Frankfurt am Main Dresden Do., 01.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
06:00 5:30 11:30 30 € Frankfurt am Main Dresden BlaBlaCar 0
07:00 5:40 12:40 35 € Frankfurt am Main Dresden BlaBlaCar 0
09:00 9:40 18:40 54,98 € Gutleutviertel Südvorstadt West FlixBus 1
11:55 7:40 19:35 33,99 € Flughafen Südvorstadt West FlixBus 0
12:25 7:10 19:35 31,99 € Gutleutviertel Südvorstadt West FlixBus 0
14:20 5h 19:20 33 € Frankfurt am Main Großweitzschen BlaBlaCar 0
15:40 9:20 01:00 41 € Offenbach am Main Dresden BlaBlaCar 0
16:00 5:40 21:40 28 € Frankfurt am Main Dresden BlaBlaCar 0
17:13 7:42 00:55 41,98 € Sachsenhausen Süd Südvorstadt West FlixTrain 1
17:30 5:20 22:50 26 € Frankfurt am Main Dresden BlaBlaCar 0
17:45 8:05 01:50 49,98 € Gutleutviertel Südvorstadt West FlixBus 1
18:15 10h 04:15 47,98 € Flughafen Südvorstadt West FlixBus 1
18:30 5:40 00:10 28 € Frankfurt am Main Dresden BlaBlaCar 0
18:40 5:10 23:50 25 € Frankfurt am Main Dresden BlaBlaCar 0
18:45 9:30 04:15 48,98 € Gutleutviertel Südvorstadt West FlixBus 1
18:50 5:10 00:00 23 € Frankfurt am Main Dresden BlaBlaCar 0
20:00 5:10 01:10 23 € Frankfurt am Main Dresden BlaBlaCar 0
21:00 9h 06:00 76,98 € Gutleutviertel Südvorstadt West FlixBus 1
23:55 6:35 06:30 54,99 € Flughafen Südvorstadt West FlixBus 0
23:59 11:01 11:00 103,98 € Gutleutviertel Südvorstadt West FlixBus 1