Berlin Erfurt Do, 13.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:07 6:44 06:51 29,90 € Berlin Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 4
00:57 5:31 06:28 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
00:57 6:26 07:23 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
00:57 5:47 06:44 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
00:57 6:09 07:06 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
01:17 5:11 06:28 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
01:17 6:06 07:23 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
01:17 5:27 06:44 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
01:17 5:49 07:06 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
02:18 4:10 06:28 29,90 € Albrechtshof Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
02:18 5:05 07:23 29,90 € Albrechtshof Kühnhausen Deutsche Bahn 2
02:18 4:26 06:44 29,90 € Albrechtshof Stotternheim Deutsche Bahn 2
02:18 4:48 07:06 29,90 € Albrechtshof Vieselbach Deutsche Bahn 2
02:50 10h 12:50 18,98 € Tegel Krämpfervorstadt FlixBus 1
03:40 11:55 15:35 29,98 € Tegel Krämpfervorstadt FlixBus 1
03:55 8:55 12:50 18,98 € Alexanderstraße 3 Krämpfervorstadt FlixBus 1
04:05 6:30 10:35 10,99 € Flughafen Tegel Krämpfervorstadt FlixBus 0
04:15 8:35 12:50 18,98 € Stralau Krämpfervorstadt FlixBus 1
04:28 2h 06:28 19,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
04:28 2:55 07:23 29,90 € Berlin Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
04:28 2:16 06:44 29,90 € Berlin Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
04:28 2:38 07:06 29,90 € Berlin Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
04:40 5:55 10:35 10,99 € Schöneberg Krämpfervorstadt FlixBus 0
04:45 2:39 07:24 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
04:45 2:59 07:44 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
04:51 2:33 07:24 29,90 € Albrechtshof Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
04:51 2:53 07:44 29,90 € Albrechtshof Stotternheim Deutsche Bahn 2
05:05 5:30 10:35 10,99 € Flughafen Schönefeld Krämpfervorstadt FlixBus 0
05:25 2:15 07:40 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
05:25 2:48 08:13 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
05:25 2:53 08:18 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
05:25 2:41 08:06 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
05:29 2:11 07:40 29,90 € Albrechtshof Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
05:29 2:44 08:13 29,90 € Albrechtshof Kühnhausen Deutsche Bahn 2
05:29 2:49 08:18 29,90 € Albrechtshof Stotternheim Deutsche Bahn 2
05:29 2:37 08:06 29,90 € Albrechtshof Vieselbach Deutsche Bahn 2
05:34 1:50 07:24 25,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
05:34 2:10 07:44 29,90 € Berlin Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
05:45 2:44 08:29 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
05:53 2:36 08:29 29,90 € Albrechtshof Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
06:01 1:39 07:40 29,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
06:01 2:12 08:13 29,90 € Berlin Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
06:01 2:17 08:18 29,90 € Berlin Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
06:01 2:05 08:06 29,90 € Berlin Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
06:25 2:23 08:48 33,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
06:25 3h 09:25 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
06:25 2:53 09:18 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
06:25 2:41 09:06 33,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
06:29 12:26 18:55 25,98 € Lichtenberg Krämpfervorstadt FlixTrain 1
06:29 2:19 08:48 33,90 € Albrechtshof Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
06:29 2:56 09:25 35,90 € Albrechtshof Kühnhausen Deutsche Bahn 2
06:29 2:49 09:18 35,90 € Albrechtshof Stotternheim Deutsche Bahn 2
06:29 2:37 09:06 35,90 € Albrechtshof Vieselbach Deutsche Bahn 2
06:30 1:59 08:29 29,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
06:44 12:11 18:55 25,98 € Friedrichshain Krämpfervorstadt FlixTrain 1
06:45 2:39 09:24 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
06:53 2:31 09:24 29,90 € Albrechtshof Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
06:54 12:01 18:55 25,98 € Tiergarten Krämpfervorstadt FlixTrain 1
07:01 11:54 18:55 25,98 € Charlottenburg Krämpfervorstadt FlixTrain 1
07:03 2:21 09:24 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
