Schwerin, Meckl Lübeck Sa, 22.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:43 3:31 08:14 29 € Schwerin Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 1
04:43 3:39 08:22 29 € Schwerin Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 1
04:43 2:09 06:52 27,50 € Schwerin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
04:43 1:57 06:40 25,90 € Schwerin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 1
05:45 1:30 07:15 21,70 € Schwerin Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
05:45 1:37 07:22 22,70 € Schwerin Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
05:45 1:11 06:56 17,80 € Schwerin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
05:45 1:30 07:15 20,90 € Schwerin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
06:03 1:54 07:57 17,80 € Schwerin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
06:03 2:15 08:18 20,90 € Schwerin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
06:14 2:34 08:48 29 € Schwerin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
06:14 2:26 08:40 25,90 € Schwerin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 1
07:22 3h 10:22 19,90 € Schwerin Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 1
07:46 1:28 09:14 21,70 € Schwerin Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
07:46 1:36 09:22 22,70 € Schwerin Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
07:46 1:10 08:56 17,80 € Schwerin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
07:46 1:32 09:18 20,90 € Schwerin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
08:14 2h 10:14 29 € Schwerin Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
08:14 2:08 10:22 29 € Schwerin Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
08:14 1:38 09:52 27,50 € Schwerin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
08:14 1:26 09:40 25,90 € Schwerin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 1
08:37 1:20 09:57 18 € Schwerin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
08:37 1:41 10:18 19,90 € Schwerin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
09:22 3h 12:22 21,90 € Schwerin Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 1
09:45 1:29 11:14 21,70 € Schwerin Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
09:45 1:37 11:22 22,70 € Schwerin Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
09:45 1:11 10:56 17,80 € Schwerin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
09:45 1:33 11:18 20,90 € Schwerin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
10:05 1:20 11:25 4,99 € Grunthalplatz 1 Innenstadt FlixBus 0
10:14 1:38 11:52 27,50 € Schwerin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
10:14 1:26 11:40 25,90 € Schwerin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 1
10:37 1:37 12:14 19,90 € Schwerin Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
10:37 1:45 12:22 19,90 € Schwerin Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
10:37 1:19 11:56 18 € Schwerin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
10:37 1:41 12:18 19,90 € Schwerin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
11:22 3h 14:22 19,90 € Schwerin Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 1
11:45 1:29 13:14 21,70 € Schwerin Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
11:45 1:37 13:22 22,70 € Schwerin Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
11:45 1:11 12:56 17,80 € Schwerin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
11:45 1:33 13:18 20,90 € Schwerin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
12:14 2h 14:14 29 € Schwerin Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
12:14 2:08 14:22 29 € Schwerin Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
12:14 1:38 13:52 27,50 € Schwerin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
12:14 1:26 13:40 25,90 € Schwerin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 1
13:40 2:42 16:22 21,90 € Schwerin Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 1
13:45 1:28 15:13 21,70 € Schwerin Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
13:45 1:37 15:22 22,70 € Schwerin Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
13:45 1:11 14:56 17,80 € Schwerin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
13:45 1:33 15:18 20,90 € Schwerin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
14:05 1:20 15:25 4,99 € Grunthalplatz 1 Innenstadt FlixBus 0
14:14 1:38 15:52 27,50 € Schwerin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
14:14 1:26 15:40 25,90 € Schwerin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 1
14:37 1:37 16:14 19,90 € Schwerin Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
14:37 1:45 16:22 19,90 € Schwerin Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
14:37 1:19 15:56 18 € Schwerin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
14:37 1:41 16:18 19,90 € Schwerin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
15:22 3h 18:22 29,90 € Schwerin Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 1
15:45 1:29 17:14 21,70 € Schwerin Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
15:45 1:37 17:22 22,70 € Schwerin Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
15:45 1:11 16:56 17,80 € Schwerin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
15:45 1:33 17:18 20,90 € Schwerin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
16:05 1:20 17:25 4,99 € Grunthalplatz 1 Innenstadt FlixBus 0
16:14 2h 18:14 29 € Schwerin Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
16:14 2:08 18:22 29 € Schwerin Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
16:14 1:38 17:52 27,50 € Schwerin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
16:14 1:26 17:40 25,90 € Schwerin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 1
17:22 3h 20:22 21,90 € Schwerin Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 1
17:45 1:29 19:14 21,70 € Schwerin Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
17:45 1:37 19:22 22,70 € Schwerin Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
17:45 1:11 18:56 17,80 € Schwerin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
17:45 1:44 19:29 20,90 € Schwerin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
18:05 1:20 19:25 4,99 € Grunthalplatz 1 Innenstadt FlixBus 0
18:14 2h 20:14 29 € Schwerin Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
18:14 2:08 20:22 29 € Schwerin Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
18:14 1:38 19:52 27,50 € Schwerin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
18:14 1:26 19:40 25,90 € Schwerin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 1
19:45 1:30 21:15 21,70 € Schwerin Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
19:45 1:37 21:22 22,70 € Schwerin Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
19:45 1:11 20:56 17,80 € Schwerin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
19:45 1:33 21:18 20,90 € Schwerin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
20:05 2:09 22:14 21,70 € Schwerin Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
20:05 2:17 22:22 22,70 € Schwerin Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
20:05 1:51 21:56 17,80 € Schwerin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
20:05 2:24 22:29 20,90 € Schwerin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
20:14 3:11 23:25 29 € Schwerin Hbf Lübeck-Kücknitz Deutsche Bahn 2
20:14 3:19 23:33 29 € Schwerin Hbf Lübeck-Travemünde Hafen Deutsche Bahn 2
20:14 2:36 22:50 29 € Schwerin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
20:14 2:26 22:40 25,90 € Schwerin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 1
21:05 1:20 22:25 4,99 € Grunthalplatz 1 Innenstadt FlixBus 0
21:45 1:16 23:01 17,80 € Schwerin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
21:45 1:49 23:34 20,90 € Schwerin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 2
22:14 1:57 00:11 27,50 € Schwerin Hbf Lübeck Hbf Deutsche Bahn 1
22:14 1:46 00:00 25,90 € Schwerin Hbf Lübeck Flughafen Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.