Suche

Leipzig Potsdam Fr, 26.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
05:10 1:56 07:06 19 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
06:15 2h 08:15 19 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
07:15 1:51 09:06 27 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
07:19 2:17 09:36 33,70 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
07:38 2:44 10:22 19 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
08:00 a.A.* n.V.* VHS Leipzig Potsdam Drive2day 0
08:15 2:21 10:36 19 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
09:15 1:51 11:06 19 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
09:19 2:17 11:36 33,70 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
09:38 2:44 12:22 19 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
10:15 2:21 12:36 19 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
11:15 1:51 13:06 19 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
11:19 2:17 13:36 33,70 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
11:38 2:44 14:22 19 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
12:15 2:21 14:36 39,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
13:15 1:51 15:06 19 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
13:19 2:47 16:06 33,70 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
13:30 a.A.* 15:34 9 € Leipzig Potsdam BesserMitfahren 0
14:15 2h 16:15 51 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
15:15 1:51 17:06 35,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
15:38 2:20 17:58 19 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
16:00 a.A.* n.V.* 10 € Leipzig Potsdam Fahrgemeinschaft 0
16:15 2h 18:15 29 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
16:30 a.A.* 17:58 8 € Leipzig Potsdam BesserMitfahren 0
17:15 1:51 19:06 19 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
17:19 2:47 20:06 33,70 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
17:38 2:44 20:22 19 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
18:15 2:21 20:36 29 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
18:30 a.A.* n.V.* 8 € Leipzig Potsdam Fahrgemeinschaft 0
19:15 1:51 21:06 19 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
19:19 3:03 22:22 43,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
19:19 2:47 22:06 33,70 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
21:15 1:51 23:06 19 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
22:15 1:55 00:10 19 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
22:17 3:47 02:04 43,90 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 1
23:17 3:49 03:06 39,30 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 3
23:24 5:40 05:04 29 € Leipzig Hbf Potsdam Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.