07:04 1:44 08:48 33,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
07:04 2:21 09:25 35,90 € Berlin Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
07:04 2:14 09:18 35,90 € Berlin Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
07:04 2:02 09:06 33,90 € Berlin Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
07:25 2:20 09:45 33,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
07:25 2:48 10:13 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
07:25 2:53 10:18 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
07:25 2:41 10:06 33,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
07:29 2:16 09:45 33,90 € Albrechtshof Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
07:29 2:44 10:13 35,90 € Albrechtshof Kühnhausen Deutsche Bahn 2
07:29 2:49 10:18 35,90 € Albrechtshof Stotternheim Deutsche Bahn 2
07:29 2:37 10:06 35,90 € Albrechtshof Vieselbach Deutsche Bahn 2
07:30 8:25 15:55 18,98 € Alexanderstraße 3 Krämpfervorstadt FlixBus 1
07:37 1:47 09:24 29,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
07:45 2:44 10:29 45,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
07:45 3:40 11:25 45,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
07:45 3:33 11:18 45,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
07:45 3:21 11:06 45,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
07:53 2:36 10:29 45,90 € Albrechtshof Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
07:53 3:32 11:25 45,90 € Albrechtshof Kühnhausen Deutsche Bahn 2
07:53 3:25 11:18 45,90 € Albrechtshof Stotternheim Deutsche Bahn 2
07:53 3:13 11:06 45,90 € Albrechtshof Vieselbach Deutsche Bahn 2
07:55 8h 15:55 18,98 € Stralau Krämpfervorstadt FlixBus 1
08:05 1:40 09:45 33,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
08:05 2:08 10:13 35,90 € Berlin Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
08:05 2:13 10:18 35,90 € Berlin Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
08:05 2:01 10:06 33,90 € Berlin Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
08:30 1:59 10:29 45,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
08:30 2:55 11:25 45,90 € Berlin Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
08:30 2:48 11:18 45,90 € Berlin Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
08:30 2:36 11:06 45,90 € Berlin Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
08:45 2:39 11:24 33,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
08:53 2:31 11:24 33,90 € Albrechtshof Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
09:00 11:15 20:15 29,98 € Alexanderstraße 3 Krämpfervorstadt FlixBus 1
09:03 2:21 11:24 33,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
09:15 6:40 15:55 20,98 € Schöneberg Krämpfervorstadt FlixBus 1
09:15 6:40 15:55 18,98 € Schöneberg Krämpfervorstadt FlixBus 1
09:25 2:27 11:52 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
09:25 2:48 12:13 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
09:25 2:53 12:18 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
09:25 2:41 12:06 69,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
09:29 2:23 11:52 69,90 € Albrechtshof Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
09:29 2:44 12:13 69,90 € Albrechtshof Kühnhausen Deutsche Bahn 2
09:29 2:49 12:18 69,90 € Albrechtshof Stotternheim Deutsche Bahn 2
09:29 2:37 12:06 69,90 € Albrechtshof Vieselbach Deutsche Bahn 2
09:37 1:47 11:24 33,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
09:40 6:15 15:55 20,98 € Flughafen Schönefeld Krämpfervorstadt FlixBus 1
09:45 2:44 12:29 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
09:53 2:36 12:29 39,90 € Albrechtshof Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
10:05 1:47 11:52 69,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
10:05 2:08 12:13 69,90 € Berlin Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
10:05 2:13 12:18 69,90 € Berlin Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
10:05 2:01 12:06 69,90 € Berlin Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
10:25 2:23 12:48 45,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
10:25 3h 13:25 45,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
10:25 2:53 13:18 45,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
10:25 2:41 13:06 45,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
10:29 2:19 12:48 45,90 € Albrechtshof Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
10:29 2:56 13:25 45,90 € Albrechtshof Kühnhausen Deutsche Bahn 2
