Stuttgart Schwabach Fr, 20.07.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:38 6:25 07:03 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach Deutsche Bahn 3
00:38 7:20 07:58 35,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 3
00:38 6:43 07:21 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 4
02:30 2:40 05:10 10 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
03:01 4:02 07:03 29,90 € Stuttgart Hbf Schwabach Deutsche Bahn 2
03:01 4:57 07:58 33,90 € Stuttgart Hbf Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 2
03:01 4:20 07:21 29,90 € Stuttgart Hbf Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 3
05:18 3:30 08:48 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach Deutsche Bahn 2
05:18 3:40 08:58 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 2
06:05 2:43 08:48 21,90 € Stuttgart Hbf Schwabach Deutsche Bahn 1
06:05 2:53 08:58 21,90 € Stuttgart Hbf Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 1
06:18 3:29 09:47 44,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach Deutsche Bahn 2
06:18 3:40 09:58 44,60 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 2
06:43 3:04 09:47 41,90 € Stuttgart Hbf Schwabach Deutsche Bahn 1
06:43 3:15 09:58 41,60 € Stuttgart Hbf Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 1
06:45 3:02 09:47 41,90 € Stuttgart Hbf Schwabach Deutsche Bahn 2
06:45 3:13 09:58 41,60 € Stuttgart Hbf Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 2
07:18 3:30 10:48 25,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach Deutsche Bahn 2
07:18 3:40 10:58 25,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 2
08:07 2:41 10:48 23,90 € Stuttgart Hbf Schwabach Deutsche Bahn 1
08:07 2:51 10:58 23,90 € Stuttgart Hbf Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 1
08:18 3:29 11:47 44,80 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach Deutsche Bahn 2
08:18 3:40 11:58 44,60 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 2
08:54 2:53 11:47 41,90 € Stuttgart Hbf Schwabach Deutsche Bahn 1
08:54 3:04 11:58 41,60 € Stuttgart Hbf Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 1
09:18 3:30 12:48 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach Deutsche Bahn 2
09:18 3:40 12:58 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 2
10:07 2:41 12:48 29,90 € Stuttgart Hbf Schwabach Deutsche Bahn 1
10:07 2:51 12:58 29,90 € Stuttgart Hbf Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 1
10:10 2:30 12:40 10 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
10:18 3:29 13:47 44 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach Deutsche Bahn 2
10:18 3:40 13:58 44 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 2
10:54 2:53 13:47 41,90 € Stuttgart Hbf Schwabach Deutsche Bahn 1
10:54 3:04 13:58 41,60 € Stuttgart Hbf Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 1
11:00 2h 13:00 9 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
11:00 3:10 14:10 10 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
11:18 3:30 14:48 35,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach Deutsche Bahn 2
11:18 3:40 14:58 35,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 2
11:20 2:40 14:00 10 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
12:00 3:10 15:10 10 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
12:00 2:40 14:40 9 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
12:07 2:41 14:48 29,90 € Stuttgart Hbf Schwabach Deutsche Bahn 1
12:07 2:51 14:58 29,90 € Stuttgart Hbf Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 1
12:10 2:50 15:00 10 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
12:14 3:27 15:41 55,90 € Stuttgart Hbf Schwabach Deutsche Bahn 2
12:18 3:28 15:46 44 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach Deutsche Bahn 2
12:18 3:40 15:58 44 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 2
12:40 3:10 15:50 10 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
12:48 2:58 15:46 41,90 € Stuttgart Hbf Schwabach Deutsche Bahn 1
12:48 3:10 15:58 41,60 € Stuttgart Hbf Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 1
12:52 2:54 15:46 41,90 € Stuttgart Hbf Schwabach Deutsche Bahn 2
12:52 3:06 15:58 41,60 € Stuttgart Hbf Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 2
13:00 2:20 15:20 10 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
13:00 2:30 15:30 10 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
13:18 3:30 16:48 39,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach Deutsche Bahn 2
13:18 3:40 16:58 39,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 2
13:30 2:30 16:00 8 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
