Suche

Nürnberg Leipzig So, 21.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
00:20 9:50 10:10 25,80 € Altstadt und engere Innenstadt Zentrum FlixBus 1
01:15 10:20 11:35 20 € Altstadt und engere Innenstadt Zentrum FlixBus 1
06:30 3h 09:30 14 € Nürnberg Leipzig BlaBlaCar 0
08:05 2:37 10:42 29,90 € Nürnberg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
09:00 3h 12:00 14 € Nürnberg Leipzig BlaBlaCar 0
09:00 3:35 12:35 14 € Altstadt und engere Innenstadt Zentrum FlixBus 0
09:05 2:43 11:48 29,90 € Nürnberg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
09:05 2:37 11:42 29,90 € Nürnberg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
10:05 2:37 12:42 29,90 € Nürnberg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
10:38 3:04 13:42 51,90 € Nürnberg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
10:50 2:30 13:20 13 € Nürnberg Leipzig BlaBlaCar 0
11:03 2:45 13:48 51,90 € Nürnberg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
11:03 2:39 13:42 51,90 € Nürnberg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
12:00 2:40 14:40 14 € Nürnberg Leipzig BlaBlaCar 0
12:00 2:50 14:50 14 € Nürnberg Leipzig BlaBlaCar 0
12:05 2:37 14:42 59,90 € Nürnberg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
13:00 2:18 15:18 69,90 € Nürnberg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
13:50 4:15 18:05 15,90 € Altstadt und engere Innenstadt Zentrum FlixBus 0
14:00 3:20 17:20 20 € Nürnberg Leipzig BlaBlaCar 0
14:00 3:10 17:10 14 € Nürnberg Leipzig BlaBlaCar 0
14:05 2:37 16:42 39,90 € Nürnberg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
14:40 3:10 17:50 14 € Nürnberg Leipzig BlaBlaCar 0
14:50 2:50 17:40 13 € Nürnberg Leipzig BlaBlaCar 0
14:55 2:53 17:48 59,90 € Nürnberg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
14:55 2:47 17:42 59,90 € Nürnberg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
16:00 2:50 18:50 15 € Nürnberg Leipzig BlaBlaCar 0
16:00 3h 19:00 13 € Nürnberg Leipzig BlaBlaCar 0
16:05 2:37 18:42 59,90 € Nürnberg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
16:29 2:49 19:18 69,90 € Nürnberg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
17:00 a.A.* n.V.* 17 € Nürnberg Leipzig Fahrgemeinschaft 0
17:00 3:10 20:10 14 € Nürnberg Leipzig BlaBlaCar 0
17:05 2:43 19:48 59,90 € Nürnberg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
17:05 2:37 19:42 59,90 € Nürnberg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
17:20 2:40 20:00 13 € Nürnberg Leipzig BlaBlaCar 0
17:40 3:10 20:50 14 € Nürnberg Leipzig BlaBlaCar 0
18:00 2:50 20:50 17 € Nürnberg Leipzig BlaBlaCar 0
18:05 2:37 20:42 69,90 € Nürnberg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
19:00 2:40 21:40 14 € Nürnberg Leipzig BlaBlaCar 0
19:00 2:30 21:30 17 € Nürnberg Leipzig BlaBlaCar 0
19:00 2:18 21:18 69,90 € Nürnberg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
19:05 2:43 21:48 51,90 € Nürnberg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
19:05 2:37 21:42 69,90 € Nürnberg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
19:15 9:25 04:40 39,80 € Altstadt und engere Innenstadt Zentrum FlixBus 1
19:20 2:50 22:10 13 € Nürnberg Leipzig BlaBlaCar 0
19:40 2:30 22:10 19 € Nürnberg Leipzig BlaBlaCar 0
19:45 a.A.* n.V.* 12 € Nürnberg Leipzig Drive2day 0
19:50 2:50 22:40 13 € Nürnberg Leipzig BlaBlaCar 0
20:05 2:37 22:42 59,90 € Nürnberg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
20:20 3:10 23:30 12 € Nürnberg Leipzig BlaBlaCar 0
20:45 8:45 05:30 27,80 € Altstadt und engere Innenstadt Zentrum FlixBus 1
21:05 3:44 00:49 51,90 € Nürnberg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 1
21:05 3:09 00:14 51,90 € Nürnberg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
21:10 8:40 05:50 27,90 € Altstadt und engere Innenstadt Zentrum FlixBus 1
21:30 3:20 00:50 20 € Nürnberg Leipzig BlaBlaCar 0
21:40 3h 00:40 18 € Nürnberg Leipzig BlaBlaCar 0
22:05 9:13 07:18 67,90 € Nürnberg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 2
22:57 8:45 07:42 56,50 € Nürnberg Hbf Leipzig-Wahren Deutsche Bahn 3
00:20 9:50 10:10 30,80 € Altstadt und engere Innenstadt Zentrum FlixBus 1
n.V.* a.A.* n.V.* VHS Nürnberg - Stadtmitte Leipzig MiFaZ 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.