Stuttgart Neckarsulm Mi., 30.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
07:20 30 min 07:50 3 € Tübingen Stuttgart BlaBlaCar 0
10:00 1h 11:00 4 € Stuttgart Neckarsulm BlaBlaCar 0
11:20 40 min 12:00 4 € Stuttgart Weinsberg BlaBlaCar 0
12:00 50 min 12:50 4 € Stuttgart Neckarsulm BlaBlaCar 0
13:00 1:20 14:20 6 € Esslingen am Neckar Wiesloch BlaBlaCar 0
14:00 40 min 14:40 3 € Tübingen Stuttgart BlaBlaCar 0
14:00 1h 15:00 7 € Ostfildern Pforzheim BlaBlaCar 0
14:30 2h 16:30 10 € Bad Boll Heidelberg BlaBlaCar 0
16:00 50 min 16:50 4 € Stuttgart Neckarsulm BlaBlaCar 0
16:30 40 min 17:10 3 € Tübingen Stuttgart BlaBlaCar 0
18:00 1h 19:00 4 € Tübingen Kornwestheim BlaBlaCar 0
18:20 1:50 20:10 6 € Oberreichenbach Heidelberg BlaBlaCar 0
19:20 1:50 21:10 8 € Kirchheim unter Teck Mühlhausen BlaBlaCar 0
20:00 50 min 20:50 4 € Ditzingen Neckarsulm BlaBlaCar 0
20:50 1h 21:50 5 € Stuttgart Heilbronn BlaBlaCar 0
21:50 1:10 23:00 6 € Leinfelden-Echterdingen Heilbronn BlaBlaCar 0
22:00 1h 23:00 3 € Stuttgart Weinsberg BlaBlaCar 0