Rostock Szczecin Fr, 19.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
04:34 5:15 09:49 68 € Rostock Hbf SZCZECIN Deutsche Bahn 1
04:54 4h 08:54 48,90 € Rostock Hbf SZCZECIN Deutsche Bahn 2
06:06 4:48 10:54 48,10 € Rostock-Torfbrücke SZCZECIN Deutsche Bahn 3
06:10 7:30 13:40 22,98 € Ostseebad Warnemünde Szczecin FlixBus 1
06:45 6:55 13:40 22,98 € Südstadt Szczecin FlixBus 1
07:00 3:54 10:54 48,90 € Rostock Hbf SZCZECIN Deutsche Bahn 2
07:22 4:17 11:39 77,80 € Rostock Hbf SZCZECIN Deutsche Bahn 2
08:05 7:35 15:40 23,98 € Ostseebad Warnemünde Szczecin FlixBus 1
08:06 4:48 12:54 48,10 € Rostock-Torfbrücke SZCZECIN Deutsche Bahn 3
08:40 7h 15:40 23,98 € Südstadt Szczecin FlixBus 1
09:01 3:53 12:54 23 € Rostock Hbf SZCZECIN Deutsche Bahn 2
09:06 5:33 14:39 73,80 € Rostock-Torfbrücke SZCZECIN Deutsche Bahn 3
09:38 5:01 14:39 70,80 € Rostock Hbf SZCZECIN Deutsche Bahn 2
11:00 6:40 17:40 24,98 € Südstadt Szczecin FlixBus 1
11:06 3:48 14:54 56,80 € Rostock-Torfbrücke SZCZECIN Deutsche Bahn 3
11:38 3:16 14:54 52,80 € Rostock Hbf SZCZECIN Deutsche Bahn 2
12:27 4:27 16:54 23 € Rostock-Torfbrücke SZCZECIN Deutsche Bahn 3
12:40 7h 19:40 25,98 € Ostseebad Warnemünde Szczecin FlixBus 1
13:01 3:53 16:54 23 € Rostock Hbf SZCZECIN Deutsche Bahn 2
13:15 6:25 19:40 25,98 € Südstadt Szczecin FlixBus 1
14:06 5:07 19:13 70,70 € Rostock-Torfbrücke SZCZECIN Deutsche Bahn 2
14:06 4:48 18:54 23 € Rostock-Torfbrücke SZCZECIN Deutsche Bahn 3
14:30 2:40 17:10 18 € Rostock Szczecin BlaBlaCar 0
14:34 4:39 19:13 68 € Rostock Hbf SZCZECIN Deutsche Bahn 1
15:01 3:53 18:54 23 € Rostock Hbf SZCZECIN Deutsche Bahn 2
15:05 7:05 22:10 30,98 € Ostseebad Warnemünde Szczecin FlixBus 1
15:25 8:15 23:40 23,98 € Ostseebad Warnemünde Szczecin FlixBus 1
15:40 6:30 22:10 29,98 € Südstadt Szczecin FlixBus 1
16:06 4:48 20:54 23 € Rostock-Torfbrücke SZCZECIN Deutsche Bahn 3
17:17 3:37 20:54 52,80 € Rostock Hbf SZCZECIN Deutsche Bahn 2
17:30 6:10 23:40 21,98 € Südstadt Szczecin FlixBus 1
17:40 3h 20:40 20 € Rostock Szczecin BlaBlaCar 0
17:55 7:45 01:40 21,98 € Ostseebad Warnemünde Szczecin FlixBus 1
18:06 5:48 23:54 23 € Rostock-Torfbrücke SZCZECIN Deutsche Bahn 3
18:20 3h 21:20 12 € Rostock Szczecin BlaBlaCar 0
18:30 7:10 01:40 21,98 € Südstadt Szczecin FlixBus 1
19:01 4:53 23:54 23 € Rostock Hbf SZCZECIN Deutsche Bahn 2
21:42 10:02 07:44 58,10 € Rostock-Torfbrücke SZCZECIN Deutsche Bahn 3
23:01 8:43 07:44 58,80 € Rostock Hbf SZCZECIN Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.