13:30 3:40 17:10 13 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
14:00 2:30 16:30 15 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
14:00 2:40 16:40 11 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
14:07 2:41 16:48 35,90 € Stuttgart Hbf Schwabach Deutsche Bahn 1
14:07 2:51 16:58 35,90 € Stuttgart Hbf Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 1
14:18 3:29 17:47 44 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach Deutsche Bahn 2
14:18 3:40 17:58 44 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 2
14:20 3:40 18:00 11 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
14:30 3h 17:30 10 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
14:30 3h 17:30 13 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
14:52 2:55 17:47 41,90 € Stuttgart Hbf Schwabach Deutsche Bahn 1
14:52 3:06 17:58 41,60 € Stuttgart Hbf Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 1
15:00 3:20 18:20 10 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
15:18 3:30 18:48 39,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach Deutsche Bahn 2
15:18 3:40 18:58 39,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 2
15:50 4h 19:50 20 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
16:00 3:20 19:20 10 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
16:07 2:41 18:48 35,90 € Stuttgart Hbf Schwabach Deutsche Bahn 1
16:07 2:51 18:58 35,90 € Stuttgart Hbf Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 1
16:18 3:31 19:49 44 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach Deutsche Bahn 2
16:18 3:40 19:58 44 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 2
16:20 3h 19:20 15 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
16:30 2:30 19:00 9 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
16:54 2:55 19:49 41,90 € Stuttgart Hbf Schwabach Deutsche Bahn 1
16:54 3:04 19:58 41,60 € Stuttgart Hbf Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 1
17:00 2:50 19:50 14 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
17:18 3:30 20:48 39,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach Deutsche Bahn 2
17:18 3:40 20:58 39,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 2
17:20 2:50 20:10 10 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
18:07 2:41 20:48 35,90 € Stuttgart Hbf Schwabach Deutsche Bahn 1
18:07 2:51 20:58 35,90 € Stuttgart Hbf Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 1
18:18 3:30 21:48 44 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach Deutsche Bahn 2
18:18 3:40 21:58 44 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 2
18:20 2:40 21:00 15 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
18:40 2:40 21:20 10 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
18:54 2:54 21:48 41,90 € Stuttgart Hbf Schwabach Deutsche Bahn 1
18:54 3:04 21:58 41,60 € Stuttgart Hbf Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 1
19:00 2h 21:00 10 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
19:00 2:20 21:20 11 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
19:10 2h 21:10 10 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
19:18 3:35 22:53 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach Deutsche Bahn 2
19:18 3:40 22:58 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 2
19:20 2:20 21:40 10 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
19:30 2:30 22:00 12 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
19:30 2:40 22:10 10 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
19:40 2:30 22:10 9 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
20:00 2:40 22:40 10 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
20:07 2:46 22:53 27,90 € Stuttgart Hbf Schwabach Deutsche Bahn 1
20:07 2:51 22:58 27,90 € Stuttgart Hbf Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 1
20:18 4:44 01:02 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach Deutsche Bahn 3
20:18 5h 01:18 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 3
20:40 2h 22:40 9 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
21:04 3:58 01:02 29,90 € Stuttgart Hbf Schwabach Deutsche Bahn 2
21:04 4:14 01:18 29,90 € Stuttgart Hbf Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 2
21:18 7:38 04:56 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach Deutsche Bahn 2
21:18 8:20 05:38 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 3
21:30 2:40 00:10 8 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
21:30 2:30 00:00 10 € Stuttgart Schwabach BlaBlaCar 0
22:14 6:42 04:56 29,90 € Stuttgart Hbf Schwabach Deutsche Bahn 1
22:14 7:24 05:38 29,90 € Stuttgart Hbf Schwabach-Limbach Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.