Suche

Chemnitz Leipzig Mo, 29.05.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:21 1:04 05:25 18,80 € Chemnitz Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
05:31 59min 06:30 18,80 € Chemnitz Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
06:15 a.A.* n.V.* 6 € Chemnitz Leipzig Fahrgemeinschaft 0
06:31 59min 07:30 18,80 € Chemnitz Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
07:00 a.A.* 07:59 5 € Chemnitz Leipzig BesserMitfahren 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Chemnitz Leipzig MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Chemnitz Leipzig MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Chemnitz Leipzig MiFaZ 0
07:31 59min 08:30 18,80 € Chemnitz Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
08:30 a.A.* n.V.* VHS Chemnitz Leipzig Fahrgemeinschaft 0
08:31 59min 09:30 18,80 € Chemnitz Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
09:31 59min 10:30 15 € Chemnitz Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
10:00 a.A.* n.V.* 5 € Chemnitz Leipzig Fahrgemeinschaft 0
10:31 59min 11:30 15 € Chemnitz Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
11:31 59min 12:30 15 € Chemnitz Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
12:00 a.A.* n.V.* 5 € Chemnitz Leipzig Drive2day 0
12:31 59min 13:30 15 € Chemnitz Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
13:31 59min 14:30 15 € Chemnitz Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
14:31 59min 15:30 15 € Chemnitz Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
14:50 a.A.* 15:49 5 € Chemnitz Leipzig BesserMitfahren 0
15:00 a.A.* n.V.* 5 € Chemnitz Leipzig Drive2day 0
15:31 59min 16:30 15 € Chemnitz Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
16:31 59min 17:30 15 € Chemnitz Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
17:00 a.A.* 17:59 5 € Chemnitz Leipzig BesserMitfahren 0
17:10 a.A.* 18:09 5 € Chemnitz Leipzig BesserMitfahren 0
17:15 a.A.* n.V.* 5 € Chemnitz Leipzig Fahrgemeinschaft 0
17:30 a.A.* n.V.* 5 € Chemnitz Leipzig Fahrgemeinschaft 0
17:31 59min 18:30 15 € Chemnitz Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
18:00 a.A.* 19:00 5 € Chemnitz Leipzig BesserMitfahren 0
18:30 a.A.* n.V.* 5 € Chemnitz Leipzig Fahrgemeinschaft 0
18:31 59min 19:30 15 € Chemnitz Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
18:45 a.A.* n.V.* VHS Chemnitz Leipzig MiFaZ 0
19:31 59min 20:30 15 € Chemnitz Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
20:31 59min 21:30 15 € Chemnitz Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
21:36 2:14 23:50 20 € Chemnitz Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
22:44 1:08 23:52 15 € Chemnitz Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
23:31 5:50 05:21 28,70 € Chemnitz Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Chemnitz Leipzig MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.