Regensburg München Di, 21.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
03:45 2:15 06:00 9,99 € Bahnhofstraße 12 Ludwigsvorstadt FlixBus 0
03:45 2:20 06:05 29,70 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
04:05 2:30 06:35 29,70 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
04:52 1:54 06:46 29,70 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
05:08 1:56 07:04 39,90 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
05:20 1:20 06:40 5 € Regensburg München BlaBlaCar 0
05:34 2:04 07:38 19,90 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
05:47 2:18 08:05 29,70 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
06:00 2h 08:00 9,99 € Bahnhofstraße 12 Ludwigsvorstadt FlixBus 0
06:00 1:25 07:25 9,99 € Bahnhofstraße 12 Freimann FlixBus 0
06:09 1:58 08:07 35,90 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
06:22 2:23 08:45 29,70 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
06:30 2:35 09:05 29,70 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 3
07:02 2:23 09:25 27 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
07:13 2:27 09:40 29,70 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
07:45 2:08 09:53 29,70 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
07:52 2:33 10:25 27 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
07:52 2:13 10:05 29,70 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
09:05 1:36 10:41 22 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
10:05 1:42 11:47 22 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
10:40 1:40 12:20 9,99 € Bahnhofstraße 12 Ludwigsvorstadt FlixBus 0
10:44 2:21 13:05 22 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
10:45 2:51 13:36 25 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
10:45 2:09 12:54 25 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
11:10 2h 13:10 11 € Bahnhofstr. 16, 93047 Regensburg Hackerbrücke 6 DeinBus 0
11:45 2:12 13:57 25 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
11:52 2:33 14:25 22 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
11:52 2:13 14:05 22 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
12:45 2:09 14:54 25 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
13:45 2:13 15:58 25 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
13:53 2:32 16:25 22 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
13:53 2:12 16:05 22 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
14:45 2:03 16:48 25 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
14:50 1:40 16:30 9,99 € Bahnhofstraße 12 Ludwigsvorstadt FlixBus 0
15:45 2:12 17:57 25 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
15:52 2:33 18:25 22 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
15:52 2:13 18:05 22 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
16:45 2:13 18:58 25 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
17:15 1:40 18:55 9,90 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 0
17:35 1:40 19:15 9,99 € Bahnhofstraße 12 Ludwigsvorstadt FlixBus 0
17:45 2:12 19:57 25 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
17:53 2:32 20:25 22 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
17:53 2:12 20:05 22 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
18:45 2:13 20:58 23 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
18:50 1:10 20:00 5 € Regensburg München BlaBlaCar 0
19:45 2:12 21:57 23 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
19:53 2:12 22:05 22 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
20:12 2:01 22:13 19,90 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
20:40 1:40 22:20 11,99 € Bahnhofstraße 12 Ludwigsvorstadt FlixBus 0
20:54 2:11 23:05 22 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
21:11 2h 23:11 19,90 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
22:22 1:50 00:12 19,90 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 1
22:45 2:30 01:15 22 € Regensburg Hbf München Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.