Suche

Schwerin, Meckl Berlin So, 22.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
05:00 2:52 07:52 37 € Schwerin Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
05:00 2:34 07:34 27 € Schwerin Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
05:00 3:20 08:20 40 € Schwerin Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
07:00 2h 09:00 23,90 € Schwerin Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
07:00 1:55 08:55 23,90 € Schwerin Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
07:00 2:48 09:48 23,90 € Schwerin Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
08:00 2:52 10:52 37 € Schwerin Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
08:00 2:34 10:34 27 € Schwerin Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
08:00 3:20 11:20 40 € Schwerin Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
08:00 2:30 10:30 10 € Schwerin, Meckl Berlin BlaBlaCar 0
09:00 2h 11:00 35,90 € Schwerin Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
09:00 1:55 10:55 35,90 € Schwerin Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
09:00 2:48 11:48 35,90 € Schwerin Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
09:22 2:57 12:19 97 € Schwerin Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
09:22 3:54 13:16 97 € Schwerin Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
09:30 2:30 12:00 11,90 € Grunthalplatz 1 Charlottenburg FlixBus 0
09:50 7:25 17:15 23,90 € Grunthalplatz 1 Tegel FlixBus 1
10:00 2:28 12:28 37 € Schwerin Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
10:00 2:34 12:34 27 € Schwerin Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
10:00 3:20 13:20 40 € Schwerin Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
11:15 2:30 13:45 13,90 € Grunthalplatz 1 Charlottenburg FlixBus 0
11:22 2:57 14:19 97 € Schwerin Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
11:22 3:54 15:16 97 € Schwerin Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
11:45 7:25 19:10 31,80 € Grunthalplatz 1 Tegel FlixBus 1
11:45 5:55 17:40 24,80 € Grunthalplatz 1 Flughafen Tegel FlixBus 1
12:00 2:28 14:28 37 € Schwerin Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
12:00 2:34 14:34 27 € Schwerin Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
12:00 3:20 15:20 40 € Schwerin Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
13:00 2h 15:00 46 € Schwerin Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
13:00 1:55 14:55 46 € Schwerin Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
13:00 2:48 15:48 46 € Schwerin Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
13:05 2:30 15:35 15,90 € Grunthalplatz 1 Charlottenburg FlixBus 0
13:35 5:40 19:15 33,80 € Grunthalplatz 1 Tegel FlixBus 1
13:35 6:45 20:20 38,90 € Grunthalplatz 1 Flughafen Schönefeld FlixBus 1
13:35 5:55 19:30 38,90 € Grunthalplatz 1 Alexanderstraße 3 FlixBus 1
14:00 2:50 16:50 12 € Schwerin, Meckl Berlin BlaBlaCar 0
14:00 2:28 16:28 37 € Schwerin Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
14:00 2:34 16:34 27 € Schwerin Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
14:00 3:20 17:20 40 € Schwerin Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
15:00 2:50 17:50 10 € Schwerin, Meckl Berlin BlaBlaCar 0
15:03 1:57 17:00 39,90 € Schwerin Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
15:03 1:52 16:55 39,90 € Schwerin Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
15:03 2:45 17:48 39,90 € Schwerin Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:10 2:40 17:50 19,90 € Grunthalplatz 1 Charlottenburg FlixBus 0
15:22 2:57 18:19 97 € Schwerin Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
15:22 3:54 19:16 97 € Schwerin Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:42 a.A.* 18:00 10 € Schwerin Berlin BesserMitfahren 0
16:00 2:28 18:28 37 € Schwerin Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
16:00 2:34 18:34 27 € Schwerin Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
16:00 3:20 19:20 40 € Schwerin Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
16:20 2:40 19:00 10 € Schwerin, Meckl Berlin BlaBlaCar 0
16:30 a.A.* n.V.* VHS Schwerin, Meckl Berlin Drive2day 0
17:00 2:50 19:50 11 € Schwerin, Meckl Berlin BlaBlaCar 0
17:00 2h 19:00 35,90 € Schwerin Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
17:00 1:55 18:55 35,90 € Schwerin Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 2:48 19:48 35,90 € Schwerin Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
17:00 2:46 19:46 35,90 € Schwerin Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
17:22 2:57 20:19 89,90 € Schwerin Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
17:22 3:54 21:16 89,90 € Schwerin Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
18:00 2:52 20:52 37 € Schwerin Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
18:00 2:34 20:34 27 € Schwerin Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
18:00 3:22 21:22 40 € Schwerin Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
18:25 2:30 20:55 27,90 € Grunthalplatz 1 Charlottenburg FlixBus 0
18:35 5:50 00:25 25,80 € Grunthalplatz 1 Alexanderstraße 3 FlixBus 1
19:00 2h 21:00 29,90 € Schwerin Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
19:00 1:55 20:55 29,90 € Schwerin Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
19:00 2:48 21:48 29,90 € Schwerin Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
20:00 2:28 22:28 37 € Schwerin Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
20:00 2:34 22:34 27 € Schwerin Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
20:00 2:19 22:19 35,90 € Schwerin Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
20:00 3:16 23:16 35,90 € Schwerin Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
20:15 6:35 02:50 25,80 € Grunthalplatz 1 Tegel FlixBus 1
20:15 8:15 04:30 25,80 € Grunthalplatz 1 Flughafen Schönefeld FlixBus 1
20:15 8:20 04:35 27,80 € Grunthalplatz 1 Schöneberg FlixBus 1
20:15 7:10 03:25 25,80 € Grunthalplatz 1 Tiergarten FlixBus 1
20:15 7:35 03:50 25,80 € Grunthalplatz 1 Alexanderstraße 3 FlixBus 1
20:15 7:45 04:00 27,80 € Grunthalplatz 1 Flughafen Tegel FlixBus 1
20:20 2h 22:20 10 € Schwerin, Meckl Berlin BlaBlaCar 0
20:25 2:25 22:50 19,90 € Grunthalplatz 1 Charlottenburg FlixBus 0
21:40 2:30 00:10 10 € Schwerin, Meckl Berlin BlaBlaCar 0
22:00 2:26 00:26 37 € Schwerin Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 1
22:00 2h 00:00 35,90 € Schwerin Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
22:00 2:41 00:41 27 € Schwerin Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 0
22:00 1:54 23:54 35,90 € Schwerin Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
22:00 5:11 03:11 43,60 € Schwerin Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 1
22:00 3:56 01:56 29,90 € Schwerin Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
22:00 2:46 00:46 35,90 € Schwerin Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
22:05 8:25 06:30 51,20 € Schwerin Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 4
22:05 7:55 06:00 51,20 € Schwerin Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 5
22:05 7:11 05:16 40,40 € Schwerin Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
22:05 8:11 06:16 49,50 € Schwerin Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
22:05 8:01 06:06 49 € Schwerin Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Schwerin Berlin MiFaZ 0
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Schwerin Berlin MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.