Suche

Berlin Kiel Mi, 29.03.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:44 4:54 09:38 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
04:44 4:18 09:02 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
05:27 4:11 09:38 77,90 € Berlin Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
05:27 3:35 09:02 77,90 € Berlin Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
05:44 4:25 10:09 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
05:44 4:18 10:02 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
06:03 4:35 10:38 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
06:12 4:26 10:38 47,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
06:38 3:24 10:02 69,90 € Berlin Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
06:44 4:37 11:21 87,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
06:44 4:18 11:02 87,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
07:06 3:32 10:38 47,90 € Berlin Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
07:42 3:39 11:21 87,90 € Berlin Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
07:42 3:20 11:02 87,90 € Berlin Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
07:44 4:18 12:02 87,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
07:50 5h 12:50 13,90 € Charlottenburg Südfriedhof MeinFernbus 0
08:03 4:35 12:38 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
08:12 4:26 12:38 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
08:39 3:23 12:02 87,90 € Berlin Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
08:44 4h 12:44 87,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
09:06 3:32 12:38 69,90 € Berlin Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
09:42 3:02 12:44 87,90 € Berlin Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 0
09:44 4h 13:44 87,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
09:50 5h 14:50 21 € Charlottenburg Südfriedhof MeinFernbus 0
10:10 8:20 18:30 18,80 € Flughafen Schönefeld Südfriedhof MeinFernbus 1
10:39 3:05 13:44 87,90 € Berlin Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
10:44 4:37 15:21 87,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
10:44 4:18 15:02 87,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
11:00 7:30 18:30 18,80 € Alexanderstraße 3 Südfriedhof MeinFernbus 1
11:05 5:45 16:50 20,80 € Tegel Südfriedhof FlixBus 1
11:42 3:39 15:21 87,90 € Berlin Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
11:42 3:20 15:02 87,90 € Berlin Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
11:44 4:18 16:02 87,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
11:50 5h 16:50 13,90 € Charlottenburg Südfriedhof MeinFernbus 0
12:03 4:35 16:38 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
12:12 4:26 16:38 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
12:39 3:23 16:02 87,90 € Berlin Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
12:44 4:30 17:14 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
12:44 4:18 17:02 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
13:07 3:31 16:38 69,90 € Berlin Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
13:42 3:32 17:14 59,90 € Berlin Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
13:42 3:20 17:02 59,90 € Berlin Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
13:44 4:18 18:02 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
13:50 5h 18:50 15,90 € Charlottenburg Südfriedhof MeinFernbus 0
14:03 4:35 18:38 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
14:10 8:05 22:15 23,80 € Flughafen Schönefeld Südfriedhof MeinFernbus 1
14:12 4:26 18:38 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
14:39 3:23 18:02 59,90 € Berlin Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
14:44 4h 18:44 87,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
15:00 7:15 22:15 23,90 € Alexanderstraße 3 Südfriedhof MeinFernbus 1
15:05 5:45 20:50 23,80 € Tegel Südfriedhof MeinFernbus 1
15:06 3:32 18:38 69,90 € Berlin Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
15:42 3:02 18:44 87,90 € Berlin Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
15:44 4:18 20:02 87,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
15:50 5h 20:50 15,90 € Charlottenburg Südfriedhof MeinFernbus 0
16:03 4:15 20:18 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
16:12 4:06 20:18 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
16:39 3:23 20:02 87,90 € Berlin Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
16:44 4:54 21:38 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
16:44 4:18 21:02 77,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
17:06 3:12 20:18 69,90 € Berlin Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 0
17:30 a.A.* 23:15 VHS Berlin Kiel BesserMitfahren 0
17:42 3:56 21:38 77,90 € Berlin Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
17:42 3:20 21:02 77,90 € Berlin Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
17:44 4h 21:44 87,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
17:50 5h 22:50 13,90 € Charlottenburg Südfriedhof MeinFernbus 0
18:10 7:20 01:30 27,80 € Flughafen Schönefeld Südfriedhof MeinFernbus 1
18:39 3:05 21:44 87,90 € Berlin Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
18:44 4:23 23:07 49,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
19:00 6:30 01:30 27,90 € Alexanderstraße 3 Südfriedhof MeinFernbus 1
19:42 3:25 23:07 49,90 € Berlin Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
19:44 4:55 00:39 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
19:44 4:23 00:07 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
19:50 5h 00:50 13,90 € Charlottenburg Südfriedhof MeinFernbus 0
20:39 4h 00:39 29 € Berlin Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
20:39 3:28 00:07 29 € Berlin Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
20:44 4:23 01:07 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
21:42 3:25 01:07 59,90 € Berlin Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
21:44 4:25 02:09 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
21:52 10:23 08:15 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 5
22:39 3:30 02:09 29 € Berlin Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 1
22:41 9:34 08:15 29 € Berlin Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
23:20 9:18 08:38 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kiel Hbf Deutsche Bahn 3
23:53 8:45 08:38 59,90 € Berlin Hbf Kiel Hbf Deutsche Bahn 2
23:59 10:01 10:00 32,50 € Charlottenburg Südfriedhof MeinFernbus 1
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Berlin Kiel MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.