Marburg Berlin Fr, 17.08.

Ab An Preis Von Nach Anbieter Umstiege
05:12 5:43 10:55 135 € Marburg(Lahn) Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
05:12 6:26 11:38 135 € Marburg(Lahn) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
05:15 5:15 10:30 112 € Marburg(Lahn) Albrechtshof Deutsche Bahn 4
05:15 4:55 10:10 112 € Marburg(Lahn) Berlin Hbf Deutsche Bahn 3
05:15 5:54 11:09 112 € Marburg(Lahn) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
06:20 5:10 11:30 112 € Marburg(Lahn) Albrechtshof Deutsche Bahn 2
06:20 5:08 11:28 112 € Marburg(Lahn) Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
06:20 4:46 11:06 112 € Marburg(Lahn) Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
06:20 6h 12:20 112 € Marburg(Lahn) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
06:20 5:28 11:48 112 € Marburg(Lahn) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
06:34 6:24 12:58 135 € Marburg(Lahn) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
07:48 4:21 12:09 112 € Marburg(Lahn) Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
07:48 5:21 13:09 112 € Marburg(Lahn) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
08:20 4:10 12:30 112 € Marburg(Lahn) Albrechtshof Deutsche Bahn 2
08:20 4:05 12:25 112 € Marburg(Lahn) Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
08:20 5h 13:20 112 € Marburg(Lahn) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
08:35 6:23 14:58 135 € Marburg(Lahn) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
09:50 6:30 16:20 30 € Marburg Berlin BlaBlaCar 0
09:50 4:19 14:09 112 € Marburg(Lahn) Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
09:50 5:19 15:09 112 € Marburg(Lahn) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
10:20 4:10 14:30 112 € Marburg(Lahn) Albrechtshof Deutsche Bahn 2
10:20 4:05 14:25 112 € Marburg(Lahn) Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
10:20 5h 15:20 112 € Marburg(Lahn) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
11:51 4:09 16:00 103 € Marburg(Lahn) Albrechtshof Deutsche Bahn 2
11:51 4:03 15:54 103 € Marburg(Lahn) Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
11:51 4:57 16:48 103 € Marburg(Lahn) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
12:20 4:10 16:30 112 € Marburg(Lahn) Albrechtshof Deutsche Bahn 2
12:20 4:05 16:25 112 € Marburg(Lahn) Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
12:20 5h 17:20 112 € Marburg(Lahn) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
13:00 5:30 18:30 25 € Marburg Berlin BlaBlaCar 0
13:50 4:10 18:00 103 € Marburg(Lahn) Albrechtshof Deutsche Bahn 2
13:50 4:13 18:03 103 € Marburg(Lahn) Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
13:50 4:11 18:01 103 € Marburg(Lahn) Berlin Hbf Deutsche Bahn 2
13:50 4:58 18:48 103 € Marburg(Lahn) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
14:20 4:10 18:30 112 € Marburg(Lahn) Albrechtshof Deutsche Bahn 2
14:20 4:05 18:25 112 € Marburg(Lahn) Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
14:20 5h 19:20 112 € Marburg(Lahn) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
15:00 5:50 20:50 25 € Marburg Berlin BlaBlaCar 0
15:50 4:10 20:00 103 € Marburg(Lahn) Albrechtshof Deutsche Bahn 2
15:50 4:04 19:54 103 € Marburg(Lahn) Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
15:50 4:58 20:48 103 € Marburg(Lahn) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
16:00 5:30 21:30 25 € Marburg Berlin BlaBlaCar 0
16:20 5:30 21:50 37 € Marburg Berlin BlaBlaCar 0
16:20 4:10 20:30 112 € Marburg(Lahn) Albrechtshof Deutsche Bahn 2
16:20 4:08 20:28 112 € Marburg(Lahn) Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
16:20 5h 21:20 112 € Marburg(Lahn) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
16:30 5:30 22:00 25 € Marburg Berlin BlaBlaCar 0
16:35 6:23 22:58 135 € Marburg(Lahn) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 3
17:50 4:11 22:01 112 € Marburg(Lahn) Albrechtshof Deutsche Bahn 2
17:50 4:09 21:59 112 € Marburg(Lahn) Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
17:50 5:19 23:09 112 € Marburg(Lahn) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
17:50 5:08 22:58 112 € Marburg(Lahn) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 4
18:20 4:11 22:31 112 € Marburg(Lahn) Albrechtshof Deutsche Bahn 2
18:20 4:08 22:28 112 € Marburg(Lahn) Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
18:20 5:09 23:29 112 € Marburg(Lahn) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
19:51 4:39 00:30 112 € Marburg(Lahn) Albrechtshof Deutsche Bahn 2
19:51 4:18 00:09 112 € Marburg(Lahn) Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
19:51 5:18 01:09 112 € Marburg(Lahn) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
20:20 4:22 00:42 75,90 € Marburg(Lahn) Albrechtshof Deutsche Bahn 2
20:20 4:22 00:42 75,90 € Marburg(Lahn) Berlin Hbf Deutsche Bahn 1
20:20 5:46 02:06 75,90 € Marburg(Lahn) Berlin-Schönefeld Flughafen Deutsche Bahn 2
20:50 5:30 02:20 25 € Marburg Berlin BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit wird telefonisch mit dem Fahrer vereinbart.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie auf Anfrage vom Fahrer.