Nürnberg Kitzbühel So, 20.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
05:30 3h 08:30 15 € Nürnberg Kitzbühel BlaBlaCar 0
07:20 3:20 10:40 13 € Nürnberg Kitzbühel BlaBlaCar 0
10:50 3:30 14:20 15 € Nürnberg Kitzbühel BlaBlaCar 0
14:20 2:50 17:10 15 € Nürnberg Kitzbühel BlaBlaCar 0
15:20 3h 18:20 15 € Nürnberg Kitzbühel BlaBlaCar 0
16:30 3h 19:30 12 € Nürnberg Kitzbühel BlaBlaCar 0
20:50 2:30 23:20 13 € Nürnberg Kitzbühel BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.