Vienne Dijon So., 20.06.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:30 1:50 06:20 10 € Écully Saint-Apollinaire BlaBlaCar 0
08:30 2:10 10:40 11,25 € Vienne Chorey-les-Beaune BlaBlaCar 0
08:40 2:30 11:10 7,50 € Lyon Bragny-sur-Saône BlaBlaCar 0
09:50 1:30 11:20 13 € Lyon Beaune BlaBlaCar 0
13:50 2:50 16:40 14,25 € Lyon Gray BlaBlaCar 0
14:30 2:20 16:50 16,75 € Lyon Authume BlaBlaCar 0
14:30 2h 16:30 15,50 € Lyon Marsannay-la-Côte BlaBlaCar 0
15:10 2h 17:10 11,25 € Lyon Dijon BlaBlaCar 0
15:30 2:10 17:40 14,25 € Lyon Arc-sur-Tille BlaBlaCar 0
15:40 2:30 18:10 11,25 € Lyon Dijon BlaBlaCar 0
16:20 1:40 18:00 8,75 € Lyon Chorey-les-Beaune BlaBlaCar 0
18:20 1:20 19:40 11,25 € Trévoux Beaune BlaBlaCar 0
19:10 2h 21:10 11,25 € Lyon Dijon BlaBlaCar 0
19:30 1:50 21:20 10 € Lyon Chorey-les-Beaune BlaBlaCar 0
19:50 2:20 22:10 15,50 € Lyon Dijon BlaBlaCar 0
20:00 2:10 22:10 10 € Lyon Dijon BlaBlaCar 0
20:10 1:40 21:50 8,75 € Lyon Chorey-les-Beaune BlaBlaCar 0
23:30 2:20 01:50 18 € Colombier-Saugnieu Authume BlaBlaCar 0