Suche

Frankfurt am Main Dresden Mi, 29.03.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:45 10:35 11:20 39 € Gutleutviertel Südvorstadt West MeinFernbus 1
02:20 14:40 17:00 34,90 € Gutleutviertel Leipziger Vorstadt FlixBus 1
05:47 5:44 11:31 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
05:50 9:20 15:10 38,80 € Flughafen Südvorstadt West MeinFernbus 1
06:17 5:14 11:31 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
06:48 5:07 11:55 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
06:48 5:21 12:09 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
06:50 55min 07:45 228,94 € Flughafen Frankfurt Flughafen Dresden Lufthansa 0
07:16 4:39 11:55 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
07:16 4:53 12:09 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
08:00 11:25 19:25 29,90 € Gutleutviertel Leipziger Vorstadt MeinFernbus 1
08:11 5:20 13:31 103 € Frankfurt(M)Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
08:13 5:18 13:31 101 € Frankfurt(Main)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
09:01 4:54 13:55 71,90 € Frankfurt(M)Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
09:01 5:08 14:09 71,90 € Frankfurt(M)Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
09:05 55min 10:00 366,94 € Flughafen Frankfurt Flughafen Dresden Lufthansa 0
09:20 7:50 17:10 25,90 € Gutleutviertel Südvorstadt West MeinFernbus 0
09:20 4:35 13:55 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
09:20 4:49 14:09 69,90 € Frankfurt(Main)Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
09:40 10:45 20:25 49,40 € Flughafen Südvorstadt West FlixBus 1
10:00 a.A.* n.V.* VHS Frankfurt am Main Dresden Drive2day 0
10:11 5:20 15:31 103 € Frankfurt(M)Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
10:13 5:18 15:31 101 € Frankfurt(Main)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
11:01 4:54 15:55 103 € Frankfurt(M)Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
11:01 5:08 16:09 103 € Frankfurt(M)Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
11:19 4:36 15:55 101 € Frankfurt(Main)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
11:19 4:50 16:09 101 € Frankfurt(Main)Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
11:25 12:05 23:30 37 € Flughafen Südvorstadt West MeinFernbus 1
12:11 5:20 17:31 103 € Frankfurt(M)Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
12:13 5:18 17:31 101 € Frankfurt(Main)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
12:20 55min 13:15 228,94 € Flughafen Frankfurt Flughafen Dresden Lufthansa 0
13:01 4:54 17:55 103 € Frankfurt(M)Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
13:01 5:08 18:09 103 € Frankfurt(M)Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
13:19 4:36 17:55 101 € Frankfurt(Main)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
13:19 4:50 18:09 101 € Frankfurt(Main)Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
13:45 6:50 20:35 22,90 € Gutleutviertel Leipziger Vorstadt MeinFernbus 0
13:45 7:05 20:50 22,90 € Gutleutviertel Südvorstadt West MeinFernbus 0
14:01 7:04 21:05 121 € Frankfurt(M)Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
14:01 7:38 21:39 121 € Frankfurt(M)Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
14:02 5:29 19:31 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
14:02 8:07 22:09 113,90 € Frankfurt(M)Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 4
14:11 5:20 19:31 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
14:21 6:44 21:05 119 € Frankfurt(Main)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
14:21 7:18 21:39 119 € Frankfurt(Main)Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
14:27 7:42 22:09 111,90 € Frankfurt(Main)Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
15:01 4:54 19:55 103 € Frankfurt(M)Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
15:01 5:08 20:09 103 € Frankfurt(M)Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
15:20 4:35 19:55 101 € Frankfurt(Main)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
15:20 4:49 20:09 101 € Frankfurt(Main)Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
15:47 6:49 22:36 138 € Frankfurt(M)Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
15:47 7:22 23:09 138 € Frankfurt(M)Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
16:02 7:49 23:51 121 € Frankfurt(M)Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 4
16:10 5:21 21:31 103 € Frankfurt(M)Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
16:13 6:23 22:36 136 € Frankfurt(Main)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
16:13 5:18 21:31 101 € Frankfurt(Main)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
16:13 6:56 23:09 136 € Frankfurt(Main)Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
16:21 7:30 23:51 119 € Frankfurt(Main)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 3
16:30 a.A.* n.V.* 25 € Frankfurt am Main Dresden Fahrgemeinschaft 0
17:00 13:20 06:20 37,90 € Flughafen Südvorstadt West MeinFernbus 1
17:01 4:54 21:55 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
17:01 5:08 22:09 79,90 € Frankfurt(M)Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
17:20 4:35 21:55 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
17:20 4:49 22:09 79,90 € Frankfurt(Main)Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
17:35 12:45 06:20 37,90 € Gutleutviertel Südvorstadt West MeinFernbus 1
19:00 a.A.* n.V.* VHS Darmstadt Dresden MiFaZ 0
19:01 5:03 00:04 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
19:01 9:38 04:39 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
19:19 4:45 00:04 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
19:19 9:20 04:39 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
20:02 10:29 06:31 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Dresden Hbf Deutsche Bahn 2
20:02 11:07 07:09 59,90 € Frankfurt(M)Flughafen Dresden Flughafen Deutsche Bahn 3
20:20 10:11 06:31 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
20:20 10:49 07:09 59,90 € Frankfurt(Main)Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
22:05 55min 23:00 300,94 € Flughafen Frankfurt Flughafen Dresden Lufthansa 0
23:25 12h 11:25 34,90 € Flughafen Leipziger Vorstadt MeinFernbus 1
23:25 11:10 10:35 33,80 € Flughafen Südvorstadt West MeinFernbus 1
23:55 11:30 11:25 34,90 € Gutleutviertel Leipziger Vorstadt MeinFernbus 1
23:55 10:40 10:35 33,80 € Gutleutviertel Südvorstadt West MeinFernbus 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.