Regensburg Hannover So, 21.10.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:38 8:54 09:32 59,90 € Regensburg Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 2
02:05 13:55 16:00 57,98 € Bahnhofstraße 12 Oststadt FlixBus 1
04:15 12:25 16:40 31,98 € Bahnhofstraße 12 Oststadt FlixBus 1
05:30 5:02 10:32 67,90 € Regensburg Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
06:50 11:25 18:15 30,98 € Bahnhofstraße 12 Oststadt FlixBus 1
07:19 4:13 11:32 67,90 € Regensburg Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
08:27 4:05 12:32 67,90 € Regensburg Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
09:10 10:55 20:05 27,98 € Bahnhofstraße 12 Oststadt FlixBus 1
09:18 4:14 13:32 99,90 € Regensburg Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
10:32 4h 14:32 99,90 € Regensburg Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
11:00 11h 22:00 50,98 € Bahnhofstraße 12 Oststadt FlixBus 1
11:18 4:14 15:32 99,90 € Regensburg Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
12:10 6:30 18:40 33 € Regensburg Hannover BlaBlaCar 0
12:32 4h 16:32 99,90 € Regensburg Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
13:15 12:05 01:20 52,98 € Bahnhofstraße 12 Oststadt FlixBus 1
13:18 4:14 17:32 126 € Regensburg Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
14:35 3:57 18:32 126 € Regensburg Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
15:00 11:20 02:20 44,98 € Bahnhofstraße 12 Oststadt FlixBus 1
15:18 4:14 19:32 99,90 € Regensburg Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
16:35 3:57 20:32 126 € Regensburg Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 0
17:18 4:14 21:32 107,90 € Regensburg Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
18:32 4h 22:32 99,90 € Regensburg Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 1
19:55 9h 04:55 40,98 € Bahnhofstraße 12 Oststadt FlixBus 1
20:35 5:11 01:46 89,90 € Regensburg Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 2
21:18 10:14 07:32 79,90 € Regensburg Hbf Hannover Hbf Deutsche Bahn 2
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.