Stuttgart Neu Ulm Fr, 14.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
13:00 55 min 13:55 1 € Stuttgart Neu-Ulm Movacar 0
14:00 55 min 14:55 1 € Stuttgart Neu-Ulm Movacar 0
15:00 55 min 15:55 1 € Stuttgart Neu-Ulm Movacar 0
16:00 55 min 16:55 1 € Stuttgart Neu-Ulm Movacar 0
17:00 55 min 17:55 1 € Stuttgart Neu-Ulm Movacar 0
18:00 55 min 18:55 1 € Stuttgart Neu-Ulm Movacar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.