger Vorstadt FlixBus 1
19:20 16:15 11:35 47,98 € Rothe Erde Südvorstadt West FlixBus 1
19:39 12h 07:39 150 € Aachen Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
19:39 11:22 07:01 150 € Aachen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
22:00 19:30 17:30 62,98 € Rothe Erde Südvorstadt West FlixBus 1
22:28 11:11 09:39 125,90 € Aachen Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
22:28 10:41 09:09 95,90 € Aachen Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
22:28 10:39 09:07 125,90 € Aachen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
22:28 10:04 08:32 95,90 € Aachen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
22:51 10:18 09:09 139 € Aachen Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 5
22:51 9:45 08:36 139 € Aachen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
23:51 11:18 11:09 139 € Aachen Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
23:51 11:18 11:09 150 € Aachen Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
23:51 10:45 10:36 139 € Aachen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
23:51 10:45 10:36 150 € Aachen Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.