Suche

Berlin Erfurt Sa, 25.03.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:44 5:10 05:54 20 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
01:44 5:13 06:57 45,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
02:32 4:25 06:57 45,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
02:50 9:50 12:40 19,80 € Tegel Krämpfervorstadt FlixBus 1
03:02 3:55 06:57 45,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 4
03:15 9:25 12:40 19,80 € Charlottenburg Krämpfervorstadt FlixBus 1
03:25 12h 15:25 29,90 € Tegel Krämpfervorstadt FlixBus 1
03:30 9:10 12:40 19,80 € Tiergarten Krämpfervorstadt FlixBus 1
03:55 8:45 12:40 19,80 € Alexanderstraße 3 Krämpfervorstadt FlixBus 1
04:27 2:30 06:57 45,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
04:35 8:05 12:40 19,80 € Flughafen Schönefeld Krämpfervorstadt FlixBus 1
05:03 3:50 08:53 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
05:32 3:21 08:53 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
05:40 3:13 08:53 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 4
06:27 2:26 08:53 55,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
06:44 3:27 10:11 72 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
07:15 7h 14:15 23,80 € Schöneberg Krämpfervorstadt MeinFernbus 1
07:30 2:41 10:11 72 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
07:44 3:03 10:47 45,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
08:20 8:40 17:00 18,90 € Alexanderstraße 3 Krämpfervorstadt MeinFernbus 1
08:39 2:08 10:47 45,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
08:44 3:27 12:11 72 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
09:00 10:25 19:25 42,80 € Alexanderstraße 3 Krämpfervorstadt MeinFernbus 1
09:30 7:30 17:00 22 € Schöneberg Krämpfervorstadt MeinFernbus 1
09:30 4:10 13:40 29,90 € Charlottenburg Krämpfervorstadt MeinFernbus 0
09:30 2:41 12:11 72 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
09:35 9:50 19:25 36,80 € Tegel Krämpfervorstadt MeinFernbus 1
09:44 3:03 12:47 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
09:55 7:05 17:00 22 € Flughafen Schönefeld Krämpfervorstadt MeinFernbus 1
10:39 2:08 12:47 29 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
10:44 3:27 14:11 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
11:30 4:10 15:40 12,90 € Charlottenburg Krämpfervorstadt MeinFernbus 0
11:30 2:41 14:11 55,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
11:44 3:03 14:47 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
12:00 a.A.* 16:00 18 € Berlin Erfurt BesserMitfahren 0
12:39 2:08 14:47 29 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
12:44 3:27 16:11 72 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
13:30 2:41 16:11 72 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
13:44 3:09 16:53 67,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
14:27 2:26 16:53 67,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
14:30 4:10 18:40 10,90 € Charlottenburg Krämpfervorstadt MeinFernbus 0
14:44 3:27 18:11 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
15:00 a.A.* 18:51 10 € Berlin Erfurt BesserMitfahren 0
15:30 2:41 18:11 55,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
15:44 3:09 18:53 55,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
15:44 3:04 18:48 45,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:28 2:25 18:53 55,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:30 3:50 20:20 10,90 € Charlottenburg Krämpfervorstadt MeinFernbus 0
16:39 2:09 18:48 45,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
16:44 3:27 20:11 49,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
17:30 2:41 20:11 49,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
17:44 3:43 21:27 49,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
18:27 3h 21:27 49,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
18:44 2:53 21:37 49,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
19:27 2:10 21:37 49,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
20:44 4:21 01:05 29 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
21:30 3:35 01:05 29 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
23:03 5:59 06:02 48,60 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
23:32 5:30 06:02 52,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.