Mannheim Karlsruhe, Baden Mo, 21.01.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
01:06 50 min 01:56 19,90 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
01:30 28 min 01:58 19,90 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
03:33 1:01 04:34 19,90 € Mannheim Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
03:33 28 min 04:01 18,50 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
06:33 55 min 07:28 19,90 € Mannheim Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
06:33 23 min 06:56 19,90 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
07:36 52 min 08:28 21,90 € Mannheim Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
07:36 22 min 07:58 19,90 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
07:39 59 min 08:38 19,90 € Mannheim Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
07:39 26 min 08:05 19,90 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
07:53 57 min 08:50 19,90 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
08:36 22 min 08:58 19,90 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
08:46 52 min 09:38 25,50 € Mannheim Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
08:46 22 min 09:08 23,50 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
09:36 52 min 10:28 21,90 € Mannheim Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
09:36 22 min 09:58 19,90 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
10:36 22 min 10:58 19,90 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
10:46 52 min 11:38 19,90 € Mannheim Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
10:46 22 min 11:08 19,90 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
11:23 24 min 11:47 18,50 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
11:36 52 min 12:28 19,90 € Mannheim Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
11:36 22 min 11:58 19,90 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
12:36 22 min 12:58 19,90 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
12:46 52 min 13:38 19,90 € Mannheim Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
12:46 22 min 13:08 19,90 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
13:23 55 min 14:18 19,90 € Mannheim Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
13:23 24 min 13:47 18,50 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
13:35 53 min 14:28 19,90 € Mannheim Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
13:35 23 min 13:58 18,50 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
13:54 56 min 14:50 19,90 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
14:34 22 min 14:56 19,90 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
14:39 25 min 15:04 19,90 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
14:46 52 min 15:38 19,90 € Mannheim Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
14:46 22 min 15:08 19,90 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
15:36 52 min 16:28 25,50 € Mannheim Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
15:36 22 min 15:58 23,50 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
16:36 22 min 16:58 19,90 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
16:46 52 min 17:38 19,90 € Mannheim Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
16:46 22 min 17:08 19,90 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
17:36 52 min 18:28 25,50 € Mannheim Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
17:36 22 min 17:58 23,50 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
17:40 58 min 18:38 19,90 € Mannheim Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
17:40 25 min 18:05 19,90 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
17:54 1:04 18:58 19,90 € Mannheim Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
17:54 57 min 18:51 19,90 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 1
18:36 22 min 18:58 19,90 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
18:46 52 min 19:38 19,90 € Mannheim Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
18:46 22 min 19:08 19,90 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
19:36 1:02 20:38 19,90 € Mannheim Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
19:36 22 min 19:58 19,90 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
19:38 1:20 20:58 19,90 € Mannheim Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
20:36 24 min 21:00 19,90 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
20:46 52 min 21:38 19,90 € Mannheim Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
20:46 23 min 21:09 19,90 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
21:36 1:02 22:38 19,90 € Mannheim Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
21:36 22 min 21:58 19,90 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
22:36 24 min 23:00 19,90 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
22:46 50 min 23:36 19,90 € Mannheim Hbf Berghausen(Baden) Deutsche Bahn 2
22:46 23 min 23:09 19,90 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
23:58 26 min 00:24 19,90 € Mannheim Hbf Karlsruhe Hbf Deutsche Bahn 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.