10:29 2:49 13:18 45,90 € Albrechtshof Stotternheim Deutsche Bahn 2
10:29 2:37 13:06 45,90 € Albrechtshof Vieselbach Deutsche Bahn 2
10:30 1:59 12:29 39,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
10:45 2:43 13:28 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
10:53 2:35 13:28 29,90 € Albrechtshof Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
11:04 1:44 12:48 45,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
11:04 2:21 13:25 45,90 € Berlin Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
11:04 2:14 13:18 45,90 € Berlin Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
11:04 2:02 13:06 45,90 € Berlin Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
11:05 9:20 20:25 17,98 € Stralau Krämpfervorstadt FlixBus 1
11:25 2:20 13:45 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
11:25 2:48 14:13 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
11:25 2:53 14:18 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
11:25 2:41 14:06 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
11:28 2h 13:28 29,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
11:29 2:16 13:45 59,90 € Albrechtshof Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
11:29 2:44 14:13 59,90 € Albrechtshof Kühnhausen Deutsche Bahn 2
11:29 2:49 14:18 59,90 € Albrechtshof Stotternheim Deutsche Bahn 2
11:29 2:37 14:06 59,90 € Albrechtshof Vieselbach Deutsche Bahn 2
11:35 8:50 20:25 18,98 € Flughafen Tegel Krämpfervorstadt FlixBus 1
11:40 8:45 20:25 17,98 € Alexanderstraße 3 Krämpfervorstadt FlixBus 1
11:45 2:43 14:28 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
11:45 3:40 15:25 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
11:45 2:59 14:44 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
11:45 3:21 15:06 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
11:53 2:35 14:28 39,90 € Albrechtshof Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
11:53 3:32 15:25 39,90 € Albrechtshof Kühnhausen Deutsche Bahn 2
11:53 2:51 14:44 39,90 € Albrechtshof Stotternheim Deutsche Bahn 2
11:53 3:13 15:06 39,90 € Albrechtshof Vieselbach Deutsche Bahn 2
12:05 1:40 13:45 59,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
12:05 2:08 14:13 59,90 € Berlin Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
12:05 2:13 14:18 59,90 € Berlin Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
12:05 2:01 14:06 59,90 € Berlin Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
12:30 1:58 14:28 39,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
12:30 2:55 15:25 39,90 € Berlin Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
12:30 2:14 14:44 39,90 € Berlin Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
12:30 2:36 15:06 39,90 € Berlin Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
12:45 2:39 15:24 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
12:45 3:28 16:13 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
12:45 2:59 15:44 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
12:45 3:23 16:08 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
12:53 2:31 15:24 39,90 € Albrechtshof Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
12:53 3:20 16:13 39,90 € Albrechtshof Kühnhausen Deutsche Bahn 2
12:53 2:51 15:44 39,90 € Albrechtshof Stotternheim Deutsche Bahn 2
12:53 3:15 16:08 39,90 € Albrechtshof Vieselbach Deutsche Bahn 2
13:03 2:21 15:24 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
13:03 3:10 16:13 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
13:03 2:41 15:44 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
13:03 3:05 16:08 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
13:05 7:20 20:25 20,98 € Flughafen Schönefeld Krämpfervorstadt FlixBus 1
13:15 7:10 20:25 16,98 € Schöneberg Krämpfervorstadt FlixBus 1
13:37 1:47 15:24 39,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
13:37 2:36 16:13 39,90 € Berlin Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
13:37 2:07 15:44 39,90 € Berlin Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
13:37 2:31 16:08 39,90 € Berlin Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
13:45 2:44 16:29 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
13:53 2:36 16:29 53,90 € Albrechtshof Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
14:25 2:23 16:48 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
14:25 3h 17:25 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
14:25 2:52 17:17 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
