Mainz Leverkusen Fr, 16.11.

Ab An Preis Von Nach Anbieter UmstiegeU
00:01 3:39 03:40 21,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
00:01 5:34 05:35 21,90 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 1
00:01 5:11 05:12 29,90 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 2
04:08 2:28 06:36 23,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
04:08 2:27 06:35 23,90 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 1
05:12 2:24 07:36 76,50 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
05:12 2:23 07:35 76,50 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 2
06:17 2:19 08:36 19,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
06:17 2:18 08:35 19,90 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 1
06:28 2:08 08:36 53,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
06:33 2:12 08:45 76,50 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
06:33 2:02 08:35 76,50 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 2
07:00 3:10 10:10 20 € Mainz Leverkusen BlaBlaCar 0
07:17 2:19 09:36 19,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
07:17 2:18 09:35 19,90 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 1
07:40 1:56 09:36 59,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
07:44 2:01 09:45 76,50 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
07:44 1:51 09:35 76,50 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 2
08:20 2:16 10:36 23,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
08:20 2:15 10:35 23,90 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 1
08:43 1:53 10:36 69,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
08:43 1:52 10:35 69,90 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 2
08:48 2:28 11:16 29,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
08:48 2:22 11:10 29,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
08:48 2:21 11:09 29,90 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 1
09:00 2:20 11:20 13 € Mainz Leverkusen BlaBlaCar 0
09:20 2:16 11:36 21,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
09:20 2:15 11:35 21,90 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 1
09:41 1:55 11:36 69,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
09:41 1:54 11:35 69,90 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 2
10:20 2:16 12:36 29,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
10:20 2:15 12:35 29,90 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 1
10:43 1:53 12:36 69,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
10:43 1:52 12:35 69,90 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 2
11:20 2:16 13:36 29,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
11:20 2:15 13:35 29,90 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 1
11:41 1:55 13:36 69,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
11:41 1:54 13:35 69,90 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 2
11:44 2:32 14:16 35,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
11:44 2:25 14:09 35,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
11:44 2:25 14:09 35,90 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 1
12:20 2:16 14:36 29,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
12:20 2:15 14:35 29,90 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 1
12:30 2:20 14:50 12 € Mainz Leverkusen BlaBlaCar 0
12:43 1:53 14:36 76,50 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
12:43 1:52 14:35 76,50 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 2
13:20 2:16 15:36 45 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
13:20 2:15 15:35 45 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 1
13:30 2h 15:30 10 € Mainz Leverkusen BlaBlaCar 0
13:41 1:55 15:36 59,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
13:41 1:54 15:35 76,50 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 2
13:44 2:32 16:16 35,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
13:44 2:28 16:12 35,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
13:44 2:25 16:09 35,90 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 1
14:00 1:40 15:40 12 € Mainz Leverkusen BlaBlaCar 0
14:20 2:16 16:36 29,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
14:20 2:15 16:35 29,90 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 1
14:43 1:53 16:36 76,50 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
14:43 1:52 16:35 76,50 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 2
14:49 2:20 17:09 35,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
14:49 2:21 17:10 35,90 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 1
15:00 1:50 16:50 10 € Mainz Leverkusen BlaBlaCar 0
15:15 3:25 18:40 18,99 € Binger Schlag Heinrich-von-Stephan-Straße FlixBus 0
15:20 2:16 17:36 35,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
15:20 2:15 17:35 35,90 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 1
15:40 3:10 18:50 10 € Mainz Leverkusen BlaBlaCar 0
15:41 1:55 17:36 76,50 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
15:41 1:54 17:35 76,50 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 2
16:00 1:50 17:50 9 € Mainz Leverkusen BlaBlaCar 0
16:20 2:16 18:36 39,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
16:20 2:15 18:35 39,90 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 1
16:30 1:50 18:20 12 € Mainz Leverkusen BlaBlaCar 0
16:43 1:53 18:36 76,50 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
16:43 1:52 18:35 76,50 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 2
16:48 2:15 19:03 39,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
16:48 2:21 19:09 39,90 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 1
17:00 1:50 18:50 11 € Mainz Leverkusen BlaBlaCar 0
17:00 1:50 18:50 12 € Mainz Leverkusen BlaBlaCar 0
17:00 2h 19:00 4 € Mainz Leverkusen BlaBlaCar 0
17:00 2:10 19:10 11 € Mainz Leverkusen BlaBlaCar 0
17:20 2:16 19:36 45 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
17:20 2:15 19:35 45 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 1
17:41 1:55 19:36 76,50 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
17:41 1:54 19:35 76,50 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 2
17:44 2:32 20:16 35,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
17:44 2:24 20:08 35,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
17:44 2:25 20:09 35,90 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 1
17:50 1:40 19:30 11 € Mainz Leverkusen BlaBlaCar 0
18:20 2:16 20:36 49,50 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
18:20 2:15 20:35 49,50 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 1
18:30 2h 20:30 10 € Mainz Leverkusen BlaBlaCar 0
18:43 1:53 20:36 76,50 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
18:43 1:52 20:35 76,50 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 2
19:10 1:40 20:50 8 € Mainz Leverkusen BlaBlaCar 0
19:20 2:25 21:45 35,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
19:20 2:15 21:35 35,90 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 1
19:30 1:40 21:10 9 € Mainz Leverkusen BlaBlaCar 0
19:41 2:04 21:45 53,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
19:41 1:54 21:35 59,90 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 2
20:20 2:36 22:56 47,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
20:20 2:15 22:35 47,90 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 1
20:43 2:13 22:56 59,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
20:43 1:52 22:35 59,90 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 2
21:10 1:30 22:40 8 € Mainz Leverkusen BlaBlaCar 0
21:20 2:36 23:56 19,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
21:20 2:49 00:09 19,90 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 1
22:20 2:36 00:56 19,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 1
22:20 2:49 01:09 19,90 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 1
22:42 3:14 01:56 27,90 € Mainz Hbf Leverkusen Mitte Deutsche Bahn 2
22:42 3:27 02:09 27,90 € Mainz Hbf Opladen Deutsche Bahn 2
23:30 1:50 01:20 10 € Mainz Leverkusen BlaBlaCar 0
n.V.*: Die Abfahrts- bzw. Ankunftszeit ist flexibel.
a.A.*: Die Fahrtdauer erfahren Sie vom Anbieter.