Wuppertal Konstanz Do, 18.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:00 7h 11:00 40 € Wuppertal Konstanz BlaBlaCar 0
10:10 11:30 21:40 63,98 € Oberbarmen Schwarzbach Döbeleplatz FlixBus 1
10:10 11:30 21:40 63,98 € Oberbarmen Schwarzbach Staad FlixBus 1
10:10 11:30 21:40 63,98 € Elberfeld Mitte Döbeleplatz FlixBus 1
12:30 7:10 19:40 35 € Wuppertal Konstanz BlaBlaCar 0
17:20 16:05 09:25 63,98 € Oberbarmen Schwarzbach Döbeleplatz FlixBus 1
17:20 16:05 09:25 63,98 € Oberbarmen Schwarzbach Staad FlixBus 1
17:20 16:05 09:25 63,98 € Elberfeld Mitte Döbeleplatz FlixBus 1
19:00 7h 02:00 30 € Wuppertal Konstanz BlaBlaCar 0
23:50 7h 06:50 25 € Wuppertal Konstanz BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.