14:25 2:41 17:06 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
14:29 2:19 16:48 53,90 € Albrechtshof Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
14:29 2:56 17:25 53,90 € Albrechtshof Kühnhausen Deutsche Bahn 2
14:29 2:48 17:17 53,90 € Albrechtshof Stotternheim Deutsche Bahn 2
14:29 2:37 17:06 53,90 € Albrechtshof Vieselbach Deutsche Bahn 2
14:30 1:59 16:29 53,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
14:45 2:39 17:24 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
14:45 2:59 17:44 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
14:53 2:31 17:24 39,90 € Albrechtshof Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
14:53 2:51 17:44 39,90 € Albrechtshof Stotternheim Deutsche Bahn 2
15:03 2:21 17:24 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
15:03 2:41 17:44 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 3
15:04 1:44 16:48 53,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
15:04 2:21 17:25 53,90 € Berlin Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
15:04 2:13 17:17 53,90 € Berlin Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
15:04 2:02 17:06 53,90 € Berlin Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
15:25 2:20 17:45 73 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
15:25 2:48 18:13 74 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
15:25 2:53 18:18 74 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
15:25 2:41 18:06 73 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
15:30 2:15 17:45 73 € Albrechtshof Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
15:30 2:43 18:13 74 € Albrechtshof Kühnhausen Deutsche Bahn 2
15:30 2:48 18:18 74 € Albrechtshof Stotternheim Deutsche Bahn 2
15:30 2:36 18:06 74 € Albrechtshof Vieselbach Deutsche Bahn 2
15:37 1:47 17:24 39,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
15:37 2:07 17:44 39,90 € Berlin Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
15:45 2:43 18:28 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
15:45 2:59 18:44 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
15:53 2:35 18:28 53,90 € Albrechtshof Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
15:53 2:51 18:44 53,90 € Albrechtshof Stotternheim Deutsche Bahn 2
16:05 1:40 17:45 73 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
16:05 2:08 18:13 74 € Berlin Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
16:05 2:13 18:18 74 € Berlin Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
16:05 2:01 18:06 73 € Berlin Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
16:25 2:23 18:48 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:25 3h 19:25 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
16:25 2:49 19:14 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
16:25 2:41 19:06 53,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
16:29 2:19 18:48 53,90 € Albrechtshof Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:29 2:56 19:25 53,90 € Albrechtshof Kühnhausen Deutsche Bahn 2
16:29 2:45 19:14 53,90 € Albrechtshof Stotternheim Deutsche Bahn 2
16:29 2:37 19:06 53,90 € Albrechtshof Vieselbach Deutsche Bahn 2
16:30 1:58 18:28 53,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
16:30 2:14 18:44 53,90 € Berlin Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
16:45 2:39 19:24 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
16:58 2:26 19:24 39,90 € Albrechtshof Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
17:03 2:21 19:24 39,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
17:04 1:44 18:48 53,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
17:04 2:21 19:25 53,90 € Berlin Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
17:04 2:10 19:14 53,90 € Berlin Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
17:04 2:02 19:06 53,90 € Berlin Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
17:25 2:20 19:45 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
17:25 3:02 20:27 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
17:25 3:02 20:27 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
17:25 2:41 20:06 59,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
17:29 2:16 19:45 59,90 € Albrechtshof Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
17:29 2:58 20:27 59,90 € Albrechtshof Kühnhausen Deutsche Bahn 2
17:29 2:58 20:27 59,90 € Albrechtshof Stotternheim Deutsche Bahn 2
17:29 2:37 20:06 59,90 € Albrechtshof Vieselbach Deutsche Bahn 2
