Suche

Hamburg Kopenhagen Do, 17.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
03:00 6:20 09:20 33,90 € St Georg København FlixBus 0
03:10 6:40 09:50 25 € St Georg København FlixBus 0
04:00 6:05 10:05 59,90 € Hamburg-Harburg Koebenhavn H Deutsche Bahn 4
04:00 6:23 10:23 59,90 € Hamburg-Harburg Sydhavn st Deutsche Bahn 5
04:00 6:14 10:14 59,90 € Hamburg-Harburg Sydhavn st Deutsche Bahn 6
05:54 6:11 12:05 59,90 € Hamburg-Harburg Koebenhavn H Deutsche Bahn 4
05:54 6:29 12:23 59,90 € Hamburg-Harburg Sydhavn st Deutsche Bahn 5
05:54 6:20 12:14 59,90 € Hamburg-Harburg Sydhavn st Deutsche Bahn 6
06:00 4:50 10:50 385,08 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
06:00 3:15 09:15 266,08 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
06:10 4:50 11:00 427,70 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen KLM 1
06:10 5:10 11:20 252,29 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Air France 1
06:30 6:10 12:40 361,59 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
06:35 50min 07:25 315,70 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen SAS 0
07:00 5:22 12:22 59,90 € Hamburg-Harburg Koebenhavn H Deutsche Bahn 1
07:00 5:33 12:33 59,90 € Hamburg-Harburg Sydhavn st Deutsche Bahn 2
07:00 4:20 11:20 542,75 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen LOT-Polish Airlines 1
07:00 4:05 11:05 521,84 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Brussels Airlines 1
07:00 3:50 10:50 385,08 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
07:00 5h 12:00 381,83 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Swiss International Air Lines 1
07:00 7:10 14:10 365,08 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
07:30 3:20 10:50 385,08 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
07:30 6:40 14:10 365,08 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
07:30 3:45 11:15 266,08 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
08:00 6:10 14:10 420,08 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
08:00 3:15 11:15 266,08 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
08:00 4:40 12:40 262,59 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
08:24 5:41 14:05 59,90 € Hamburg-Harburg Koebenhavn H Deutsche Bahn 3
08:24 5:59 14:23 59,90 € Hamburg-Harburg Sydhavn st Deutsche Bahn 4
08:24 5:50 14:14 59,90 € Hamburg-Harburg Sydhavn st Deutsche Bahn 5
08:30 5:30 14:00 38 € St Georg København FlixBus 0
08:50 4:30 13:20 397,98 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Air Baltic 1
09:00 5:10 14:10 266,08 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
09:00 3:40 12:40 262,59 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
09:09 5:13 14:22 79,90 € Hamburg-Harburg Koebenhavn H Deutsche Bahn 1
09:09 5:24 14:33 79,90 € Hamburg-Harburg Sydhavn st Deutsche Bahn 2
09:10 23:20 08:30 282,92 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Smart Wings 1
09:10 23:20 08:30 237,92 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Czech Airlines 1
09:30 4:40 14:10 266,08 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
09:35 50min 10:25 315,70 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen SAS 0
09:45 4:20 14:05 471,83 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Swiss International Air Lines 1
10:00 4:10 14:10 266,08 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
10:15 8:50 19:05 43,80 € St Georg København FlixBus 1
10:20 6:35 16:55 263,57 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Austrian Airlines 1
10:34 5:31 16:05 69,90 € Hamburg-Harburg Koebenhavn H Deutsche Bahn 2
10:34 5:49 16:23 69,90 € Hamburg-Harburg Sydhavn st Deutsche Bahn 3
10:34 5:40 16:14 69,90 € Hamburg-Harburg Sydhavn st Deutsche Bahn 4
11:00 6:15 17:15 361,59 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
11:20 6:10 17:30 559,84 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Brussels Airlines 1
12:20 7:30 19:50 285,32 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Norwegian Air International Ltd 1
12:24 5:41 18:05 39,90 € Hamburg-Harburg Koebenhavn H Deutsche Bahn 3
