Wuppertal Leipzig Do, 18.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:20 9:23 09:43 125,90 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
00:20 8:50 09:10 125,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
00:59 9:19 10:18 89,90 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
00:59 8:44 09:43 125,90 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
00:59 9:11 10:10 89,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 4
00:59 8:11 09:10 125,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
02:59 7:44 10:43 59,90 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
02:59 7:19 10:18 133,90 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
02:59 7:20 10:19 59,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
02:59 7:11 10:10 133,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
05:44 5:59 11:43 75,90 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
05:44 5:35 11:19 75,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
05:46 5:57 11:43 133,90 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
05:46 5:24 11:10 133,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
05:56 6:14 12:10 89,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
06:00 5:10 11:10 22 € Wuppertal Leipzig BlaBlaCar 0
06:37 5:41 12:18 125,90 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
06:37 5:33 12:10 125,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
06:46 5:32 12:18 125,90 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
06:46 5:24 12:10 125,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
07:00 5h 12:00 27 € Wuppertal Leipzig BlaBlaCar 0
07:10 5h 12:10 24 € Wuppertal Leipzig BlaBlaCar 0
07:16 5:27 12:43 75,90 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
07:16 5:03 12:19 75,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
07:44 5:59 13:43 89,90 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
07:44 5:35 13:19 89,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
07:46 5:57 13:43 125,90 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
07:46 5:24 13:10 125,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
07:56 6:14 14:10 75,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
08:46 5:32 14:18 125,90 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
08:46 5:24 14:10 125,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
09:00 4:40 13:40 21 € Wuppertal Leipzig BlaBlaCar 0
09:16 5:27 14:43 89,90 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
09:16 5:03 14:19 89,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
09:25 5:45 15:10 133,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
09:30 6h 15:30 29 € Wuppertal Leipzig BlaBlaCar 0
09:44 5:59 15:43 89,90 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
09:44 5:35 15:19 89,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
10:25 5:53 16:18 133,90 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
10:25 5:45 16:10 133,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
11:10 11h 22:10 65,98 € Oberbarmen Schwarzbach Zentrum FlixBus 1
11:10 11h 22:10 65,98 € Elberfeld Mitte Zentrum FlixBus 1
11:16 5:27 16:43 89,90 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
11:16 5:03 16:19 89,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
11:20 5:10 16:30 23 € Wuppertal Leipzig BlaBlaCar 0
11:30 5:50 17:20 24 € Wuppertal Leipzig BlaBlaCar 0
11:44 5:59 17:43 89,90 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
11:44 5:35 17:19 89,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
11:46 5:57 17:43 157 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
11:46 5:24 17:10 157 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
12:16 6:27 18:43 75,90 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
12:16 5:59 18:15 75,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
12:25 5:53 18:18 157 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
12:25 5:45 18:10 157 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
13:16 5:27 18:43 89,90 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
13:16 5:03 18:19 89,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
13:44 5:59 19:43 89,90 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
13:44 5:35 19:19 89,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
13:46 5:57 19:43 157 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
13:46 5:24 19:10 157 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
13:56 6:14 20:10 99,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
14:30 5:10 19:40 20 € Wuppertal Leipzig BlaBlaCar 0
14:46 5:32 20:18 157 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
14:46 5:24 20:10 157 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
15:00 5:20 20:20 35 € Wuppertal Leipzig BlaBlaCar 0
15:00 5h 20:00 21 € Wuppertal Leipzig BlaBlaCar 0
15:10 4:50 20:00 20 € Wuppertal Leipzig BlaBlaCar 0
15:16 5:27 20:43 114,50 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
15:16 5:03 20:19 114,50 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
15:44 5:59 21:43 95,90 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
15:44 5:35 21:19 95,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
15:46 5:57 21:43 157 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
15:46 5:24 21:10 157 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
15:50 5h 20:50 26 € Wuppertal Leipzig BlaBlaCar 0
16:00 4:40 20:40 23 € Wuppertal Leipzig BlaBlaCar 0
16:46 5:24 22:10 157 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
17:00 4:20 21:20 19 € Wuppertal Leipzig BlaBlaCar 0
17:00 5:10 22:10 24 € Wuppertal Leipzig BlaBlaCar 0
17:00 3:30 20:30 25 € Wuppertal Leipzig BlaBlaCar 0
17:16 5:27 22:43 114,50 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
17:16 5:03 22:19 114,50 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
17:20 5:20 22:40 23 € Wuppertal Leipzig BlaBlaCar 0
17:30 4:50 22:20 25 € Wuppertal Leipzig BlaBlaCar 0
17:44 6:35 00:19 95,90 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
17:46 6:34 00:20 133,90 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
17:46 6:33 00:19 133,90 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
17:46 5:43 23:29 133,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
17:56 6:49 00:45 53,90 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
17:56 6:28 00:24 53,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
18:25 6:20 00:45 125,90 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
18:25 5:59 00:24 125,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
18:50 4:30 23:20 27 € Wuppertal Leipzig BlaBlaCar 0
18:55 5:10 00:05 28 € Wuppertal Leipzig BlaBlaCar 0
19:00 6h 01:00 30 € Wuppertal Leipzig BlaBlaCar 0
19:00 5h 00:00 21 € Wuppertal Leipzig BlaBlaCar 0
19:10 6:20 01:30 38 € Wuppertal Leipzig BlaBlaCar 0
19:16 6:07 01:23 99,90 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
19:16 6:06 01:22 99,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
19:30 5:20 00:50 26 € Wuppertal Leipzig BlaBlaCar 0
19:32 8:46 04:18 113,90 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
19:32 8:12 03:44 113,90 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 5
19:32 7:39 03:11 113,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 4
20:00 4:50 00:50 30 € Wuppertal Leipzig BlaBlaCar 0
23:02 7:16 06:18 75,90 € Wuppertal Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
23:02 8:40 07:42 95,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
23:02 7:26 06:28 75,90 € Wuppertal Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.