Ulm Kempten Sa, 18.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
05:11 1:09 06:20 20,50 € Ulm Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 0
06:13 1:13 07:26 20,50 € Ulm Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 0
06:34 1:28 08:02 21,90 € Thalfingen(b Ulm) Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 1
07:04 58min 08:02 20,50 € Ulm Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 0
08:19 1:07 09:26 20,50 € Ulm Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 0
08:38 1:48 10:26 21,90 € Thalfingen(b Ulm) Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 1
09:19 1:07 10:26 20,50 € Ulm Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 0
10:19 1:07 11:26 20,50 € Ulm Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 0
10:38 1:48 12:26 21,90 € Thalfingen(b Ulm) Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 1
11:19 1:07 12:26 20,50 € Ulm Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 0
12:19 1:07 13:26 20,50 € Ulm Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 0
12:38 1:47 14:25 21,90 € Thalfingen(b Ulm) Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 1
13:17 1:08 14:25 20,50 € Ulm Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 0
14:19 1:07 15:26 20,50 € Ulm Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 0
14:38 1:48 16:26 21,90 € Thalfingen(b Ulm) Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 1
15:00 50min 15:50 4 € Ulm Kempten BlaBlaCar 0
15:19 1:07 16:26 20,50 € Ulm Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 0
15:38 1:29 17:07 21,90 € Thalfingen(b Ulm) Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 1
15:40 1h 16:40 5 € Ulm Kempten BlaBlaCar 0
16:15 52min 17:07 20,50 € Ulm Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 0
16:38 1:48 18:26 21,90 € Thalfingen(b Ulm) Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 1:35 18:35 7,99 € Böfingen St Mang FlixBus 0
17:10 1:10 18:20 6 € Ulm Kempten BlaBlaCar 0
17:17 1:09 18:26 20,50 € Ulm Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 0
18:10 1:10 19:20 7 € Ulm Kempten BlaBlaCar 0
18:19 1:08 19:27 20,50 € Ulm Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 0
18:38 1:51 20:29 21,90 € Thalfingen(b Ulm) Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 1
19:19 1:10 20:29 20,50 € Ulm Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 0
20:19 1:13 21:32 20,50 € Ulm Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 0
21:01 1:25 22:26 21,90 € Thalfingen(b Ulm) Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 1
21:19 1:07 22:26 20,50 € Ulm Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 0
21:43 1:48 23:31 21,90 € Thalfingen(b Ulm) Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 1
22:17 1:14 23:31 20,50 € Ulm Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 0
23:03 1:30 00:33 21,90 € Thalfingen(b Ulm) Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 1
23:20 1:13 00:33 20,50 € Ulm Hbf Kempten(Allgäu)Hbf Deutsche Bahn 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.