Suche

Bochum Berlin Fr, 28.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:09 6:21 06:30 53,90 € Bochum Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
00:09 5:51 06:00 53,90 € Bochum Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
00:09 5:24 05:33 53,90 € Bochum Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
00:09 6:11 06:20 53,90 € Bochum Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
00:40 11:40 12:20 56,40 € Ehrenfeld Flughafen Schönefeld FlixBus 1
00:40 10:15 10:55 53,40 € Ehrenfeld Charlottenburg FlixBus 1
00:40 10:50 11:30 56,50 € Ehrenfeld Alexanderstraße 3 FlixBus 1
04:44 4:47 09:31 65,90 € Bochum-Dahlhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
04:44 4:38 09:22 65,90 € Bochum-Dahlhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
04:44 4:37 09:21 65,90 € Bochum-Dahlhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
05:31 4h 09:31 59,90 € Bochum Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
05:31 3:51 09:22 59,90 € Bochum Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
05:31 3:50 09:21 59,90 € Bochum Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
05:31 4:49 10:20 59,90 € Bochum Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
05:31 4:45 10:16 59,90 € Bochum Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
05:44 4:46 10:30 65,90 € Bochum-Dahlhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
05:44 4:41 10:25 65,90 € Bochum-Dahlhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
06:29 4:01 10:30 59,90 € Bochum Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
06:29 3:56 10:25 59,90 € Bochum Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
06:29 4:51 11:20 59,90 € Bochum Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
06:44 4:46 11:30 75,90 € Bochum-Dahlhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
06:44 4:38 11:22 75,90 € Bochum-Dahlhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
06:44 4:37 11:21 75,90 € Bochum-Dahlhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
07:00 a.A.* n.V.* VHS Gelsenkirchen Berlin MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Gladbeck (Kreis Recklinghausen) Berlin MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Bochum Berlin MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Wuppertal Berlin MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Bochum Berlin MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Essen Berlin MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Dortmund Berlin MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Düsseldorf Berlin MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Düsseldorf Berlin MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Solingen Berlin MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Solingen Berlin MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Duisburg Berlin - Berlin-Mitte MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Bochum Berlin MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Duisburg Berlin MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Düsseldorf Berlin MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Duisburg Berlin MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Essen Berlin MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Düsseldorf Berlin MiFaZ 0
07:00 a.A.* n.V.* VHS Bochum Berlin MiFaZ 0
07:29 4:01 11:30 73,90 € Bochum Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
07:29 3:53 11:22 73,90 € Bochum Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
07:29 3:52 11:21 73,90 € Bochum Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
07:29 4:51 12:20 73,90 € Bochum Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
07:29 4:47 12:16 73,90 € Bochum Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
07:44 4:46 12:30 75,90 € Bochum-Dahlhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
07:44 4:41 12:25 75,90 € Bochum-Dahlhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
07:55 6:30 14:25 25 € Ehrenfeld Charlottenburg FlixBus 0
08:25 9:50 18:15 44,80 € Ehrenfeld Tegel FlixBus 1
08:25 11:55 20:20 50,80 € Ehrenfeld Flughafen Schönefeld FlixBus 1
08:25 9:05 17:30 31,90 € Ehrenfeld Charlottenburg FlixBus 1
08:25 9:50 18:15 44,90 € Ehrenfeld Alexanderstraße 3 FlixBus 1
08:29 4:01 12:30 73,90 € Bochum Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
08:29 3:56 12:25 73,90 € Bochum Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
08:29 4:51 13:20 73,90 € Bochum Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
08:44 4:46 13:30 89,90 € Bochum-Dahlhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
08:44 4:38 13:22 89,90 € Bochum-Dahlhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
