Wuppertal Štrba Do, 18.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
12:00 11:50 23:50 50 € Wuppertal Štrba BlaBlaCar 0
12:00 10:30 22:30 40 € Wuppertal Štrba BlaBlaCar 0
13:00 12:40 01:40 50 € Wuppertal Štrba BlaBlaCar 0
13:00 11:40 00:40 50 € Wuppertal Štrba BlaBlaCar 0
14:30 14:10 04:40 50 € Wuppertal Štrba BlaBlaCar 0
15:10 12:20 03:30 37 € Wuppertal Štrba BlaBlaCar 0
15:20 11:50 03:10 50 € Wuppertal Štrba BlaBlaCar 0
16:00 13:10 05:10 46 € Wuppertal Štrba BlaBlaCar 0
16:30 11:30 04:00 50 € Wuppertal Štrba BlaBlaCar 0
17:00 11:30 04:30 40 € Wuppertal Štrba BlaBlaCar 0
18:40 12:20 07:00 49 € Wuppertal Štrba BlaBlaCar 0
18:50 12:50 07:40 65 € Wuppertal Štrba BlaBlaCar 0
19:00 11:50 06:50 45 € Wuppertal Štrba BlaBlaCar 0
20:00 13:40 09:40 57 € Wuppertal Štrba BlaBlaCar 0
20:00 12:10 08:10 70 € Wuppertal Štrba BlaBlaCar 0
20:30 12:40 09:10 60 € Wuppertal Štrba BlaBlaCar 0
20:40 12h 08:40 71 € Wuppertal Štrba BlaBlaCar 0
21:10 11:10 08:20 52 € Wuppertal Štrba BlaBlaCar 0
22:00 14h 12:00 49 € Wuppertal Štrba BlaBlaCar 0
23:00 13:30 12:30 58 € Wuppertal Štrba BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.