17:37 1:47 19:24 39,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
17:45 2:44 20:29 45,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
17:45 3:20 21:05 45,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
17:53 2:36 20:29 45,90 € Albrechtshof Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
17:53 3:12 21:05 45,90 € Albrechtshof Vieselbach Deutsche Bahn 2
18:05 1:40 19:45 59,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
18:05 2:22 20:27 59,90 € Berlin Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
18:05 2:22 20:27 59,90 € Berlin Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
18:05 2:01 20:06 59,90 € Berlin Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
18:30 1:59 20:29 45,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
18:30 2:35 21:05 45,90 € Berlin Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
18:45 2:40 21:25 33,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
18:45 3:11 21:56 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
18:45 3h 21:45 35,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
18:45 3:20 22:05 33,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
18:58 2:27 21:25 33,90 € Albrechtshof Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
18:58 2:58 21:56 35,90 € Albrechtshof Kühnhausen Deutsche Bahn 2
18:58 2:47 21:45 35,90 € Albrechtshof Stotternheim Deutsche Bahn 2
18:58 3:07 22:05 35,90 € Albrechtshof Vieselbach Deutsche Bahn 2
19:28 1:57 21:25 33,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
19:28 2:28 21:56 35,90 € Berlin Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
19:28 2:17 21:45 35,90 € Berlin Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
19:28 2:37 22:05 33,90 € Berlin Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
19:45 2:56 22:41 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
19:45 9:14 04:59 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 2
19:45 3:42 23:27 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 2
19:45 3:37 23:22 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
19:53 2:48 22:41 29,90 € Albrechtshof Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
19:53 9:06 04:59 29,90 € Albrechtshof Kühnhausen Deutsche Bahn 2
19:53 3:34 23:27 29,90 € Albrechtshof Stotternheim Deutsche Bahn 2
19:53 3:29 23:22 29,90 € Albrechtshof Vieselbach Deutsche Bahn 2
20:30 2:11 22:41 19,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 0
20:30 8:29 04:59 29,90 € Berlin Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 1
20:30 2:57 23:27 29,90 € Berlin Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 1
20:30 2:52 23:22 29,90 € Berlin Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
20:45 4:13 00:58 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
20:45 8:14 04:59 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 3
20:45 7:55 04:40 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Stotternheim Deutsche Bahn 4
20:45 4:06 00:51 27,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 2
20:53 4:05 00:58 29,90 € Albrechtshof Erfurt Hbf Deutsche Bahn 2
20:53 8:06 04:59 29,90 € Albrechtshof Kühnhausen Deutsche Bahn 3
20:53 7:47 04:40 29,90 € Albrechtshof Stotternheim Deutsche Bahn 4
20:53 3:58 00:51 27,90 € Albrechtshof Vieselbach Deutsche Bahn 2
21:28 3:30 00:58 29,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 1
21:28 7:31 04:59 29,90 € Berlin Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 2
21:28 7:12 04:40 29,90 € Berlin Hbf Stotternheim Deutsche Bahn 3
21:28 3:23 00:51 27,90 € Berlin Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 1
22:25 9:30 07:55 17,98 € Flughafen Tegel Krämpfervorstadt FlixBus 1
22:29 7:46 06:15 29,90 € Albrechtshof Erfurt Hbf Deutsche Bahn 5
22:29 8:02 06:31 29,90 € Albrechtshof Kühnhausen Deutsche Bahn 6
22:45 7:30 06:15 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
22:45 7:46 06:31 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Kühnhausen Deutsche Bahn 4
22:45 8:06 06:51 48,50 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 3
23:15 7h 06:15 29,90 € Berlin Hbf Erfurt Hbf Deutsche Bahn 3
23:15 7:16 06:31 29,90 € Berlin Hbf Kühnhausen Deutsche Bahn 4
23:20 7:31 06:51 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 4
23:25 7:26 06:51 29,90 € Berlin-Schönefeld Flughafen Vieselbach Deutsche Bahn 6
23:28 7:23 06:51 29,90 € Albrechtshof Vieselbach Deutsche Bahn 4
23:52 6:59 06:51 29,90 € Berlin Hbf Vieselbach Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.