08:44 4:36 13:20 89,90 € Bochum-Dahlhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
09:26 4:04 13:30 89,90 € Bochum Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
09:26 3:56 13:22 89,90 € Bochum Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
09:26 3:54 13:20 89,90 € Bochum Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
09:26 4:54 14:20 89,90 € Bochum Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
09:26 4:50 14:16 89,90 € Bochum Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
09:44 4:46 14:30 89,90 € Bochum-Dahlhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
09:44 4:41 14:25 89,90 € Bochum-Dahlhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
10:29 4:01 14:30 89,90 € Bochum Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
10:29 3:56 14:25 89,90 € Bochum Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
10:29 4:51 15:20 89,90 € Bochum Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
10:44 4:46 15:30 89,90 € Bochum-Dahlhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
10:44 4:38 15:22 89,90 € Bochum-Dahlhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
10:44 4:36 15:20 89,90 € Bochum-Dahlhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
10:50 11:25 22:15 39,80 € Ehrenfeld Tegel FlixBus 1
10:50 12:35 23:25 36,90 € Ehrenfeld Alexanderstraße 3 FlixBus 1
11:04 5:19 16:23 89,90 € Bochum-Dahlhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 4
11:30 4h 15:30 89,90 € Bochum Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
11:30 3:52 15:22 89,90 € Bochum Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
11:30 3:50 15:20 89,90 € Bochum Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
11:30 4:50 16:20 89,90 € Bochum Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
11:30 4:46 16:16 89,90 € Bochum Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
11:44 4:46 16:30 99,90 € Bochum-Dahlhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
11:44 4:41 16:25 99,90 € Bochum-Dahlhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
11:58 4:25 16:23 89,90 € Bochum Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
12:15 6:55 19:10 25 € Ehrenfeld Charlottenburg FlixBus 0
12:15 6:35 18:50 25 € Ehrenfeld Wannsee FlixBus 0
12:29 4:01 16:30 99,90 € Bochum Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
12:29 3:56 16:25 99,90 € Bochum Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
12:29 4:51 17:20 99,90 € Bochum Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
12:44 4:46 17:30 99,90 € Bochum-Dahlhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
12:44 4:38 17:22 99,90 € Bochum-Dahlhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
12:44 4:36 17:20 99,90 € Bochum-Dahlhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
13:26 4:04 17:30 99,90 € Bochum Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
13:26 3:56 17:22 99,90 € Bochum Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
13:26 3:54 17:20 99,90 € Bochum Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
13:26 4:54 18:20 99,90 € Bochum Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
13:26 4:50 18:16 99,90 € Bochum Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
13:44 4:46 18:30 99,90 € Bochum-Dahlhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
13:44 4:41 18:25 99,90 € Bochum-Dahlhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
14:29 4:01 18:30 99,90 € Bochum Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
14:29 3:56 18:25 99,90 € Bochum Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
14:29 4:51 19:20 99,90 € Bochum Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
14:44 4:46 19:30 99,90 € Bochum-Dahlhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
14:44 4:38 19:22 99,90 € Bochum-Dahlhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
15:25 4:05 19:30 99,90 € Bochum Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
15:25 3:57 19:22 99,90 € Bochum Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
15:25 4:57 20:22 99,90 € Bochum Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
15:25 4:51 20:16 99,90 € Bochum Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:44 4:46 20:30 89,90 € Bochum-Dahlhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
15:44 4:41 20:25 89,90 € Bochum-Dahlhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
16:26 4:04 20:30 89,90 € Bochum Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
16:26 3:59 20:25 89,90 € Bochum Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
16:26 4:56 21:22 89,90 € Bochum Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
16:45 10:05 02:50 34,80 € Ehrenfeld Tegel FlixBus 1
16:45 11:45 04:30 37,80 € Ehrenfeld Flughafen Schönefeld FlixBus 1
