Saarbrücken Berlin So, 08.12.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
03:46 8:14 12:00 109,90 € Saarbrücken Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
03:46 8:05 11:51 125,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
03:46 8:12 11:58 109,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
03:46 8:43 12:29 125,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
03:46 8:52 12:38 125,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
03:46 8:58 12:44 109,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
04:05 15:05 19:10 40,98 € Rodenhof Charlottenburg FlixBus 1
05:37 7:23 13:00 125,90 € Saarbrücken Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
05:37 6:47 12:24 103,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
05:37 6:52 12:29 119,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
05:37 7:21 12:58 109,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
05:37 7:37 13:14 125,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
05:41 7:49 13:30 125,90 € Saarbrücken Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
05:41 7:14 12:55 125,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
05:41 7:48 13:29 125,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
05:41 7:57 13:38 125,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
06:47 7:13 14:00 145,90 € Saarbrücken Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
06:47 7:08 13:55 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
06:47 7:13 14:00 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
06:47 7:42 14:29 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
06:47 7:51 14:38 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
06:47 7:57 14:44 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
07:47 7:13 15:00 145,90 € Saarbrücken Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
07:47 7:43 15:30 145,90 € Saarbrücken Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
07:47 6:37 14:24 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
07:47 6:42 14:29 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
07:47 7:11 14:58 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
07:47 7:27 15:14 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
07:51 7:39 15:30 145,90 € Saarbrücken Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
07:51 7:04 14:55 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
07:51 7:38 15:29 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
07:51 7:47 15:38 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
08:47 7:13 16:00 145,90 € Saarbrücken Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
08:47 7:04 15:51 160,50 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
08:47 7:14 16:01 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
08:47 7:42 16:29 160,50 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
08:47 7:51 16:38 160,50 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
08:47 7:57 16:44 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
09:40 11:30 21:10 40,98 € Rodenhof Charlottenburg FlixBus 1
09:47 7:13 17:00 145,90 € Saarbrücken Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
09:47 6:42 16:29 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
09:47 7:22 17:09 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
09:47 7:27 17:14 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
09:51 7:39 17:30 145,90 € Saarbrücken Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
09:51 7:08 16:59 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
09:51 7:47 17:38 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
10:58 7:02 18:00 145,90 € Saarbrücken Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
10:58 7h 17:58 139,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
10:58 7:03 18:01 139,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
10:58 7:40 18:38 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
10:58 7:47 18:45 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
11:45 15:40 03:25 54,98 € Rodenhof Schöneberg FlixBus 1
11:47 7:13 19:00 155,90 € Saarbrücken Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
11:47 7:43 19:30 155,90 € Saarbrücken Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
11:47 6:39 18:26 155,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
11:47 6:42 18:29 155,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
11:47 7:11 18:58 155,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
11:47 7:27 19:14 155,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
11:51 7:39 19:30 155,90 € Saarbrücken Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
11:51 7:07 18:58 155,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
11:51 7:47 19:38 155,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
12:47 7:13 20:00 145,90 € Saarbrücken Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
12:47 7:04 19:51 160,50 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
12:47 7:12 19:59 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
12:47 7:42 20:29 160,50 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
12:47 7:51 20:38 160,50 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
12:47 7:58 20:45 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
13:05 11h 00:05 34,99 € Rodenhof Charlottenburg FlixBus 0
13:47 7:13 21:00 155,90 € Saarbrücken Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
13:47 6:39 20:26 155,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
13:47 6:42 20:29 155,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
13:47 7:11 20:58 155,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
13:47 7:27 21:14 155,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
13:51 7:04 20:55 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
13:51 7:38 21:29 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
13:51 7:47 21:38 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
14:30 15:25 05:55 42,98 € Rodenhof Wannsee FlixBus 1
14:59 7:16 22:15 160,50 € Saarbrücken Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
14:59 6:52 21:51 139,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
14:59 6:57 21:56 160,50 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
15:47 7:13 23:00 145,90 € Saarbrücken Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
15:47 6:37 22:24 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
15:47 6:42 22:29 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
15:49 7:09 22:58 125,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
16:47 7:28 00:15 145,90 € Saarbrücken Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
16:47 7:27 00:14 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
16:51 8:42 01:33 125,90 € Saarbrücken Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
16:51 7:40 00:31 125,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
16:51 8:15 01:06 81,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
16:51 8:38 01:29 125,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
17:47 7:46 01:33 145,90 € Saarbrücken Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 4
17:47 6:44 00:31 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
17:47 7:19 01:06 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
17:47 7:42 01:29 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 6
18:59 9:51 04:50 145,90 € Saarbrücken Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 2
18:59 7h 01:59 139,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
18:59 8:12 03:11 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
19:47 10:13 06:00 145,90 € Saarbrücken Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
19:47 10:13 06:00 109,90 € Saarbrücken Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 4
19:47 9:49 05:36 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
19:47 9:49 05:36 109,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
19:47 10:27 06:14 145,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
19:47 10:27 06:14 109,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
20:40 13:05 09:45 41,98 € Rodenhof Schöneberg FlixBus 1
20:40 10:20 07:00 44,99 € Rodenhof Charlottenburg FlixBus 0
20:40 11h 07:40 44,99 € Rodenhof Alexanderstraße 3 FlixBus 0
20:40 13:20 10:00 42,98 € Rodenhof Wannsee FlixBus 1
20:40 12:40 09:20 48,98 € Rodenhof Flughafen Tegel FlixBus 1
21:10 13h 10:10 39,98 € Rodenhof Flughafen Schönefeld FlixBus 1
21:10 13:30 10:40 39,98 € Rodenhof Schöneberg FlixBus 1
21:10 14:15 11:25 39,98 € Rodenhof Flughafen Tegel FlixBus 1
22:02 10:28 08:30 61,90 € Saarbrücken Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 3
22:02 9:56 07:58 61,90 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
22:02 10:36 08:38 61,90 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
23:08 11:52 11:00 160,50 € Saarbrücken Hbf Albrechtshof Deutsche Bahn 4
23:08 11:21 10:29 160,50 € Saarbrücken Hbf Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
23:08 12:01 11:09 160,50 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 5
23:08 12:06 11:14 160,50 € Saarbrücken Hbf Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.