Stuttgart Aalen Mo, 22.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
14:21 1:04 15:25 17,30 € Stuttgart Hbf Aalen Deutsche Bahn 0
14:47 1:08 15:55 17,30 € Stuttgart Hbf Aalen Deutsche Bahn 0
14:48 1:37 16:25 21 € Stuttgart Flughafen/Messe Aalen Deutsche Bahn 1
15:18 1:33 16:51 21 € Stuttgart Flughafen/Messe Aalen Deutsche Bahn 1
15:19 1:06 16:25 17,30 € Stuttgart Hbf Aalen Deutsche Bahn 0
15:48 1:37 17:25 21 € Stuttgart Flughafen/Messe Aalen Deutsche Bahn 1
15:49 1:02 16:51 17,30 € Stuttgart Hbf Aalen Deutsche Bahn 0
16:07 49 min 16:56 19 € Stuttgart Hbf Aalen Deutsche Bahn 0
16:18 1:37 17:55 21 € Stuttgart Flughafen/Messe Aalen Deutsche Bahn 1
16:21 1:04 17:25 17,30 € Stuttgart Hbf Aalen Deutsche Bahn 0
16:36 54 min 17:30 17,30 € Stuttgart Hbf Aalen Deutsche Bahn 0
16:48 1:37 18:25 21 € Stuttgart Flughafen/Messe Aalen Deutsche Bahn 1
16:49 1:06 17:55 17,30 € Stuttgart Hbf Aalen Deutsche Bahn 0
17:18 1:33 18:51 21 € Stuttgart Flughafen/Messe Aalen Deutsche Bahn 1
17:19 1:06 18:25 17,30 € Stuttgart Hbf Aalen Deutsche Bahn 0
17:48 1:37 19:25 21 € Stuttgart Flughafen/Messe Aalen Deutsche Bahn 1
17:49 1:02 18:51 17,30 € Stuttgart Hbf Aalen Deutsche Bahn 0
18:07 48 min 18:55 19 € Stuttgart Hbf Aalen Deutsche Bahn 0
18:18 1:37 19:55 21 € Stuttgart Flughafen/Messe Aalen Deutsche Bahn 1
18:21 1:04 19:25 17,30 € Stuttgart Hbf Aalen Deutsche Bahn 0
18:44 1:11 19:55 17,30 € Stuttgart Hbf Aalen Deutsche Bahn 0
18:45 1:10 19:55 17,30 € Stuttgart Hbf Aalen Deutsche Bahn 1
18:48 1:37 20:25 21 € Stuttgart Flughafen/Messe Aalen Deutsche Bahn 1
19:18 1:37 20:55 19,90 € Stuttgart Flughafen/Messe Aalen Deutsche Bahn 1
19:19 1:06 20:25 17,30 € Stuttgart Hbf Aalen Deutsche Bahn 0
19:48 1:37 21:25 21 € Stuttgart Flughafen/Messe Aalen Deutsche Bahn 1
20:07 48 min 20:55 19 € Stuttgart Hbf Aalen Deutsche Bahn 0
20:21 1:04 21:25 17,30 € Stuttgart Hbf Aalen Deutsche Bahn 0
20:48 1:37 22:25 21 € Stuttgart Flughafen/Messe Aalen Deutsche Bahn 1
21:22 1:03 22:25 17,30 € Stuttgart Hbf Aalen Deutsche Bahn 0
21:48 1:37 23:25 21 € Stuttgart Flughafen/Messe Aalen Deutsche Bahn 1
22:19 1:06 23:25 17,30 € Stuttgart Hbf Aalen Deutsche Bahn 0
22:34 2:04 00:38 21 € Stuttgart Flughafen/Messe Aalen Deutsche Bahn 1
22:48 1:50 00:38 21 € Stuttgart Flughafen/Messe Aalen Deutsche Bahn 2
23:34 2:04 01:38 21 € Stuttgart Flughafen/Messe Aalen Deutsche Bahn 1
23:35 1:03 00:38 17,30 € Stuttgart Hbf Aalen Deutsche Bahn 0
23:48 1:50 01:38 21 € Stuttgart Flughafen/Messe Aalen Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.