Aachen Berlin So, 20.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
02:35 17h 19:35 57,89 € Henricistraße Schöneberg FlixBus 1
02:35 12:45 15:20 30,98 € Henricistraße Charlottenburg FlixBus 1
05:20 12:25 17:45 14,98 € Henricistraße Charlottenburg FlixBus 1
08:00 18h 02:00 40,98 € Henricistraße Tegel FlixBus 1
08:00 19:10 03:10 41,98 € Henricistraße Stralau FlixBus 1
08:00 15:25 23:25 30,98 € Henricistraße Alexanderstraße 3 FlixBus 1
08:00 12:30 20:30 24,98 € Henricistraße Charlottenburg FlixBus 1
09:00 12:05 21:05 25,98 € Henricistraße Charlottenburg FlixBus 1
10:30 8:20 18:50 39 € Aachen Berlin BlaBlaCar 0
12:10 6:10 18:20 35 € Aachen Berlin BlaBlaCar 0
13:05 14h 03:05 35,98 € Henricistraße Schöneberg FlixBus 1
13:05 14:25 03:30 35,98 € Henricistraße Flughafen Schönefeld FlixBus 1
13:05 13:45 02:50 28,98 € Henricistraße Tegel FlixBus 1
13:05 15:05 04:10 30,98 € Henricistraße Stralau FlixBus 1
13:05 14:55 04:00 33,98 € Henricistraße Flughafen Tegel FlixBus 1
13:05 14:45 03:50 30,98 € Henricistraße Alexanderstraße 3 FlixBus 1
13:05 10:54 23:59 24,98 € Henricistraße Charlottenburg FlixBus 1
13:05 14:20 03:25 30,98 € Henricistraße Tiergarten FlixBus 1
14:00 15:45 05:45 43,98 € Henricistraße Tegel FlixBus 1
14:00 16:40 06:40 43,98 € Henricistraße Alexanderstraße 3 FlixBus 1
14:00 16:05 06:05 43,98 € Henricistraße Charlottenburg FlixBus 1
14:00 16:20 06:20 43,98 € Henricistraße Tiergarten FlixBus 1
16:00 6:20 22:20 35 € Aachen Berlin BlaBlaCar 0
16:50 14:40 07:30 36,98 € Henricistraße Alexanderstraße 3 FlixBus 1
16:50 13:55 06:45 42,98 € Henricistraße Charlottenburg FlixBus 1
19:35 18h 13:35 52,89 € Henricistraße Schöneberg FlixBus 1
19:35 11:55 07:30 30,98 € Henricistraße Wannsee FlixBus 1
19:35 12:10 07:45 30,98 € Henricistraße Charlottenburg FlixBus 1
21:50 25h 22:50 43,98 € Henricistraße Charlottenburg FlixBus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.