16:45 11:50 04:35 31,80 € Ehrenfeld Schöneberg FlixBus 1
16:45 10:40 03:25 34,80 € Ehrenfeld Tiergarten FlixBus 1
16:45 11:05 03:50 34,90 € Ehrenfeld Alexanderstraße 3 FlixBus 1
16:45 11:15 04:00 31,80 € Ehrenfeld Flughafen Tegel FlixBus 1
16:50 6:30 23:20 22 € Ehrenfeld Charlottenburg FlixBus 0
16:52 4:39 21:31 89,90 € Bochum-Dahlhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
16:52 4:30 21:22 89,90 € Bochum-Dahlhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
16:52 4:29 21:21 89,90 € Bochum-Dahlhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
17:12 5:20 22:32 59,90 € Bochum-Dahlhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
17:12 5:26 22:38 59,90 € Bochum-Dahlhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
17:12 5:20 22:32 75,90 € Bochum-Dahlhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
17:26 4:05 21:31 89,90 € Bochum Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
17:26 3:56 21:22 89,90 € Bochum Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
17:26 3:55 21:21 89,90 € Bochum Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
17:26 4:54 22:20 89,90 € Bochum Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
17:26 4:50 22:16 89,90 € Bochum Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
17:51 4:41 22:32 59,90 € Bochum Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
17:51 4:47 22:38 59,90 € Bochum Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
17:52 5:08 23:00 75,90 € Bochum-Dahlhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
17:52 5:01 22:53 75,90 € Bochum-Dahlhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
17:56 4:36 22:32 53,90 € Bochum Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
17:56 4:36 22:32 53,90 € Bochum Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
17:56 5:40 23:36 53,90 € Bochum Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
17:56 5:30 23:26 53,90 € Bochum Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
18:29 4:31 23:00 73,90 € Bochum Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
18:29 4:24 22:53 73,90 € Bochum Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
18:29 5:37 00:06 73,90 € Bochum Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
18:52 4:34 23:26 59,90 € Bochum-Dahlhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
18:52 4:29 23:21 59,90 € Bochum-Dahlhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
19:12 5:18 00:30 59,90 € Bochum-Dahlhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 2
19:12 5:14 00:26 59,90 € Bochum-Dahlhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
19:29 3:57 23:26 53,90 € Bochum Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
19:29 3:52 23:21 53,90 € Bochum Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
19:29 4:57 00:26 53,90 € Bochum Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
19:57 4:33 00:30 59,90 € Bochum-Dahlhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
19:57 4:29 00:26 59,90 € Bochum-Dahlhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
20:29 4:01 00:30 53,90 € Bochum Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
20:29 3:57 00:26 53,90 € Bochum Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
20:29 5:07 01:36 53,90 € Bochum Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
22:45 12:05 10:50 35,80 € Ehrenfeld Tegel FlixBus 1
22:45 11:25 10:10 37,80 € Ehrenfeld Flughafen Schönefeld FlixBus 1
22:45 11h 09:45 33,80 € Ehrenfeld Schöneberg FlixBus 1
22:45 11:25 10:10 33,80 € Ehrenfeld Alexanderstraße 3 FlixBus 1
22:45 9:50 08:35 43,80 € Ehrenfeld Flughafen Tegel FlixBus 1
23:00 7h 06:00 29,50 € Ehrenfeld Charlottenburg FlixBus 0
23:00 7:50 06:50 40 € Ehrenfeld Wannsee FlixBus 1
23:17 7:43 07:00 53,90 € Bochum-Dahlhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 3
23:17 6:43 06:00 53,90 € Bochum-Dahlhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 4
23:17 6:42 05:59 53,90 € Bochum-Dahlhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
23:17 6:32 05:49 53,90 € Bochum-Dahlhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
23:57 9:03 09:00 29,90 € Bochum-Dahlhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 6
23:57 8:55 08:52 29,90 € Bochum-Dahlhausen Albrechtshof Deutsche Bahn 7
23:57 8:28 08:25 29,90 € Bochum-Dahlhausen Berlin Hbf Deutsche Bahn 5
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Solingen Berlin MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Bottrop Berlin MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Hagen Berlin MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Dortmund Berlin MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Mülheim an der Ruhr Berlin MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.