Suche

Osnabrück Lingen Fr, 20.04.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:45 5:09 05:54 19,90 € Osnabrück Hbf Lingen(Ems) Deutsche Bahn 1
05:19 1:35 06:54 25,80 € Osnabrück Hbf Lingen(Ems) Deutsche Bahn 1
06:14 1:12 07:26 17,30 € Osnabrück Hbf Lingen(Ems) Deutsche Bahn 1
06:46 1:08 07:54 17,30 € Osnabrück Hbf Lingen(Ems) Deutsche Bahn 1
07:53 1:01 08:54 19,90 € Osnabrück Hbf Lingen(Ems) Deutsche Bahn 1
08:46 1:08 09:54 17,30 € Osnabrück Hbf Lingen(Ems) Deutsche Bahn 1
09:14 59min 10:13 19,90 € Osnabrück Hbf Lingen(Ems) Deutsche Bahn 1
09:53 1:01 10:54 19,90 € Osnabrück Hbf Lingen(Ems) Deutsche Bahn 1
10:46 1:08 11:54 17,30 € Osnabrück Hbf Lingen(Ems) Deutsche Bahn 1
11:14 59min 12:13 19,90 € Osnabrück Hbf Lingen(Ems) Deutsche Bahn 1
11:53 1:01 12:54 19,90 € Osnabrück Hbf Lingen(Ems) Deutsche Bahn 1
12:46 1:08 13:54 17,30 € Osnabrück Hbf Lingen(Ems) Deutsche Bahn 1
13:14 59min 14:13 19,90 € Osnabrück Hbf Lingen(Ems) Deutsche Bahn 1
13:53 1:01 14:54 19,90 € Osnabrück Hbf Lingen(Ems) Deutsche Bahn 1
14:46 1:08 15:54 17,30 € Osnabrück Hbf Lingen(Ems) Deutsche Bahn 1
15:14 59min 16:13 19,90 € Osnabrück Hbf Lingen(Ems) Deutsche Bahn 1
15:53 1:01 16:54 19,90 € Osnabrück Hbf Lingen(Ems) Deutsche Bahn 1
16:46 1:08 17:54 17,30 € Osnabrück Hbf Lingen(Ems) Deutsche Bahn 1
17:14 59min 18:13 19,90 € Osnabrück Hbf Lingen(Ems) Deutsche Bahn 1
17:50 1:55 19:45 5 € Eisenbahnstraße 10 Bernd-Rosemeyer-Straße FlixBus 0
17:53 1:01 18:54 19,90 € Osnabrück Hbf Lingen(Ems) Deutsche Bahn 1
18:46 1:08 19:54 17,30 € Osnabrück Hbf Lingen(Ems) Deutsche Bahn 1
19:14 59min 20:13 19,90 € Osnabrück Hbf Lingen(Ems) Deutsche Bahn 1
19:53 1:01 20:54 19,90 € Osnabrück Hbf Lingen(Ems) Deutsche Bahn 1
20:46 1:08 21:54 17,30 € Osnabrück Hbf Lingen(Ems) Deutsche Bahn 1
22:14 58min 23:12 17,30 € Osnabrück Hbf Lingen(Ems) Deutsche Bahn 1
23:14 1:02 00:16 17,30 € Osnabrück Hbf Lingen(Ems) Deutsche Bahn 1
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.