Suche

Stuttgart Heidelberg, Neckar Mo, 23.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:00 1:50 01:50 17,90 € Flughafen Südstadt FlixBus 0
00:19 3:53 04:12 24,70 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
00:38 3:48 04:26 25,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
02:30 1:56 04:26 25,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
05:02 43min 05:45 19,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
05:18 1:29 06:47 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
05:48 1:30 07:18 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
05:55 1:55 07:50 9,90 € Flughafen Südstadt FlixBus 0
06:01 46min 06:47 19,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
06:08 1:40 07:48 39,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
06:18 1:35 07:53 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
06:20 a.A.* n.V.* 10 € Stuttgart Heidelberg, Neckar Drive2day 0
06:21 55min 07:16 5 € Stuttgart Mitte Südstadt FlixBus 0
06:30 48min 07:18 19,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
06:38 1:21 07:59 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
06:48 1:35 08:23 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
06:51 57min 07:48 37,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
07:14 39min 07:53 19,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
07:18 41min 07:59 19,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
07:18 1:26 08:44 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
07:20 1:55 09:15 9,90 € Flughafen Südstadt FlixBus 0
07:37 46min 08:23 19,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
07:38 2:11 09:49 29,20 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
07:48 1:56 09:44 39,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
08:05 39min 08:44 27,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
08:08 1:40 09:48 43 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
08:15 a.A.* n.V.* 6 € Stuttgart Mitte Drive2day 0
08:18 1:53 10:11 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
08:19 1:30 09:49 10 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
08:37 1:07 09:44 37,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
08:48 1:35 10:23 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
08:51 57min 09:48 40 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
09:11 1h 10:11 19,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
09:15 2:35 11:50 8 € Flughafen Südstadt FlixBus 0
09:18 1:26 10:44 25,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
09:20 1:55 11:15 9,90 € Flughafen Südstadt FlixBus 0
09:37 46min 10:23 19,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
09:38 2:11 11:49 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
09:48 1:56 11:44 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
10:04 40min 10:44 23,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
10:08 1:46 11:54 39,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
10:18 1:53 12:11 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
10:19 1:30 11:49 10 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
10:40 2:30 13:10 8 € Flughafen Südstadt FlixBus 0
10:41 1:03 11:44 29,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
10:48 1:35 12:23 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
10:51 1:03 11:54 37,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
11:11 1h 12:11 19,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
11:15 3:05 14:20 8 € Flughafen Südstadt FlixBus 0
11:18 1:26 12:44 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
11:37 46min 12:23 19,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
11:38 2:11 13:49 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
12:04 40min 12:44 19,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
12:18 1:35 13:53 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
12:19 1:30 13:49 10 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
12:38 1:57 14:35 29,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
13:12 41min 13:53 19,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
13:15 2:35 15:50 8 € Flughafen Südstadt FlixBus 0
13:18 1:26 14:44 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
13:25 1:10 14:35 29,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
13:38 2:11 15:49 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
14:04 40min 14:44 19,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
14:08 1:40 15:48 35,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
14:15 1:50 16:05 8 € Flughafen Südstadt FlixBus 0
14:18 1:35 15:53 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
14:19 1:30 15:49 10 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
14:51 57min 15:48 33,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
15:00 1:50 16:50 9,90 € Flughafen Südstadt FlixBus 0
15:12 41min 15:53 19,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
15:15 3:05 18:20 8 € Flughafen Südstadt FlixBus 0
15:18 1:26 16:44 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
15:48 1:30 17:18 25,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
16:00 2:30 18:30 9,90 € Flughafen Südstadt FlixBus 0
16:04 40min 16:44 19,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
16:08 1:40 17:48 39,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
16:18 1:53 18:11 25,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
16:36 42min 17:18 23,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
16:41 1h 17:41 19,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
16:48 1:35 18:23 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
16:51 57min 17:48 37,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
16:55 1:09 18:04 25,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
17:08 1:03 18:11 23,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
17:18 1:26 18:44 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
17:38 2:11 19:49 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
17:41 42min 18:23 19,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
17:48 1:57 19:45 35,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
17:50 2:35 20:25 8 € Flughafen Südstadt FlixBus 0
18:05 39min 18:44 19,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
18:08 1:40 19:48 35,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
18:19 1:30 19:49 10 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
18:37 1:08 19:45 33,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
18:38 1:24 20:02 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
18:51 57min 19:48 33,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
19:18 44min 20:02 19,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
19:18 1:34 20:52 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
19:38 2:18 21:56 19 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
19:40 2:35 22:15 8 € Flughafen Südstadt FlixBus 0
20:08 1:45 21:53 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
20:09 43min 20:52 19,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
20:18 1:53 22:11 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
20:19 1:37 21:56 10 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
20:51 1:02 21:53 21,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
21:08 1:38 22:46 21,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
21:11 1h 22:11 19,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
21:55 51min 22:46 19,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 0
22:04 2:21 00:25 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
22:18 2:07 00:25 23,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 3
22:34 3:26 02:00 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 4
22:55 1:50 00:45 9,90 € Flughafen Südstadt FlixBus 0
23:05 1:20 00:25 21,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 1
23:15 2:45 02:00 19,90 € Stuttgart Hbf Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 3
23:34 4:38 04:12 20 € Stuttgart Flughafen/Messe Heidelberg Hbf Deutsche Bahn 2
00:00 1:50 01:50 8 € Flughafen Südstadt FlixBus 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.