Würzburg Rosenheim, Oberbay Mi, 23.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:38 3:54 08:32 83,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 2
06:04 3:32 09:36 87 € Würzburg Hbf Rosenheim Hochschule Deutsche Bahn 2
06:04 2:51 08:55 87 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 1
06:07 5:14 11:21 62 € Würzburg Hbf Rosenheim Hochschule Deutsche Bahn 2
06:07 3:25 09:32 83,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 2
07:04 3:32 10:36 69,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Hochschule Deutsche Bahn 3
07:04 3:08 10:12 69,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 2
07:30 3:02 10:32 59,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 1
08:04 3:32 11:36 59,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Hochschule Deutsche Bahn 2
08:04 2:51 10:55 59,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 1
08:32 3h 11:32 45,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 1
09:04 3:32 12:36 69,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Hochschule Deutsche Bahn 2
09:04 3:08 12:12 69,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 1
09:31 3:01 12:32 45,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 1
10:04 3:32 13:36 51,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Hochschule Deutsche Bahn 2
10:04 2:51 12:55 51,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 1
10:32 3h 13:32 51,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 1
11:04 3:32 14:36 69,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Hochschule Deutsche Bahn 2
11:04 3:08 14:12 69,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 1
11:24 4:12 15:36 45,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Hochschule Deutsche Bahn 1
11:24 3:15 14:39 45,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 0
11:31 3:01 14:32 51,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 1
12:04 3:32 15:36 51,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Hochschule Deutsche Bahn 2
12:04 2:51 14:55 51,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 1
12:32 3h 15:32 51,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 1
13:13 3:23 16:36 69,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Hochschule Deutsche Bahn 2
13:13 2:50 16:03 51,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 1
13:31 3:01 16:32 51,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 1
14:04 3:32 17:36 59,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Hochschule Deutsche Bahn 2
14:04 2:51 16:55 59,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 1
15:04 3:32 18:36 87 € Würzburg Hbf Rosenheim Hochschule Deutsche Bahn 2
15:04 3h 18:04 87 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 1
15:31 3:01 18:32 69,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 1
16:04 3:32 19:36 87 € Würzburg Hbf Rosenheim Hochschule Deutsche Bahn 2
16:04 2:51 18:55 87 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 1
16:34 2:58 19:32 59,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 1
17:04 3:32 20:36 69,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Hochschule Deutsche Bahn 2
17:04 3:08 20:12 69,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 1
17:31 3:01 20:32 69,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 1
18:04 2:52 20:56 69,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 1
18:35 3:49 22:24 51,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 2
19:04 3:32 22:36 59,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Hochschule Deutsche Bahn 2
19:04 3:23 22:27 59,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 1
19:31 3:53 23:24 45,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 2
20:04 3:32 23:36 51,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Hochschule Deutsche Bahn 2
20:04 3:23 23:27 51,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 1
20:32 3:57 00:29 45,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 2
21:31 8:20 05:51 49,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Hochschule Deutsche Bahn 2
21:31 3:02 00:33 45,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 1
22:04 7:47 05:51 49,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Hochschule Deutsche Bahn 3
22:04 7:50 05:54 45,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 2
22:04 7:47 05:51 45,90 € Würzburg Hbf Rosenheim Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.