Suche

Osnabrück Oldenburg, Oldb Fr, 22.09.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
08:24 1:59 10:23 37 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
08:24 1:59 10:23 37 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
09:01 1:28 10:29 23 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 0
09:01 2h 11:01 23 € Osnabrück Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 1
09:23 2h 11:23 37 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
10:01 1:28 11:29 23 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 0
10:01 2h 12:01 23 € Osnabrück Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 1
10:23 2h 12:23 37 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
10:23 2h 12:23 37 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
11:01 1:28 12:29 23 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 0
11:01 2h 13:01 23 € Osnabrück Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 1
11:23 1:40 13:03 37 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
12:01 1:28 13:29 23 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 0
12:01 2h 14:01 23 € Osnabrück Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 1
12:23 2h 14:23 37 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
12:23 2h 14:23 37 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
13:01 1:28 14:29 23 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 0
13:01 2h 15:01 23 € Osnabrück Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 1
13:26 1:33 14:59 23 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 0
14:01 1:28 15:29 23 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 0
14:01 2h 16:01 23 € Osnabrück Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 1
14:23 1:40 16:03 37 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
15:01 1:28 16:29 23 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 0
15:13 1:40 16:53 37 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
15:13 1:48 17:01 37 € Osnabrück Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 1
15:23 1:40 17:03 37 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
16:01 1:28 17:29 23 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 0
16:01 2h 18:01 23 € Osnabrück Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 1
16:26 1:33 17:59 23 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 0
17:01 1:28 18:29 23 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 0
17:01 2h 19:01 23 € Osnabrück Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 1
17:26 1:33 18:59 23 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 0
18:01 1:28 19:29 23 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 0
18:10 a.A.* n.V.* 7 € Osnabrück Oldenburg, Oldb Drive2day 0
18:23 2h 20:23 37 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
18:23 2h 20:23 37 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
19:01 1:28 20:29 23 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 0
19:01 2h 21:01 23 € Osnabrück Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 1
19:23 1:40 21:03 37 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
20:01 1:28 21:29 23 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 0
20:23 2h 22:23 37 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
20:23 2h 22:23 37 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
21:01 1:28 22:29 23 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 0
21:01 2h 23:01 23 € Osnabrück Hbf Oldenburg-Wechloy Deutsche Bahn 1
21:23 1:55 23:18 27,90 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
21:30 a.A.* 22:30 VHS Osnabrück Oldenburg BesserMitfahren 0
22:01 1:28 23:29 23 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 0
22:24 2:04 00:28 23,90 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 1
22:53 1:36 00:29 23 € Osnabrück Hbf Oldenburg(Oldb) Deutsche Bahn 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.