Rostock Leipzig Mo, 20.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
04:34 5:14 09:48 59,90 € Rostock Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
04:34 5:08 09:42 59,90 € Rostock Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
04:34 5:08 09:42 69,90 € Rostock Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
04:34 4:39 09:13 59,90 € Rostock Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
04:56 5:46 10:42 29,90 € Rostock Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 5
04:56 5:21 10:17 29,90 € Rostock Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 4
05:07 6:05 11:12 119,90 € Rostock Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
05:07 5:35 10:42 119,90 € Rostock Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
05:40 6:30 12:10 17,98 € Südstadt Zentrum FlixBus 1
06:06 6:06 12:12 87,90 € Rostock-Torfbrücke Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
06:06 5:36 11:42 87,90 € Rostock-Torfbrücke Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
06:25 6:25 12:50 19,98 € Ostseebad Warnemünde Zentrum FlixBus 1
07:00 5:50 12:50 20,98 € Südstadt Zentrum FlixBus 1
07:22 4:50 12:12 85,90 € Rostock Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
07:22 4:20 11:42 85,90 € Rostock Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
07:40 6:30 14:10 17,98 € Südstadt Zentrum FlixBus 1
08:05 7:10 15:15 20,98 € Ostseebad Warnemünde Zentrum FlixBus 1
08:06 6:06 14:12 59,90 € Rostock-Torfbrücke Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
08:06 5:36 13:42 59,90 € Rostock-Torfbrücke Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
08:34 5:38 14:12 59,90 € Rostock Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
08:34 5:08 13:42 59,90 € Rostock Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
10:06 5:42 15:48 59,90 € Rostock-Torfbrücke Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
10:06 5:36 15:42 59,90 € Rostock-Torfbrücke Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
10:06 5:36 15:42 59,90 € Rostock-Torfbrücke Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
10:06 5:07 15:13 59,90 € Rostock-Torfbrücke Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
10:34 5:14 15:48 59,90 € Rostock Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
10:34 5:08 15:42 59,90 € Rostock Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
10:34 5:08 15:42 69,90 € Rostock Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
10:34 4:39 15:13 59,90 € Rostock Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
11:06 7:06 18:12 59,90 € Rostock-Torfbrücke Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
11:06 6:42 17:48 59,90 € Rostock-Torfbrücke Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
11:06 6:36 17:42 59,90 € Rostock-Torfbrücke Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
11:06 6:36 17:42 59,90 € Rostock-Torfbrücke Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
11:06 6:07 17:13 59,90 € Rostock-Torfbrücke Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
11:07 6:05 17:12 105,90 € Rostock Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
11:07 5:35 16:42 105,90 € Rostock Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
11:40 6h 17:40 18,99 € Südstadt Zentrum FlixBus 0
12:00 5:20 17:20 24,99 € Südstadt Zentrum FlixBus 0
12:27 6:15 18:42 49,90 € Rostock-Torfbrücke Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
12:27 5:50 18:17 49,90 € Rostock-Torfbrücke Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
12:34 5:14 17:48 59,90 € Rostock Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
12:34 5:08 17:42 59,90 € Rostock Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
12:34 5:08 17:42 59,90 € Rostock Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
12:34 4:39 17:13 59,90 € Rostock Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
13:20 4:52 18:12 59,90 € Rostock Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
13:20 4:22 17:42 59,90 € Rostock Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
14:05 4:37 18:42 47,90 € Rostock Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
14:05 4:12 18:17 47,90 € Rostock Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 0
14:06 6:06 20:12 53,90 € Rostock-Torfbrücke Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
14:06 5:42 19:48 53,90 € Rostock-Torfbrücke Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
14:06 5:36 19:42 53,90 € Rostock-Torfbrücke Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
14:06 5:36 19:42 53,90 € Rostock-Torfbrücke Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
14:06 5:07 19:13 53,90 € Rostock-Torfbrücke Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
14:34 5:38 20:12 53,90 € Rostock Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
14:34 5:14 19:48 53,90 € Rostock Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
14:34 5:08 19:42 53,90 € Rostock Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
14:34 5:08 19:42 53,90 € Rostock Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
14:34 4:39 19:13 53,90 € Rostock Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
15:05 6:35 21:40 18,99 € Ostseebad Warnemünde Zentrum FlixBus 0
15:06 6:06 21:12 53,90 € Rostock-Torfbrücke Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
15:06 5:36 20:42 53,90 € Rostock-Torfbrücke Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
15:40 6h 21:40 18,99 € Südstadt Zentrum FlixBus 0
16:06 6:06 22:12 29,90 € Rostock-Torfbrücke Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
16:06 5:36 21:42 29,90 € Rostock-Torfbrücke Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
16:08 5:04 21:12 53,90 € Rostock Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
16:08 4:34 20:42 53,90 € Rostock Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
16:25 5:45 22:10 22,99 € Ostseebad Warnemünde Zentrum FlixBus 0
16:25 4:47 21:12 53,90 € Rostock Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
16:25 4:17 20:42 53,90 € Rostock Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
16:34 5:38 22:12 29,90 € Rostock Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
16:34 5:08 21:42 29,90 € Rostock Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
17:00 5:10 22:10 24,99 € Südstadt Zentrum FlixBus 0
17:06 10:55 04:01 66,70 € Rostock-Torfbrücke Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 6
17:06 8:19 01:25 44 € Rostock-Torfbrücke Leipzig Hbf Deutsche Bahn 6
17:07 6:05 23:12 59,90 € Rostock Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
17:07 5:39 22:46 59,90 € Rostock Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
18:06 11:42 05:48 66,70 € Rostock-Torfbrücke Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
18:06 11:32 05:38 66,70 € Rostock-Torfbrücke Leipzig Hbf Deutsche Bahn 4
18:08 9:53 04:01 64,20 € Rostock Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 5
18:08 9:35 03:43 64,20 € Rostock Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 6
18:08 7:17 01:25 44 € Rostock Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 5
18:34 11:14 05:48 64,20 € Rostock Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
18:34 11:04 05:38 64,20 € Rostock Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
19:07 10:41 05:48 29,90 € Rostock Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 5
19:07 10:31 05:38 29,90 € Rostock Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 5
20:06 10:06 06:12 29,90 € Rostock-Torfbrücke Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
20:06 9:36 05:42 29,90 € Rostock-Torfbrücke Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
20:34 9:38 06:12 29,90 € Rostock Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
20:34 9:08 05:42 29,90 € Rostock Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 1
21:42 10:06 07:48 29,90 € Rostock-Torfbrücke Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
21:42 10h 07:42 29,90 € Rostock-Torfbrücke Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 5
21:42 10h 07:42 29,90 € Rostock-Torfbrücke Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
21:42 9:31 07:13 29,90 € Rostock-Torfbrücke Leipzig Hbf Deutsche Bahn 4
23:34 8:14 07:48 29,90 € Rostock Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
23:34 8:08 07:42 29,90 € Rostock Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 4
23:34 8:08 07:42 29,90 € Rostock Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 2
23:34 7:39 07:13 29,90 € Rostock Hbf Leipzig Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.