Suche

Zwickau Dresden So, 21.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
03:43 2:56 06:39 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
03:43 2:08 05:51 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
04:39 2:12 06:51 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
04:45 2h 06:45 7 € Oberhohndorf Südvorstadt West FlixBus 0
05:31 2:08 07:39 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
05:31 1:34 07:05 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
05:39 2:12 07:51 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
06:31 2:08 08:39 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
06:31 1:34 08:05 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
06:39 2:12 08:51 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
07:31 2:08 09:39 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
07:31 1:34 09:05 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
07:39 2:12 09:51 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
08:31 2:08 10:39 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
08:31 1:34 10:05 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
08:39 2:12 10:51 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
09:31 2:08 11:39 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
09:31 1:34 11:05 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
09:39 2:12 11:51 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
10:31 2:08 12:39 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
10:31 1:34 12:05 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
10:39 2:12 12:51 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
11:31 2:08 13:39 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
11:31 1:34 13:05 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
11:39 2:12 13:51 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
12:31 2:08 14:39 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
12:31 1:34 14:05 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
12:39 2:12 14:51 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
13:31 2:08 15:39 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
13:31 1:34 15:05 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
13:39 2:12 15:51 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
14:31 2:08 16:39 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
14:31 1:34 16:05 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
14:39 2:12 16:51 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
15:31 2:08 17:39 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
15:31 1:34 17:05 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
15:39 2:12 17:51 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
16:10 1:50 18:00 6 € Zwickau Dresden BlaBlaCar 0
16:31 2:08 18:39 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
16:31 1:34 18:05 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
16:39 2:12 18:51 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
16:50 2h 18:50 7 € Oberhohndorf Südvorstadt West FlixBus 0
17:00 1:10 18:10 7 € Zwickau Dresden BlaBlaCar 0
17:31 2:08 19:39 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
17:31 1:34 19:05 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
17:39 2:12 19:51 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
18:31 2:08 20:39 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
18:31 1:34 20:05 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
18:39 2:12 20:51 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
19:31 2:08 21:39 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
19:31 1:34 21:05 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
19:39 3h 22:39 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
19:39 2:12 21:51 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
19:50 1:30 21:20 5 € Zwickau Dresden BlaBlaCar 0
20:40 3:30 00:10 18 € Zwickau Dresden BlaBlaCar 0
20:40 2:29 23:09 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
20:40 1:31 22:11 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
21:20 1:40 23:00 6 € Zwickau Dresden BlaBlaCar 0
21:39 2:12 23:51 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
22:43 5:56 04:39 27,70 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 1
22:43 2:08 00:51 22 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 0
23:43 6:56 06:39 27,70 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Flughafen Deutsche Bahn 2
23:43 6:08 05:51 27,70 € Zwickau(Sachs)Hbf Dresden Hbf Deutsche Bahn 1
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Zwickau Dresden MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Zwickau Dresden MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.