12:24 5:59 18:23 39,90 € Hamburg-Harburg Sydhavn st Deutsche Bahn 4
12:24 5:50 18:14 39,90 € Hamburg-Harburg Sydhavn st Deutsche Bahn 5
12:35 3:05 15:40 335,70 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen KLM 1
13:00 5:55 18:55 385,08 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
13:04 5:15 18:19 69,90 € Hamburg-Harburg Koebenhavn H Deutsche Bahn 1
13:04 5:29 18:33 69,90 € Hamburg-Harburg Sydhavn st Deutsche Bahn 2
13:15 50min 14:05 315,70 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen SAS 0
14:00 4:55 18:55 385,08 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
14:00 4:10 18:10 266,08 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
14:10 7:55 22:05 283,57 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Austrian Airlines 1
14:10 5:10 19:20 283,57 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Austrian Airlines 1
14:31 5:34 20:05 69,90 € Hamburg-Harburg Koebenhavn H Deutsche Bahn 2
14:31 5:52 20:23 69,90 € Hamburg-Harburg Sydhavn st Deutsche Bahn 3
14:35 5h 19:35 252,29 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Air France 1
14:50 4:20 19:10 416,83 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Swiss International Air Lines 1
14:50 7:25 22:15 381,83 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Swiss International Air Lines 1
15:00 3:55 18:55 385,08 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
15:00 3:20 18:20 296,70 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen KLM 1
15:15 6:50 22:05 307,57 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Austrian Airlines 1
15:15 4:05 19:20 307,57 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Austrian Airlines 1
15:30 5:30 21:00 65 € St Georg København FlixBus 0
16:10 50min 17:00 315,70 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen SAS 0
16:24 5:41 22:05 39,90 € Hamburg-Harburg Koebenhavn H Deutsche Bahn 3
16:24 5:59 22:23 39,90 € Hamburg-Harburg Sydhavn st Deutsche Bahn 4
17:00 6h 23:00 420,08 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
17:00 3:55 20:55 262,59 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
17:09 5:10 22:19 59,90 € Hamburg-Harburg Koebenhavn H Deutsche Bahn 1
17:09 5:34 22:43 59,90 € Hamburg-Harburg Sydhavn st Deutsche Bahn 2
17:10 4:45 21:55 342,35 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen British Airways 1
17:35 4:30 22:05 305,57 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Austrian Airlines 1
18:00 3:55 21:55 330,08 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
18:00 5h 23:00 266,08 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
18:05 4:45 22:50 189,29 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Air France 1
18:15 4h 22:15 436,83 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Swiss International Air Lines 1
18:34 6:58 01:32 69,90 € Hamburg-Harburg Koebenhavn H Deutsche Bahn 2
18:35 3:55 22:30 296,70 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen KLM 1
18:40 6:52 01:32 69,90 € Hamburg-Harburg Koebenhavn H Deutsche Bahn 3
18:55 15:25 10:20 276,53 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen SAS 1
19:00 4h 23:00 266,08 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Lufthansa 1
19:10 3:20 22:30 559,84 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Brussels Airlines 1
19:15 50min 20:05 315,70 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen SAS 0
19:40 12:35 08:15 213,98 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Air Baltic 1
19:55 14:40 10:35 419,75 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen LOT-Polish Airlines 1
20:00 12:55 08:55 361,83 € Flughafen Hamburg Flughafen Copenhagen Swiss International Air Lines 1
20:20 8:02 04:22 29,90 € Hamburg-Harburg Koebenhavn H Deutsche Bahn 3
20:20 8:53 05:13 29,90 € Hamburg-Harburg Sydhavn st Deutsche Bahn 4
22:51 8:08 06:59 49,90 € Hamburg-Harburg Koebenhavn H Deutsche Bahn 1
22:51 8:22 07:13 49,90 € Hamburg-Harburg Sydhavn st Deutsche Bahn 2
23:59 6:56 06:55 65 € St Georg København FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.