Marburg Mönchengladbach Fr, 17.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
03:59 5:21 09:20 29,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
03:59 4:17 08:16 69,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
03:59 5:15 09:14 29,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
03:59 4:15 08:14 39,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
04:09 5:57 10:06 65,70 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
04:40 4:16 08:56 29,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
04:40 4:08 08:48 59,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
04:40 4:10 08:50 47,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
05:12 5:02 10:14 29,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
05:12 4:02 09:14 47,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
05:38 4:38 10:16 47,10 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
05:38 3:38 09:16 53,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
05:38 4:47 10:25 47,10 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 4
05:38 3:47 09:25 53,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
06:04 3:44 09:48 59,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
06:04 3:22 09:26 59,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
06:04 3:49 09:53 53,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
06:04 3:31 09:35 53,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 4
06:16 5h 11:16 47,10 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
06:34 4:46 11:20 23,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
06:34 3:42 10:16 79,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
06:34 4:40 11:14 23,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
06:34 4:19 10:53 79,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
06:34 3:51 10:25 79,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
07:02 4:14 11:16 53,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
07:02 5:12 12:14 29,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
07:02 4:12 11:14 53,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
07:34 4:42 12:16 47,10 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
07:34 4:12 11:46 79,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
07:34 4:51 12:25 47,10 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 4
07:48 5h 12:48 29,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
07:48 5:05 12:53 39,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
08:04 3:44 11:48 69,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
08:04 3:22 11:26 69,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
08:04 3:49 11:53 53,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
08:04 3:31 11:35 53,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 4
08:35 4:41 13:16 47,10 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
08:35 3:41 12:16 79,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
08:35 4:39 13:14 39,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
08:35 4:18 12:53 69,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
08:35 3:50 12:25 69,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
08:49 4:31 13:20 53,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
08:49 3:37 12:26 53,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
08:49 5:25 14:14 29,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
08:49 4:25 13:14 53,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
08:49 4:04 12:53 53,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
08:49 3:46 12:35 53,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 4
09:35 4:41 14:16 44 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
09:35 4:11 13:46 59,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
09:35 4:50 14:25 44 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 4
09:50 5:16 15:06 39,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
10:04 3:44 13:48 53,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
10:04 3:22 13:26 47,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
10:04 3:49 13:53 59,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
10:04 3:31 13:35 59,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 4
10:35 4:41 15:16 44 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
10:35 4:11 14:46 39,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
10:35 3:51 14:26 35,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
10:35 4:50 15:25 44 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 4
10:35 4:18 14:53 53,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
10:35 4h 14:35 53,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 4
10:49 3:59 14:48 101 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
10:49 5:26 16:15 29,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
10:49 4:25 15:14 59,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
10:49 4:04 14:53 101 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
10:55 5:25 16:20 17,99 € Krummbogen 4-10 Gladbach FlixBus 0
11:35 4:41 16:16 44 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
11:35 3:41 15:16 79,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
11:35 4:50 16:25 44 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 4
11:35 3:50 15:25 79,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
11:51 5h 16:51 53,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
11:51 5:15 17:06 53,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
12:04 3:44 15:48 69,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
12:04 3:22 15:26 69,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
12:04 3:46 15:50 59,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
12:04 3:31 15:35 59,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 4
12:35 4:41 17:16 44 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
12:35 3:41 16:16 79,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
12:35 4:39 17:14 23,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
12:35 3:50 16:25 79,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
12:49 4:07 16:56 79,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
12:49 3:37 16:26 79,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
12:49 5:25 18:14 45,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
12:49 4:01 16:50 69,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
12:49 3:46 16:35 69,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 4
13:35 4:41 18:16 44 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
13:35 3:41 17:16 101 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
13:35 4:50 18:25 44 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 4
13:35 3:46 17:21 89,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
13:50 4:58 18:48 53,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
13:50 5:03 18:53 53,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
14:04 3:52 17:56 101 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
14:04 3:44 17:48 101 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
14:04 3:46 17:50 101 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
14:35 4:41 19:16 44 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
14:35 3:41 18:16 101 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
14:35 4:39 19:14 35,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
14:35 3:50 18:25 101 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
14:49 3:59 18:48 79,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
14:49 5:25 20:14 53,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
14:49 4:01 18:50 59,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
15:35 4:41 20:16 44 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
15:35 3:33 19:08 79,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
15:35 4:50 20:25 44 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 4
15:35 3:50 19:25 79,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
15:50 5:16 21:06 29,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
16:04 3:52 19:56 79,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
16:04 3:46 19:50 79,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
16:35 4:41 21:16 44 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
16:35 4:31 21:06 69,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
16:35 4:01 20:36 53,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
16:35 4:50 21:25 44 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 4
16:35 4:39 21:14 69,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
16:49 5:27 22:16 53,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
16:49 4:07 20:56 29,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
16:49 3:59 20:48 53,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
16:49 5:25 22:14 29,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
16:49 4:01 20:50 29,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
17:35 4:01 21:36 79,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
17:50 5:16 23:06 35,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
18:04 3:44 21:48 69,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
18:04 3:32 21:36 69,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
18:04 3:49 21:53 47,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
18:35 4:45 23:20 29,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
18:35 3:41 22:16 79,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
18:35 4:39 23:14 29,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
18:35 4:19 22:54 47,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
18:35 3:50 22:25 47,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
18:49 5:31 00:20 29,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
18:49 4:31 23:20 53,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
18:49 4:17 23:06 53,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
18:49 5:25 00:14 29,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
18:49 4:25 23:14 53,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
19:35 5:13 00:48 44 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
19:35 4:01 23:36 59,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
19:35 5:19 00:54 44 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
19:35 4:19 23:54 53,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
20:07 4:13 00:20 69,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
20:07 4:07 00:14 53,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
20:35 4:45 01:20 29,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
20:35 4:13 00:48 69,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
20:35 4:39 01:14 29,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
20:35 4:19 00:54 53,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
20:49 4:31 01:20 35,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 3
20:49 4:25 01:14 39,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
21:35 4:31 02:06 59,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
21:35 4:39 02:14 69,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 2
22:07 5:59 04:06 55,90 € Marburg(Lahn) Mönchengladbach Hbf Deutsche Bahn 2
22:07 6:36 04:43 49,90 € Marburg(Lahn) Rheydt Hbf Deutsche Bahn 3
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.